ЛБразилия — Serie A2026-04-02 02:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Cruzeiro — Vitória · 3 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 550 | Передачи | 374 |
| 489 | Точные передачи | 313 |
| 15 / 32 47% | Длинные передачи | 18 / 40 45% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 13 |
| 45 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 17 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 15 |
| 3 | Потери мяча | 10 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | -1.66 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 88.9 | Точность передач, % | 83.7 |
| 12 | Касания в штрафной | 11 |
| 29 / 59 49% | Единоборства на земле | 30 / 59 51% |
| 14 / 25 56% | Верховые единоборства | 11 / 25 44% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.34 | expected goals on target | 0.07 |
| 102 / 136 75% | final third phase | 46 / 72 64% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 180 | number of sprints | 134 |
| 1 | punches | 0 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 0 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.88 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 266 | Передачи | 139 |
| 235 | Точные передачи | 109 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 7 / 21 33% |
| 5 / 10 50% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 9 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 0 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 88.3 | Точность передач, % | 78.4 |
| 9 / 21 43% | Единоборства на земле | 12 / 21 57% |
| 11 / 16 69% | Верховые единоборства | 5 / 16 31% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.34 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 20 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 4 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 284 | Передачи | 235 |
| 254 | Точные передачи | 204 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 1 / 4 0% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 4 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 0 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.4 | Точность передач, % | 86.8 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 0.07 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Cruzeiro · ● Vitória
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 90 | Vitória | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Vitória | Мимо | 0.04 |
| 78 | Cruzeiro | Мимо | 0.05 |
| 46 | Vitória | Заблокирован | 0.01 |
| 45+3 | Cruzeiro | Мимо | 0.13 |
| 39 | Cruzeiro | Гол | 0.46 |
| 36 | Cruzeiro | Гол | 0.06 |
| 33 | Cruzeiro | Гол | 0.03 |
| 20 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | Cruzeiro | Сейв | 0.04 |
| 5 | Cruzeiro | Сейв | 0.95 |
| 5 | Cruzeiro | Мимо | 0.08 |
| 5 | Cruzeiro | Сейв | 0.03 |
| 4 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.09 |
Как менялся xG
● Cruzeiro · ● Vitória
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Cruzeiro · ● Vitória
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. ArroyoCruzeiro | 62.9 / 36.1 | 47 |
| ChristianCruzeiro | 67.1 / 63.7 | 41 |
| WilliamCruzeiro | 52.9 / 9.6 | 63 |
| WandersonCruzeiro | 54.4 / 40.5 | 17 |
| M. CunhaCruzeiro | 10.6 / 51.7 | 33 |
| FagnerCruzeiro | 45.9 / 8.1 | 11 |
| Chico da CostaCruzeiro | 45.3 / 43 | 10 |
| L. RomeroCruzeiro | 32.5 / 32.3 | 13 |
| B. RodriguesCruzeiro | 45.2 / 33.5 | 14 |
| M. HenriqueCruzeiro | 47.3 / 44.9 | 93 |
| GersonCruzeiro | 50.5 / 61.1 | 94 |
| M. PereiraCruzeiro | 59.9 / 44.7 | 84 |
| K. JorgeCruzeiro | 70.1 / 53 | 24 |
| F. BrunoCruzeiro | 39.8 / 34.2 | 103 |
| K. MoraesCruzeiro | 45.3 / 89.1 | 64 |
| L. VillalbaCruzeiro | 34.9 / 68.2 | 98 |
| CamutangaVitória | 31 / 45.7 | 38 |
| MatheuzinhoVitória | 66.4 / 53.9 | 17 |
| Z. VitorVitória | 54.6 / 57.3 | 59 |
| RenêVitória | 69.9 / 28.4 | 15 |
| CacáVitória | 32.9 / 72 | 61 |
| D. TarziaVitória | 64.7 / 71.2 | 21 |
| L. ArcanjoVitória | 10.5 / 50.6 | 42 |
| R. LópezVitória | 71.2 / 59.8 | 22 |
| EdenílsonVitória | 31.2 / 27.5 | 39 |
| L. SilvaVitória | 54 / 23.1 | 14 |
| A. CantalapiedraVitória | 59 / 81.6 | 25 |
| ErickVitória | 45.4 / 17.3 | 59 |
| N. MendesVitória | 45.7 / 18.9 | 59 |
| RamonVitória | 54.9 / 87 | 83 |
| E. MartinezVitória | 45.3 / 61.1 | 27 |
| G. BaralhasVitória | 48.5 / 44.2 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

