ЛБразилия — Serie A2026-03-22 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória — Mirassol · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 18 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 297 | Передачи | 432 |
| 223 | Точные передачи | 363 |
| 17 / 50 34% | Длинные передачи | 20 / 40 50% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 7 / 29 24% |
| 20 | Отборы | 19 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 44 | Выносы | 32 |
| 55 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 20 35% | Обводки | 16 / 27 59% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 22 | Ауты | 27 |
| 9 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 18 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| 0.43 | Предотвращённые голы | 0.4 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 75.1 | Точность передач, % | 84 |
| 16 | Касания в штрафной | 28 |
| 35 / 85 41% | Единоборства на земле | 50 / 85 59% |
| 17 / 43 40% | Верховые единоборства | 26 / 43 60% |
| 20 | Отборы | 19 |
| 0 | big saves | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.4 | expected goals on target | 0.43 |
| 53 / 84 63% | final third phase | 95 / 130 73% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 134 | number of sprints | 123 |
| 0 | punches | 1 |
| 60 | tackles won | 53 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 197 | Передачи | 206 |
| 159 | Точные передачи | 169 |
| 9 / 24 38% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 16 |
| 28 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 80.7 | Точность передач, % | 82 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.43 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 100 | Передачи | 226 |
| 64 | Точные передачи | 194 |
| 8 / 26 31% | Длинные передачи | 9 / 18 50% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 26 | Выносы | 16 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 12 17% | Обводки | 12 / 19 63% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 64 | Точность передач, % | 85.8 |
| 18 / 52 35% | Единоборства на земле | 34 / 52 65% |
| 8 / 25 32% | Верховые единоборства | 17 / 25 68% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 34 | duels | 66 |
| 0.33 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 54 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vitória · ● Mirassol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Vitória | Сейв | 0.03 |
| 88 | Mirassol | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Vitória | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Mirassol | Мимо | 0.02 |
| 68 | Mirassol | Мимо | 0.06 |
| 67 | Vitória | Мимо | 0.06 |
| 66 | Vitória | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Vitória | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Mirassol | Мимо | 0.04 |
| 61 | Mirassol | Мимо | 0.13 |
| 60 | Mirassol | Заблокирован | 0.08 |
| 56 | Vitória | Мимо | 0.08 |
| 53 | Mirassol | Мимо | 0.02 |
| 47 | Vitória | Сейв | 0.03 |
| 45+8 | Mirassol | Сейв | 0.18 |
| 45+5 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 45+4 | Mirassol | Сейв | 0.05 |
| 45+3 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Vitória | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Vitória | Мимо | 0.1 |
| 40 | Mirassol | Сейв | 0.03 |
| 28 | Vitória | Гол | 0.05 |
| 18 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 14 | Vitória | Сейв | 0.04 |
| 10 | Mirassol | Мимо | 0.08 |
| 5 | Vitória | Сейв | 0.06 |
| 2 | Mirassol | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Vitória · ● Mirassol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória · ● Mirassol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. CantalapiedraVitória | 58 / 80.7 | 40 |
| MatheuzinhoVitória | 56 / 40.9 | 41 |
| RonaldVitória | 55.4 / 35.8 | 17 |
| RamonVitória | 52.7 / 86.9 | 63 |
| R. KayzerVitória | 62.8 / 45.2 | 16 |
| A. PatoVitória | 44.3 / 17 | 26 |
| R. LópezVitória | 59.2 / 29.8 | 33 |
| JamersonVitória | 55.6 / 74 | 18 |
| D. TarziaVitória | 59.4 / 52.1 | 14 |
| G. BaralhasVitória | 46.6 / 44.8 | 61 |
| L. ArcanjoVitória | 8.4 / 49.1 | 48 |
| ErickVitória | 54.8 / 23.6 | 43 |
| CamutangaVitória | 28 / 37.1 | 60 |
| CacáVitória | 37.6 / 66.6 | 54 |
| N. MendesVitória | 38.7 / 14 | 72 |
| E. MartinezVitória | 40.3 / 48.4 | 65 |
| GaleanoMirassol | 57 / 74 | 39 |
| G. PiresMirassol | 60.3 / 52 | 42 |
| E. CariocaMirassol | 64.2 / 68.4 | 24 |
| AlessonMirassol | 61 / 85.6 | 30 |
| N. MouraMirassol | 47.5 / 55 | 56 |
| WalterMirassol | 8.9 / 53.6 | 30 |
| Y. LaraMirassol | 43.4 / 39.9 | 39 |
| Everton GaldinoMirassol | 77.8 / 36 | 12 |
| ShaylonMirassol | 50.5 / 58.6 | 34 |
| TiquinhoMirassol | 63.4 / 58.2 | 31 |
| DenilsonMirassol | 44.4 / 55.6 | 39 |
| Igor FormigaMirassol | 42.2 / 16.9 | 63 |
| ReinaldoMirassol | 58.4 / 88.6 | 97 |
| W. MachadoMirassol | 37.6 / 71.8 | 86 |
| NeguebaMirassol | 58.9 / 39.4 | 82 |
| J. VictorMirassol | 32.4 / 41.6 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

