ЛБразилия — Serie A2026-03-22 21:00 · КиевМатч завершён
Vasco da Gama2 : 1
GrêmioСтатистика матча
Vasco da Gama — Grêmio · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 327 | Передачи | 548 |
| 254 | Точные передачи | 467 |
| 14 / 42 33% | Длинные передачи | 22 / 52 42% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 3 / 20 15% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 16 | Перехваты | 10 |
| 36 | Выносы | 11 |
| 60 | Подборы | 53 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 12 / 20 60% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 27 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 4 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| -0.29 | Предотвращённые голы | 0.69 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 77.7 | Точность передач, % | 85.2 |
| 23 | Касания в штрафной | 24 |
| 28 / 61 46% | Единоборства на земле | 33 / 61 54% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.69 | expected goals on target | 0.71 |
| 96 / 138 70% | final third phase | 79 / 119 66% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 126 | number of sprints | 88 |
| 77 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 1 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 155 | Передачи | 316 |
| 118 | Точные передачи | 277 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 1 | Штрафные | 5 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 76.1 | Точность передач, % | 87.7 |
| 12 / 24 50% | Единоборства на земле | 12 / 24 50% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.69 | expected goals on target | 0.53 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 0 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.17 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 172 | Передачи | 232 |
| 136 | Точные передачи | 190 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 12 / 28 43% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 5 |
| 34 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 79.1 | Точность передач, % | 81.9 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.18 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Vasco da Gama · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 90+5 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 90 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 90 | Grêmio | Сейв | 0.15 |
| 67 | Grêmio | Мимо | 0.09 |
| 66 | Vasco da Gama | Мимо | 0.11 |
| 59 | Vasco da Gama | Каркас | 0.04 |
| 53 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 44 | Grêmio | Мимо | 0.08 |
| 38 | Grêmio | Гол | 0.09 |
| 34 | Vasco da Gama | Гол | 0.55 |
| 26 | Vasco da Gama | Сейв | 0.17 |
| 22 | Vasco da Gama | Мимо | 0.06 |
| 13 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 10 | Vasco da Gama | Сейв | 0.13 |
| 10 | Vasco da Gama | Сейв | 0.22 |
| 9 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
| 7 | Vasco da Gama | Гол | 0.12 |
| 7 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.2 |
Как менялся xG
● Vasco da Gama · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vasco da Gama · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Matheus FrançaVasco da Gama | 55.2 / 44.5 | 21 |
| L. JardimVasco da Gama | 8.2 / 48.7 | 40 |
| A. SaldiviaVasco da Gama | 30.7 / 34.8 | 59 |
| M. HinestrozaVasco da Gama | 59.9 / 21.2 | 16 |
| J. RojasVasco da Gama | 54.4 / 66.6 | 22 |
| L. PitonVasco da Gama | 21.2 / 89 | 5 |
| CuiabanoVasco da Gama | 44.5 / 81.3 | 59 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 49.2 / 11.8 | 30 |
| P. HenriqueVasco da Gama | 56.9 / 17.8 | 41 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 62.8 / 33 | 34 |
| R. RenanVasco da Gama | 27.7 / 67.8 | 56 |
| DavidVasco da Gama | 65.9 / 36.7 | 29 |
| H. MouraVasco da Gama | 45.7 / 50.3 | 48 |
| Tchê TchêVasco da Gama | 55 / 32.1 | 61 |
| A. GómezVasco da Gama | 62.5 / 76.4 | 61 |
| T. MendesVasco da Gama | 61.8 / 63.7 | 55 |
| J. NardoniGrêmio | 57 / 35.9 | 42 |
| TetêGrêmio | 63.7 / 17.7 | 33 |
| C. ViníciusGrêmio | 64.4 / 49.5 | 20 |
| G. MecGrêmio | 57.3 / 39.4 | 28 |
| F. AmuzuGrêmio | 62.4 / 76.7 | 41 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 66.2 / 66.7 | 8 |
| G. MartinsGrêmio | 46.1 / 39.1 | 51 |
| F. BalbuenaGrêmio | 37.1 / 31.6 | 62 |
| J. EnamoradoGrêmio | 64.9 / 27.3 | 29 |
| WillianGrêmio | 64.1 / 71.4 | 29 |
| WevertonGrêmio | 13 / 51.1 | 48 |
| L. PérezGrêmio | 46 / 46.6 | 55 |
| ArthurGrêmio | 45.5 / 63 | 121 |
| VieryGrêmio | 37.5 / 71.8 | 114 |
| C. PaulistaGrêmio | 48.7 / 84.9 | 72 |
| C. PavónGrêmio | 49.4 / 11.3 | 96 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.