ЛБразилия — Serie A2026-03-20 01:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Flamengo — Remo · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 684 | Передачи | 365 |
| 630 | Точные передачи | 307 |
| 18 / 22 82% | Длинные передачи | 20 / 40 50% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 19 | Отборы | 13 |
| 10 | Перехваты | 11 |
| 10 | Выносы | 29 |
| 46 | Подборы | 44 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 9 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 10 |
| 0.03 | Предотвращённые голы | -2.05 |
| 80 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 92.1 | Точность передач, % | 84.1 |
| 31 | Касания в штрафной | 13 |
| 36 / 69 52% | Единоборства на земле | 33 / 69 48% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 19 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.95 | expected goals on target | 0.03 |
| 134 / 174 77% | final third phase | 60 / 79 76% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 153 | number of sprints | 137 |
| 0 | punches | 1 |
| 74 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 338 | Передачи | 189 |
| 304 | Точные передачи | 159 |
| 7 / 11 64% | Длинные передачи | 8 / 16 50% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.9 | Точность передач, % | 84.1 |
| 12 / 29 41% | Единоборства на земле | 17 / 29 59% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.62 | expected goals on target | 0.03 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 346 | Передачи | 176 |
| 326 | Точные передачи | 148 |
| 11 / 11 100% | Длинные передачи | 12 / 24 50% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 2 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 94.2 | Точность передач, % | 84.1 |
| 24 / 40 60% | Единоборства на земле | 16 / 40 40% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.33 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Flamengo · ● Remo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Flamengo | Заблокирован | 0.12 |
| 61 | Flamengo | Мимо | 0.28 |
| 61 | Flamengo | Мимо | 0.03 |
| 55 | Remo | Мимо | 0.18 |
| 54 | Flamengo | Гол | 0.12 |
| 52 | Remo | Мимо | 0.03 |
| 48 | Flamengo | Гол | 0.05 |
| 46 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 45+3 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Remo | Мимо | 0.02 |
| 31 | Remo | Мимо | 0.16 |
| 19 | Flamengo | Гол | 0.08 |
| 10 | Remo | Заблокирован | 0.11 |
| 9 | Flamengo | Заблокирован | 0.12 |
| 7 | Flamengo | Заблокирован | 0.07 |
| 6 | Remo | Мимо | 0.11 |
| 4 | Remo | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Flamengo · ● Remo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Flamengo · ● Remo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. CarrascalFlamengo | 67.9 / 48.3 | 21 |
| E. PulgarFlamengo | 50.9 / 39.8 | 121 |
| PedroFlamengo | 69.9 / 50.6 | 27 |
| EvertonFlamengo | 63 / 85.3 | 11 |
| L. OrtizFlamengo | 39.9 / 35.1 | 120 |
| A. RossiFlamengo | 8.7 / 49.1 | 26 |
| G. VarelaFlamengo | 63.3 / 18.3 | 16 |
| L. PereiraFlamengo | 44.8 / 67 | 126 |
| A. SandroFlamengo | 61.3 / 85.5 | 54 |
| JorginhoFlamengo | 48.5 / 54.7 | 104 |
| A. LucasFlamengo | 49.5 / 81.9 | 26 |
| E. RoyalFlamengo | 57.1 / 14.3 | 54 |
| L. PaquetáFlamengo | 46.7 / 36.1 | 40 |
| L. AraújoFlamengo | 63.7 / 30.1 | 79 |
| S. LinoFlamengo | 68.3 / 72.6 | 68 |
| ArrascaetaFlamengo | 67.9 / 50.7 | 67 |
| JadersonRemo | 49.5 / 31.4 | 9 |
| M. RangelRemo | 9.3 / 46.6 | 27 |
| PatrickRemo | 41.9 / 69.7 | 17 |
| Y. PikachuRemo | 53.8 / 14.2 | 9 |
| G. TaliariRemo | 52.8 / 46.6 | 15 |
| Zé WelisonRemo | 35.1 / 43.9 | 30 |
| JajáRemo | 43.4 / 53.2 | 31 |
| L. PiccoRemo | 38.8 / 48 | 33 |
| K. AlmeidaRemo | 31.1 / 66.9 | 63 |
| Vitor BuenoRemo | 58.8 / 56.2 | 51 |
| P. de PaulaRemo | 50.1 / 56.2 | 46 |
| MarllonRemo | 26 / 36.8 | 49 |
| A. MangaRemo | 54.1 / 46 | 46 |
| MarcelinhoRemo | 40 / 18 | 52 |
| Zé RicardoRemo | 50.2 / 38.4 | 63 |
| D. TchambaRemo | 40.6 / 81.3 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

