ЛБразилия — Serie A2026-03-20 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grêmio — Vitória · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 15 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 351 | Передачи | 457 |
| 289 | Точные передачи | 390 |
| 29 / 52 56% | Длинные передачи | 14 / 41 34% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 6 / 25 24% |
| 12 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 32 | Выносы | 22 |
| 49 | Подборы | 48 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 12 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 17 | Штрафные | 15 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 0.13 | Предотвращённые голы | -1.16 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 82.3 | Точность передач, % | 85.3 |
| 17 | Касания в штрафной | 14 |
| 35 / 74 47% | Единоборства на земле | 39 / 74 53% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 12 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.13 |
| 77 / 107 72% | final third phase | 70 / 108 65% |
| 5 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 118 | number of sprints | 108 |
| 2 | punches | 0 |
| 58 | tackles won | 59 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 207 | Передачи | 203 |
| 178 | Точные передачи | 169 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 6 / 23 26% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86 | Точность передач, % | 83.3 |
| 17 / 28 61% | Единоборства на земле | 11 / 28 39% |
| 2 / 4 50% | Верховые единоборства | 2 / 4 50% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.07 | expected goals on target | 0.13 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 144 | Передачи | 254 |
| 111 | Точные передачи | 221 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 1 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 77.1 | Точность передач, % | 87 |
| 18 / 46 39% | Единоборства на земле | 28 / 46 61% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.77 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 63 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Vitória
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | Vitória | Заблокирован | 0.1 |
| 86 | Grêmio | Мимо | 0.13 |
| 68 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 62 | Vitória | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 58 | Vitória | Мимо | 0.05 |
| 54 | Grêmio | Гол | 0.13 |
| 53 | Vitória | Мимо | 0.24 |
| 52 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 45+6 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 45+3 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Grêmio | Заблокирован | 0.06 |
| 45 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Grêmio | Мимо | 0.12 |
| 27 | Grêmio | Гол | 0.26 (оценка) |
| 27 | Grêmio | Заблокирован | 0.16 |
| 27 | Grêmio | Заблокирован | 0.05 |
| 24 | Grêmio | Сейв | 0.02 |
| 21 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Grêmio | Мимо | 0.09 |
| 9 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Vitória
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Vitória
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. MecGrêmio | 44.8 / 85.3 | 14 |
| C. PavónGrêmio | 49.9 / 12 | 75 |
| L. PérezGrêmio | 43.4 / 51.7 | 58 |
| C. PaulistaGrêmio | 37.6 / 78.5 | 25 |
| C. ViníciusGrêmio | 65.2 / 47.3 | 26 |
| TetêGrêmio | 55.9 / 33.4 | 11 |
| WevertonGrêmio | 10.8 / 54.2 | 26 |
| J. EnamoradoGrêmio | 64.7 / 25.8 | 50 |
| M. MonsalveGrêmio | 38.6 / 72.6 | 21 |
| WillianGrêmio | 63.7 / 65.2 | 37 |
| F. BalbuenaGrêmio | 36.6 / 29.6 | 56 |
| F. AmuzuGrêmio | 62 / 77.1 | 44 |
| VieryGrêmio | 35 / 66.5 | 79 |
| J. NardoniGrêmio | 59.6 / 33.6 | 38 |
| E. NoriegaGrêmio | 51.5 / 36.2 | 34 |
| MarlonGrêmio | 47.7 / 81.8 | 71 |
| N. MendesVitória | 56.6 / 13.5 | 41 |
| F. SantosVitória | 59.1 / 30.4 | 8 |
| R. LópezVitória | 77.3 / 42.6 | 8 |
| MatheuzinhoVitória | 53.9 / 61 | 59 |
| A. CantalapiedraVitória | 61 / 54.5 | 35 |
| D. TarziaVitória | 71.6 / 59.7 | 7 |
| A. PatoVitória | 69.6 / 25.5 | 10 |
| R. KayzerVitória | 55.9 / 50 | 28 |
| CamutangaVitória | 33.9 / 45.3 | 37 |
| ErickVitória | 54.1 / 28.1 | 55 |
| G. BaralhasVitória | 53.5 / 42.5 | 85 |
| CacáVitória | 40.4 / 73.7 | 84 |
| L. ArcanjoVitória | 9.4 / 50.1 | 44 |
| RamonVitória | 52.6 / 87.1 | 86 |
| CaiqueVitória | 38.5 / 32.4 | 88 |
| E. MartinezVitória | 49.9 / 54.5 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

