ЛБразилия — Serie A2026-03-13 01:00 · КиевМатч завершён
São Paulo2 : 0
ChapecoenseСтатистика матча
São Paulo — Chapecoense · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 7 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 6 |
| 13 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 486 | Передачи | 286 |
| 406 | Точные передачи | 206 |
| 24 / 53 45% | Длинные передачи | 21 / 54 39% |
| 7 / 38 18% | Навесы | 2 / 20 10% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 30 | Выносы | 47 |
| 50 | Подборы | 35 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 32 |
| 4 | Удары от ворот | 12 |
| 12 | Штрафные | 13 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 0.42 | Предотвращённые голы | 0.56 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 83.5 | Точность передач, % | 72 |
| 27 | Касания в штрафной | 15 |
| 27 / 54 50% | Единоборства на земле | 27 / 54 50% |
| 17 / 37 46% | Верховые единоборства | 20 / 37 54% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 1 | big saves | 3 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.56 | expected goals on target | 0.42 |
| 123 / 161 76% | final third phase | 58 / 90 64% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 112 | number of sprints | 133 |
| 55 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 121 |
| 202 | Точные передачи | 90 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 13 | Выносы | 31 |
| 23 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 19 |
| 0 | Удары от ворот | 9 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 83.8 | Точность передач, % | 74.4 |
| 16 / 26 62% | Единоборства на земле | 10 / 26 38% |
| 11 / 24 46% | Верховые единоборства | 13 / 24 54% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.87 | expected goals on target | 0.42 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 245 | Передачи | 165 |
| 204 | Точные передачи | 116 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 9 / 28 32% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 16 |
| 27 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 3 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 83.3 | Точность передач, % | 70.3 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.69 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● São Paulo · ● Chapecoense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Chapecoense | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | Chapecoense | Мимо | 0.38 |
| 71 | Chapecoense | Мимо | 0.03 |
| 69 | Chapecoense | Мимо | 0.08 |
| 65 | São Paulo | Каркас | 0.05 |
| 65 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | São Paulo | Сейв | 0.03 |
| 60 | São Paulo | Гол | 0.46 |
| 60 | São Paulo | Заблокирован | 0.23 |
| 57 | São Paulo | Мимо | 0.12 |
| 49 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 47 | São Paulo | Гол | 0.04 |
| 45+4 | Chapecoense | Сейв | 0.03 |
| 45+3 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 45 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 44 | São Paulo | Заблокирован | 0.03 |
| 40 | São Paulo | Сейв | 0.09 |
| 39 | São Paulo | Мимо | 0.12 |
| 39 | São Paulo | Заблокирован | 0.19 |
| 37 | São Paulo | Сейв | 0.01 |
| 28 | São Paulo | Мимо | 0.04 |
| 12 | Chapecoense | Мимо | 0.03 |
| 11 | Chapecoense | Заблокирован | 0.06 |
| 11 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 7 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● São Paulo · ● Chapecoense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● São Paulo · ● Chapecoense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. ArboledaSão Paulo | 16.6 / 82.3 | 4 |
| NicolasSão Paulo | 37.4 / 76.8 | 4 |
| P. MaiaSão Paulo | 45.2 / 23.3 | 24 |
| RafaelSão Paulo | 12.6 / 52.4 | 24 |
| LucianoSão Paulo | 64.3 / 36 | 44 |
| DanielzinhoSão Paulo | 56.4 / 47 | 108 |
| A. SilvaSão Paulo | 52.8 / 17.7 | 15 |
| J. CalleriSão Paulo | 71.5 / 49.1 | 60 |
| CaulySão Paulo | 60.8 / 31.2 | 16 |
| L. MouraSão Paulo | 63.2 / 64.8 | 52 |
| SabinoSão Paulo | 42.2 / 64.1 | 83 |
| A. FrancoSão Paulo | 33.7 / 27.7 | 94 |
| D. BobadillaSão Paulo | 56.8 / 25.5 | 61 |
| L. RamonSão Paulo | 53.3 / 13.4 | 81 |
| WendellSão Paulo | 49.4 / 84.3 | 79 |
| M. AntônioSão Paulo | 55.1 / 60.2 | 86 |
| R. TadeuChapecoense | 66.7 / 30.8 | 10 |
| ItaloChapecoense | 62.7 / 80 | 27 |
| EvertonChapecoense | 58.1 / 11.9 | 31 |
| R. CarvalheiraChapecoense | 49.2 / 54.7 | 26 |
| E. DomaChapecoense | 31.9 / 71.4 | 52 |
| N. PessoaChapecoense | 69.8 / 55.6 | 14 |
| J. VitorChapecoense | 54.7 / 60.7 | 25 |
| G. AugustoChapecoense | 61.7 / 60.5 | 15 |
| CamiloChapecoense | 40.7 / 58 | 63 |
| L. VieiraChapecoense | 6.1 / 51.2 | 39 |
| MarcinhoChapecoense | 46.1 / 83.5 | 32 |
| V. CaetanoChapecoense | 36.6 / 23.9 | 50 |
| W. ClarChapecoense | 46.3 / 88 | 80 |
| Y. BolasieChapecoense | 55.2 / 42.5 | 40 |
| B. LeonardoChapecoense | 24 / 46.9 | 54 |
| J. CarlosChapecoense | 51.2 / 54.3 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.