ЛБразилия — Serie A2026-02-27 00:00 · КиевМатч завершён
Santos2 : 1
Vasco da GamaСтатистика матча
Santos — Vasco da Gama · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 1.41 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 19 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 311 | Передачи | 462 |
| 240 | Точные передачи | 396 |
| 14 / 43 33% | Длинные передачи | 19 / 41 46% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 28 | Отборы | 24 |
| 10 | Перехваты | 6 |
| 23 | Выносы | 15 |
| 52 | Подборы | 55 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 15 / 28 54% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 17 | Штрафные | 19 |
| 17 | Потери мяча | 15 |
| -0.43 | Предотвращённые голы | -0.85 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 77.2 | Точность передач, % | 85.7 |
| 18 | Касания в штрафной | 24 |
| 49 / 106 46% | Единоборства на земле | 57 / 106 54% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 28 | Отборы | 24 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.15 | expected goals on target | 0.57 |
| 57 / 90 63% | final third phase | 89 / 114 78% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 146 | number of sprints | 137 |
| 1 | punches | 0 |
| 54 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 179 | Передачи | 197 |
| 147 | Точные передачи | 169 |
| 6 / 19 32% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 20 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 82.1 | Точность передач, % | 85.8 |
| 17 / 39 44% | Единоборства на земле | 22 / 39 56% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.58 | expected goals on target | 0.57 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 15 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 132 | Передачи | 265 |
| 93 | Точные передачи | 227 |
| 8 / 24 33% | Длинные передачи | 11 / 21 52% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 5 |
| 32 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 7 / 17 41% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 14 | Штрафные | 15 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 70.5 | Точность передач, % | 85.7 |
| 32 / 67 48% | Единоборства на земле | 35 / 67 52% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.57 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 79 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Santos · ● Vasco da Gama
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Vasco da Gama | Мимо | 0.06 |
| 90+6 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 90+5 | Santos | Сейв | 0.11 |
| 65 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.05 |
| 61 | Santos | Гол | 0.27 |
| 54 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.07 |
| 51 | Vasco da Gama | Мимо | 0.07 |
| 47 | Santos | Мимо | 0.06 |
| 45+3 | Santos | Мимо | 0.09 |
| 45+1 | Vasco da Gama | Мимо | 0.01 |
| 45 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 43 | Vasco da Gama | Гол | 0.22 |
| 42 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 39 | Santos | Мимо | 0.04 |
| 36 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 36 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 36 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 25 | Santos | Гол | 0.12 |
| 22 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 10 | Vasco da Gama | Сейв | 0.47 |
| 4 | Vasco da Gama | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Santos · ● Vasco da Gama
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santos · ● Vasco da Gama
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SchmidtSantos | 25.9 / 33.5 | 9 |
| Á. BarrealSantos | 46.5 / 19.6 | 29 |
| ThacianoSantos | 60.2 / 38.2 | 40 |
| MiguelitoSantos | 63.7 / 34.6 | 25 |
| G. BrazãoSantos | 9 / 48.1 | 33 |
| RonySantos | 51.2 / 79.4 | 25 |
| G. MeninoSantos | 48.8 / 44.5 | 7 |
| Z. RafaelSantos | 32.4 / 65 | 17 |
| MoisésSantos | 60.8 / 76 | 41 |
| A. FríasSantos | 25.9 / 35.5 | 60 |
| G. BontempoSantos | 51.6 / 66.1 | 65 |
| NeymarSantos | 72.7 / 65.4 | 73 |
| L. PeresSantos | 36.2 / 69.6 | 46 |
| I. ViníciusSantos | 34 / 14.9 | 64 |
| W. AraoSantos | 39.6 / 43.1 | 35 |
| V. LiraSantos | 48 / 83.4 | 81 |
| CuiabanoVasco da Gama | 59.6 / 79.5 | 20 |
| BrennerVasco da Gama | 67.7 / 37.1 | 9 |
| DavidVasco da Gama | 69.9 / 76 | 19 |
| L. PitonVasco da Gama | 52.8 / 88.9 | 46 |
| M. HinestrozaVasco da Gama | 64.8 / 26.7 | 16 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 46.6 / 34 | 42 |
| C. SpinelliVasco da Gama | 58 / 50.7 | 24 |
| J. RojasVasco da Gama | 64.2 / 57.8 | 63 |
| Tchê TchêVasco da Gama | 53.1 / 56.7 | 11 |
| L. JardimVasco da Gama | 9.5 / 45.1 | 48 |
| C. BarrosVasco da Gama | 39.5 / 42.2 | 98 |
| A. GómezVasco da Gama | 67.7 / 68.2 | 66 |
| R. RenanVasco da Gama | 37.7 / 74.1 | 83 |
| T. MendesVasco da Gama | 44.5 / 62.9 | 78 |
| P. HenriqueVasco da Gama | 42.4 / 15.9 | 87 |
| A. SaldiviaVasco da Gama | 35.3 / 25 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.