ЛБразилия — Serie A2026-02-26 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Bragantino — Athletico · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 18 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 18 | Фолы | 16 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 246 | Передачи | 380 |
| 177 | Точные передачи | 320 |
| 19 / 47 40% | Длинные передачи | 21 / 47 45% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 7 / 27 26% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 30 | Выносы | 9 |
| 42 | Подборы | 46 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 15 | Ауты | 23 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 16 | Штрафные | 18 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0.2 | Предотвращённые голы | -0.66 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 72 | Точность передач, % | 84.2 |
| 12 | Касания в штрафной | 18 |
| 36 / 72 50% | Единоборства на земле | 36 / 72 50% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.34 | expected goals on target | 1.2 |
| 38 / 65 58% | final third phase | 124 / 158 78% |
| 5 | fouled in final third | 7 |
| 1 | high claims | 0 |
| 155 | number of sprints | 90 |
| 3 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 64 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 170 | Передачи | 143 |
| 133 | Точные передачи | 111 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 78.2 | Точность передач, % | 77.6 |
| 22 / 35 63% | Единоборства на земле | 13 / 35 37% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | duels | 34 |
| 0.34 | expected goals on target | 0.36 |
| 5 | fouled in final third | 3 |
| 78 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 24 | Владение мячом, % | 76 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 13 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 6 |
| 4 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 76 | Передачи | 237 |
| 44 | Точные передачи | 209 |
| 11 / 30 37% | Длинные передачи | 9 / 20 45% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 18 | Выносы | 3 |
| 16 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 0 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 9 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 57.9 | Точность передач, % | 88.2 |
| 14 / 37 38% | Единоборства на земле | 23 / 37 62% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | expected goals on target | 0.84 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Red Bull Bragantino · ● Athletico
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Athletico | Мимо | 0.05 |
| 85 | Athletico | Мимо | 0.02 |
| 79 | Athletico | Гол | 0.08 |
| 75 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 72 | Athletico | Мимо | 0.06 |
| 65 | Athletico | Заблокирован | 0.04 |
| 63 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 60 | Athletico | Мимо | 0.07 |
| 53 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 50 | Athletico | Сейв | 0.02 |
| 50 | Athletico | Сейв | 0.12 |
| 48 | Athletico | Заблокирован | 0.01 |
| 47 | Athletico | Заблокирован | 0.08 |
| 46 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 45+6 | Athletico | Заблокирован | 0.09 |
| 43 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.04 |
| 37 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 35 | Athletico | Мимо | 0.01 |
| 26 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.02 |
| 25 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.51 |
| 24 | Athletico | Сейв | 0.2 |
| 9 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 7 | Athletico | Сейв | 0.04 |
| 5 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.01 |
| 3 | Athletico | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Red Bull Bragantino · ● Athletico
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Red Bull Bragantino · ● Athletico
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| EduardoRed Bull Bragantino | 18.1 / 17.3 | 15 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 32.9 / 80.3 | 12 |
| FabinhoRed Bull Bragantino | 45.1 / 55.9 | 31 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 52.5 / 53.3 | 8 |
| G. NevesRed Bull Bragantino | 56.8 / 32.2 | 35 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 53.7 / 58.6 | 12 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 38.1 / 32.8 | 16 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 57 / 54.6 | 6 |
| J. A. HurtadoRed Bull Bragantino | 44.6 / 12.6 | 52 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 59 / 19.3 | 49 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 62.6 / 59.6 | 34 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 31.8 / 33.2 | 51 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 58.1 / 50.6 | 30 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 43 / 73.7 | 65 |
| CleitonRed Bull Bragantino | 13.2 / 48.1 | 58 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 33.1 / 59 | 48 |
| S. MendozaAthletico | 58.9 / 40.5 | 21 |
| LeozinhoAthletico | 70 / 11.3 | 5 |
| K. ViverosAthletico | 65.4 / 50.6 | 34 |
| JulimarAthletico | 78.4 / 76.1 | 28 |
| J. F. AguirreAthletico | 29.2 / 47.1 | 14 |
| SantosAthletico | 8.7 / 48 | 39 |
| Bruno ZapelliAthletico | 63.2 / 55.6 | 41 |
| C. PortillaAthletico | 47.9 / 51.8 | 43 |
| J. CruzAthletico | 62.9 / 44 | 30 |
| F. ChiquetiAthletico | 76.1 / 38.3 | 28 |
| DuduAthletico | 66.1 / 71.5 | 22 |
| L. EsquivelAthletico | 53.5 / 88.7 | 95 |
| C. TeránAthletico | 42.4 / 28.9 | 58 |
| L. GustavoAthletico | 50.2 / 52.2 | 66 |
| A. DiasAthletico | 35.8 / 73.8 | 72 |
| G. BenavídezAthletico | 54.2 / 16.2 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

