ЛБразилия — Serie A2026-02-13 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Athletico — Santos · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 15 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 398 | Передачи | 319 |
| 322 | Точные передачи | 247 |
| 20 / 49 41% | Длинные передачи | 21 / 53 40% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 10 | Отборы | 17 |
| 9 | Перехваты | 14 |
| 27 | Выносы | 30 |
| 44 | Подборы | 37 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 28 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 15 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 0.93 | Предотвращённые голы | 0.23 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 80.9 | Точность передач, % | 77.4 |
| 27 | Касания в штрафной | 16 |
| 31 / 65 48% | Единоборства на земле | 34 / 65 52% |
| 8 / 25 32% | Верховые единоборства | 17 / 25 68% |
| 10 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 2 | big saves | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 2.23 | expected goals on target | 1.93 |
| 57 / 93 61% | final third phase | 48 / 78 62% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 178 | number of sprints | 169 |
| 0 | punches | 1 |
| 60 | tackles won | 59 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 194 | Передачи | 186 |
| 160 | Точные передачи | 152 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 9 / 22 41% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 82.5 | Точность передач, % | 81.7 |
| 14 / 36 39% | Единоборства на земле | 22 / 36 61% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.96 | expected goals on target | 0.69 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 204 | Передачи | 133 |
| 162 | Точные передачи | 95 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 21 |
| 19 | Подборы | 14 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 19 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 79.4 | Точность передач, % | 71.4 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 4 / 18 22% | Верховые единоборства | 14 / 18 78% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.28 | expected goals on target | 1.23 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Athletico · ● Santos
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Santos | Сейв | 0.06 |
| 90+1 | Athletico | Гол | 0.63 |
| 85 | Athletico | Сейв | 0.04 |
| 83 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 78 | Santos | Заблокирован | 0.36 |
| 77 | Santos | Сейв | 0.11 |
| 77 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 75 | Athletico | Заблокирован | 0.19 |
| 72 | Athletico | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | Santos | Сейв | 0.03 |
| 63 | Athletico | Сейв | 0.06 |
| 53 | Athletico | Заблокирован | 0.1 |
| 45+2 | Santos | Сейв | 0.01 |
| 45+2 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 45 | Athletico | Мимо | 0.17 |
| 40 | Santos | Мимо | 0.07 |
| 40 | Santos | Заблокирован | 0.18 |
| 35 | Athletico | Заблокирован | 0.01 |
| 31 | Athletico | Заблокирован | 0.07 |
| 24 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 17 | Santos | Гол | 0.1 |
| 15 | Athletico | Сейв | 0.16 |
| 6 | Athletico | Гол | 0.79 |
Как менялся xG
● Athletico · ● Santos
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Athletico · ● Santos
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| JádsonAthletico | 38.2 / 30.5 | 4 |
| B. B. RamosAthletico | 59.3 / 61.7 | 3 |
| F. ChiquetiAthletico | 57.1 / 75.1 | 22 |
| SantosAthletico | 8.4 / 46.7 | 30 |
| J. PortillaAthletico | 52 / 45.5 | 27 |
| L. GustavoAthletico | 44.7 / 49.3 | 39 |
| K. ViverosAthletico | 73 / 53.8 | 39 |
| JulimarAthletico | 60.1 / 77 | 48 |
| S. MendozaAthletico | 68.6 / 31.1 | 44 |
| Leonardo DerikAthletico | 51.4 / 89 | 48 |
| G. BenavídezAthletico | 49.2 / 14.7 | 65 |
| C. TeránAthletico | 32.4 / 24.6 | 74 |
| A. DiasAthletico | 33.4 / 51.6 | 65 |
| Bruno ZapelliAthletico | 50.6 / 56.9 | 89 |
| DuduAthletico | 56.1 / 40.2 | 15 |
| L. EsquivelAthletico | 39.8 / 77.3 | 96 |
| G. BrazãoSantos | 12.5 / 50.2 | 25 |
| B. RollheiserSantos | 76 / 58.9 | 4 |
| L. DíazSantos | 60.9 / 31.8 | 9 |
| Á. BarrealSantos | 54.8 / 68.6 | 13 |
| RonySantos | 54.9 / 60.2 | 35 |
| G. BontempoSantos | 54.8 / 56.9 | 48 |
| ThacianoSantos | 57.6 / 51 | 39 |
| MoisésSantos | 64.4 / 60.9 | 15 |
| MiguelitoSantos | 56.3 / 28.4 | 42 |
| L. PeresSantos | 27.9 / 71.5 | 57 |
| J. BassoSantos | 44.1 / 13.9 | 7 |
| Z. IvaldoSantos | 29.5 / 35.6 | 68 |
| I. ViníciusSantos | 51 / 19.4 | 70 |
| V. LiraSantos | 45.3 / 87.3 | 47 |
| J. SchmidtSantos | 41.6 / 56.6 | 68 |
| G. MeninoSantos | 47.1 / 35.3 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

