ЛБразилия — Serie A2026-01-29 01:00 · КиевМатч завершён
Chapecoense4 : 2
SantosСтатистика матча
Chapecoense — Santos · 4 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 25 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 12 |
| 4 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 14 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 285 | Передачи | 540 |
| 209 | Точные передачи | 481 |
| 33 / 67 49% | Длинные передачи | 17 / 31 55% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 11 / 39 28% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 34 | Выносы | 10 |
| 37 | Подборы | 42 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 11 / 18 61% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 15 |
| 13 | Ауты | 31 |
| 18 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| -0.66 | Предотвращённые голы | -1.89 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 73.3 | Точность передач, % | 89.1 |
| 12 | Касания в штрафной | 25 |
| 22 / 49 45% | Единоборства на земле | 27 / 49 55% |
| 12 / 27 44% | Верховые единоборства | 15 / 27 56% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 1 | big saves | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 2.11 | expected goals on target | 1.34 |
| 30 / 51 59% | final third phase | 164 / 202 81% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 157 | number of sprints | 199 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 12 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 131 | Передачи | 276 |
| 98 | Точные передачи | 248 |
| 19 / 35 54% | Длинные передачи | 3 / 10 30% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 7 / 28 25% |
| 6 | Отборы | 2 |
| 2 | Перехваты | 0 |
| 25 | Выносы | 7 |
| 12 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 11 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 74.8 | Точность передач, % | 89.9 |
| 12 / 24 50% | Единоборства на земле | 12 / 24 50% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 6 | Отборы | 2 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.78 | expected goals on target | 0.85 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.79 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 154 | Передачи | 264 |
| 111 | Точные передачи | 233 |
| 14 / 32 44% | Длинные передачи | 14 / 21 67% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 3 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 7 | Ауты | 19 |
| 9 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 72.1 | Точность передач, % | 88.3 |
| 10 / 25 40% | Единоборства на земле | 15 / 25 60% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.32 | expected goals on target | 0.49 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 83 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Chapecoense · ● Santos
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Santos | Сейв | 0.05 |
| 90 | Chapecoense | Гол | 0.1 |
| 89 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 84 | Santos | Мимо | 0.09 |
| 80 | Chapecoense | Гол | 0.6 |
| 80 | Chapecoense | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | Chapecoense | Гол | 0.17 |
| 72 | Santos | Сейв | 0.1 |
| 67 | Santos | Гол | 0.21 |
| 65 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 59 | Santos | Мимо | 0.04 |
| 56 | Santos | Мимо | 0.05 |
| 56 | Santos | Заблокирован | 0.01 |
| 54 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 52 | Santos | Мимо | 0.05 |
| 51 | Santos | Заблокирован | 0.06 |
| 51 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Santos | Гол | 0.04 |
| 43 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 43 | Chapecoense | Заблокирован | 0.05 |
| 41 | Santos | Мимо | 0.08 |
| 40 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Santos | Мимо | 0.07 |
| 35 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 35 | Santos | Каркас | 0.05 |
| 34 | Santos | Заблокирован | 0.12 |
| 30 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Santos | Сейв | 0.03 |
| 16 | Chapecoense | Гол | 0.79 |
| 12 | Santos | Мимо | 0.01 |
| 8 | Chapecoense | Заблокирован | 0.04 |
| 8 | Chapecoense | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Chapecoense · ● Santos
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chapecoense · ● Santos
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| MarcinhoChapecoense | 57.7 / 34.4 | 25 |
| Y. BolasieChapecoense | 60 / 58.6 | 19 |
| J. CarlosChapecoense | 62.7 / 60.2 | 24 |
| R. CarvalheiraChapecoense | 47.4 / 47.9 | 36 |
| W. ClarChapecoense | 36.5 / 88.5 | 49 |
| M. ViníciusChapecoense | 29.7 / 21.4 | 26 |
| EvertonChapecoense | 44.6 / 15 | 33 |
| G. AugustoChapecoense | 43.9 / 56.1 | 35 |
| E. DomaChapecoense | 23.8 / 45.1 | 32 |
| V. CaetanoChapecoense | 24 / 25.4 | 50 |
| H. MeritãoChapecoense | 39.1 / 63.4 | 23 |
| CamiloChapecoense | 38.8 / 60.7 | 42 |
| L. VieiraChapecoense | 7.1 / 51.7 | 55 |
| ItaloChapecoense | 51.5 / 75.5 | 49 |
| R. SantosChapecoense | 29.7 / 25.7 | 10 |
| J. PauloChapecoense | 29 / 74.2 | 54 |
| L. DíazSantos | 75.9 / 49.5 | 20 |
| G. BrazãoSantos | 8.9 / 48.9 | 12 |
| G. CaballeroSantos | 68.9 / 25 | 32 |
| Á. BarrealSantos | 65.5 / 45.1 | 40 |
| I. ViníciusSantos | 56.4 / 17.2 | 103 |
| G. MeninoSantos | 67 / 38.3 | 111 |
| G. BontempoSantos | 42.8 / 30.1 | 4 |
| V. LiraSantos | 62.2 / 85.5 | 68 |
| F. PradellaSantos | 64.5 / 28.3 | 3 |
| Z. RafaelSantos | 60.2 / 60.2 | 77 |
| Robinho JrSantos | 58.5 / 7.1 | 11 |
| A. DuarteSantos | 42.3 / 34.9 | 74 |
| B. RollheiserSantos | 61.3 / 43 | 11 |
| L. PeresSantos | 42 / 68.4 | 80 |
| J. SchmidtSantos | 51.5 / 43.1 | 98 |
| MiguelitoSantos | 70.1 / 56.3 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.