ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-20 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Nassr — Neom SC · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 12 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 18 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 477 | Передачи | 343 |
| 390 | Точные передачи | 256 |
| 15 / 41 37% | Длинные передачи | 27 / 46 59% |
| 9 / 20 45% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 17 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 19 |
| 62 | Подборы | 52 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 7 / 17 41% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 24 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 14 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 0.06 | Предотвращённые голы | -0.82 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 81.8 | Точность передач, % | 74.6 |
| 39 | Касания в штрафной | 7 |
| 44 / 79 56% | Единоборства на земле | 35 / 79 44% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 7.38 | Средняя оценка игроков | 7.05 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 97 | attack | 85 |
| 29 | attack pct | 26 |
| 77 | ball safe | 79 |
| 39 | ball safe pct | 59 |
| 55 | dangerous attack | 29 |
| 32 | dangerous attack pct | 15 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.06 |
| 76 / 100 76% | final third phase | 35 / 56 63% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 47 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 295 | Передачи | 146 |
| 254 | Точные передачи | 97 |
| 6 / 16 38% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 10 |
| 32 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86.1 | Точность передач, % | 66.4 |
| 22 / 37 59% | Единоборства на земле | 15 / 37 41% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.01 | expected goals on target | 0.06 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 182 | Передачи | 197 |
| 136 | Точные передачи | 159 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 6 / 9 67% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 74.7 | Точность передач, % | 80.7 |
| 22 / 42 52% | Единоборства на земле | 20 / 42 48% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.16 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Al-Nassr · ● Neom SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Neom SC | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Neom SC | Мимо | 0.01 |
| 74 | Al-Nassr | Мимо | 0.21 |
| 67 | Neom SC | Каркас | 0.06 |
| 61 | Al-Nassr | Гол | 0.07 |
| 59 | Al-Nassr | Мимо | 0.08 |
| 59 | Al-Nassr | Мимо | 0.1 |
| 58 | Al-Nassr | Мимо | 0.07 |
| 55 | Al-Nassr | Мимо | 0.18 |
| 48 | Al-Nassr | Мимо | 0.44 |
| 46 | Al-Nassr | Мимо | 0.11 |
| 45+6 | Al-Nassr | Мимо | 0.79 |
| 45+2 | Al-Nassr | Заблокирован | 0.06 |
| 39 | Al-Nassr | Мимо | 0.03 |
| 39 | Neom SC | Мимо | 0.04 |
| 35 | Al-Nassr | Заблокирован | 0.04 |
| 33 | Al-Nassr | Мимо | 0.03 |
| 31 | Al-Nassr | Сейв | 0.03 |
| 20 | Al-Nassr | Мимо | 0.04 |
| 20 | Neom SC | Сейв | 0.1 |
| 12 | Al-Nassr | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Neom SC | Мимо | 0.11 |
| 6 | Al-Nassr | Мимо | 0.01 |
| 4 | Neom SC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Al-Nassr · ● Neom SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Nassr · ● Neom SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. ManéAl-Nassr | 64.8 / 60.1 | 43 |
| ÂngeloAl-Nassr | 62 / 32.1 | 59 |
| A. Al-HamdanAl-Nassr | 57 / 21.4 | 21 |
| A. AmanAl-Nassr | 58.9 / 86.4 | 15 |
| S. HaqawiAl-Nassr | 64.5 / 81.5 | 4 |
| S. Al NajiAl-Nassr | 65.4 / 48.4 | 1 |
| S. CostaAl-Nassr | 51.7 / 70.9 | 100 |
| BentoAl-Nassr | 11.6 / 49.6 | 48 |
| I. MartínezAl-Nassr | 35.1 / 71.7 | 80 |
| A. YahyaAl-Nassr | 48.1 / 85.4 | 67 |
| C. RonaldoAl-Nassr | 62.9 / 59.7 | 34 |
| J. FélixAl-Nassr | 62.4 / 54.5 | 90 |
| A. Al-KhaibariAl-Nassr | 48.3 / 46.8 | 89 |
| A. Al-AmriAl-Nassr | 36.3 / 29.9 | 88 |
| N. BoushalAl-Nassr | 51.5 / 13.8 | 73 |
| V. VadaNeom SC | 42.8 / 45.8 | 37 |
| M. A. DossariNeom SC | 39.3 / 22.5 | 36 |
| K. Al-AbsiNeom SC | 61.7 / 24.9 | 24 |
| M. BułkaNeom SC | 11.3 / 46.3 | 42 |
| G. MasourasNeom SC | 52.8 / 41 | 26 |
| A. Al OyayariNeom SC | 41.6 / 45.6 | 44 |
| F. Al-GhamdiNeom SC | 33.6 / 33.2 | 20 |
| K. Al-DawsariNeom SC | 26.7 / 20.7 | 14 |
| H. CamaraNeom SC | 44 / 23.1 | 6 |
| S. BenrahmaNeom SC | 55.8 / 72.2 | 58 |
| A. S. AlhassanNeom SC | 41.7 / 53.7 | 39 |
| M. A. TahaNeom SC | 43.1 / 87.3 | 56 |
| N. ZezeNeom SC | 28 / 47.2 | 52 |
| A. LacazetteNeom SC | 51.9 / 48.8 | 43 |
| M. AlburaykNeom SC | 53.4 / 13.7 | 77 |
| M. SarrNeom SC | 35.3 / 72.3 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

