Hellas Verona1 : 1
PisaСтатистика матча
Hellas Verona — Pisa · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 20 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 8 |
| 6 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.61 | Ожидаемые голы · xG | 1.49 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 8 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 443 | Передачи | 604 |
| 372 | Точные передачи | 537 |
| 26 / 52 50% | Длинные передачи | 19 / 31 61% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 7 / 30 23% |
| 22 | Отборы | 18 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 31 | Выносы | 17 |
| 45 | Подборы | 53 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 15 | Ауты | 21 |
| 8 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 84 | Точность передач, % | 88.9 |
| 23 | Касания в штрафной | 45 |
| 37 / 72 51% | Единоборства на земле | 35 / 72 49% |
| 8 / 25 32% | Верховые единоборства | 17 / 25 68% |
| 7.21 | Средняя оценка игроков | 7.58 |
| 22 | Отборы | 18 |
| 80 | attack | 87 |
| 26 | attack pct | 20 |
| 77 | ball safe | 72 |
| 50 | ball safe pct | 45 |
| 40 | dangerous attack | 51 |
| 24 | dangerous attack pct | 35 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.67 | expected goals on target | 1.17 |
| 84 / 113 74% | final third phase | 121 / 151 80% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 2 |
| 2 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 61 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 273 | Передачи | 294 |
| 244 | Точные передачи | 264 |
| 18 / 26 69% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 12 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 89.4 | Точность передач, % | 89.8 |
| 11 / 25 44% | Единоборства на земле | 14 / 25 56% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.16 | expected goals on target | 0.39 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 170 | Передачи | 310 |
| 128 | Точные передачи | 273 |
| 8 / 26 31% | Длинные передачи | 12 / 16 75% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 24 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 2 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 75.3 | Точность передач, % | 88.1 |
| 26 / 47 55% | Единоборства на земле | 21 / 47 45% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.51 | expected goals on target | 0.78 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 53 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Hellas Verona · ● Pisa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Pisa | Мимо | 0.04 |
| 86 | Pisa | Сейв | 0.05 |
| 84 | Pisa | Гол | 0.11 |
| 84 | Pisa | Заблокирован | 0.06 |
| 84 | Pisa | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | Pisa | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | Pisa | Мимо | 0.03 |
| 72 | Pisa | Заблокирован | 0.01 |
| 72 | Pisa | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | Pisa | Сейв | 0.04 |
| 59 | Pisa | Заблокирован | 0.08 |
| 57 | Pisa | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Pisa | Мимо | 0.09 |
| 51 | Hellas Verona | Гол | 0.03 |
| 46 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.1 |
| 45 | Pisa | Сейв | 0.28 |
| 43 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | Pisa | Мимо | 0.02 |
| 38 | Pisa | Заблокирован | 0.16 |
| 29 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Pisa | Мимо | 0.01 |
| 25 | Hellas Verona | Мимо | 0.03 |
| 25 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.11 |
| 19 | Hellas Verona | Сейв | 0.12 |
| 17 | Pisa | Мимо | 0.08 |
| 17 | Pisa | Мимо | 0.04 |
| 11 | Pisa | Каркас | 0.19 |
| 9 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.04 |
| 3 | Hellas Verona | Сейв | 0.01 |
| 1 | Hellas Verona | Мимо | 0.04 |
| 1 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.07 |
Как менялся xG
● Hellas Verona · ● Pisa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hellas Verona · ● Pisa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FreseHellas Verona | 39.6 / 80.8 | 44 |
| D. R. LivramentoHellas Verona | 55.8 / 18.4 | 50 |
| T. SuslovHellas Verona | 54.7 / 23.5 | 21 |
| S. PerilliHellas Verona | 11.1 / 49.3 | 51 |
| G. KastanosHellas Verona | 63.7 / 26.6 | 34 |
| D. De BattistiHellas Verona | 55.1 / 87.1 | 21 |
| N. LellaHellas Verona | 32.4 / 26.7 | 14 |
| P. DawidowiczHellas Verona | 23 / 58.3 | 14 |
| C. EkubanHellas Verona | 52.7 / 70.4 | 13 |
| T. SlotsagerHellas Verona | 36.9 / 50.4 | 67 |
| A. Le BorgneHellas Verona | 44.8 / 45.4 | 106 |
| D. MosqueraHellas Verona | 63.9 / 44.7 | 62 |
| E. IannoniHellas Verona | 47.8 / 57.1 | 57 |
| A. SarrHellas Verona | 65.8 / 74.7 | 48 |
| A. EdmundssonHellas Verona | 34 / 35 | 82 |
| G. ZappaHellas Verona | 42.8 / 14.2 | 100 |
| S. MoreoPisa | 57.8 / 49.8 | 43 |
| T. MarrasPisa | 66.7 / 32.4 | 25 |
| S. ZanonPisa | 46.5 / 11.2 | 52 |
| I. FerrahPisa | 71.1 / 67.9 | 20 |
| R. BozhinovPisa | 37.4 / 73.4 | 126 |
| M. LérisPisa | 62.7 / 82.3 | 43 |
| A. CalabresiPisa | 35.3 / 26.7 | 59 |
| A. ConfentePisa | 13.3 / 49.9 | 56 |
| A. PetagnaPisa | 57.2 / 58.8 | 29 |
| A. PrimassoPisa | 38.2 / 47.8 | 110 |
| F. PittarelloPisa | 77.2 / 66.8 | 30 |
| S. AngoriPisa | 50.7 / 81.5 | 121 |
| E. RaoPisa | 66.5 / 73.9 | 42 |
| O. CorreiaPisa | 52.2 / 63.3 | 105 |
| G. PiccininiPisa | 47.5 / 42.4 | 6 |
| F. LoyolaPisa | 50.5 / 48.9 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.