Статистика матча
Südtirol — Sampdoria · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 715 | Передачи | 294 |
| 634 | Точные передачи | 219 |
| 29 / 52 56% | Длинные передачи | 21 / 57 37% |
| 7 / 23 30% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 12 | Отборы | 17 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 22 | Выносы | 31 |
| 48 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 21 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 11 | Потери мяча | 3 |
| 0.25 | Предотвращённые голы | 0.28 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 88.7 | Точность передач, % | 74.5 |
| 19 | Касания в штрафной | 15 |
| 32 / 65 49% | Единоборства на земле | 33 / 65 51% |
| 16 / 40 40% | Верховые единоборства | 24 / 40 60% |
| 7.26 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 12 | Отборы | 17 |
| 117 | attack | 66 |
| 21 | attack pct | 19 |
| 104 | ball safe | 79 |
| 57 | ball safe pct | 54 |
| 46 | dangerous attack | 35 |
| 22 | dangerous attack pct | 27 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.27 | expected goals on target | 1.25 |
| 73 / 111 66% | final third phase | 57 / 91 63% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 360 | Передачи | 165 |
| 324 | Точные передачи | 131 |
| 13 / 20 65% | Длинные передачи | 11 / 24 46% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 1 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 90 | Точность передач, % | 79.4 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 8 / 21 38% | Верховые единоборства | 13 / 21 62% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 39 | duels | 61 |
| 0 | expected goals on target | 0.75 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 355 | Передачи | 129 |
| 310 | Точные передачи | 88 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 10 / 33 30% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 20 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 87.3 | Точность передач, % | 68.2 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.27 | expected goals on target | 0.5 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Südtirol · ● Sampdoria
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Südtirol | Гол | 0.79 |
| 90+4 | Südtirol | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | Südtirol | Мимо | 0.07 |
| 88 | Südtirol | Сейв | 0.03 |
| 84 | Sampdoria | Сейв | 0.18 |
| 71 | Sampdoria | Мимо | 0.03 |
| 69 | Sampdoria | Заблокирован | 0.01 |
| 67 | Sampdoria | Мимо | 0.02 |
| 66 | Sampdoria | Заблокирован | 0.06 |
| 65 | Südtirol | Мимо | 0.08 |
| 58 | Sampdoria | Мимо | 0 |
| 54 | Südtirol | Мимо | 0.02 |
| 53 | Südtirol | Мимо | 0.04 |
| 53 | Südtirol | Каркас | 0.45 |
| 52 | Sampdoria | Мимо | 0.03 |
| 41 | Sampdoria | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Sampdoria | Гол | 0.07 |
| 25 | Südtirol | Мимо | 0.05 |
| 24 | Südtirol | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Sampdoria | Сейв | 0.15 |
| 6 | Südtirol | Заблокирован | 0.23 |
| 3 | Sampdoria | Заблокирован | 0.05 |
| 1 | Sampdoria | Каркас | 0.01 |
Как менялся xG
● Südtirol · ● Sampdoria
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Südtirol · ● Sampdoria
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. ZeroliSüdtirol | 56.9 / 73.2 | 13 |
| R. BurneteSüdtirol | 51.4 / 34.7 | 39 |
| R. StivanelloSüdtirol | 35.6 / 23.2 | 145 |
| A. O. OkoroSüdtirol | 71.5 / 53.2 | 8 |
| E. SchrootSüdtirol | 64.1 / 79.6 | 30 |
| A. VasićSüdtirol | 55.2 / 43.7 | 50 |
| D. BrikSüdtirol | 46 / 56.3 | 26 |
| S. TronchinSüdtirol | 51.4 / 59.8 | 92 |
| G. StabileSüdtirol | 34.1 / 74.7 | 99 |
| K. MixturSüdtirol | 62.3 / 39.3 | 46 |
| A. PlizzariSüdtirol | 11.9 / 50 | 56 |
| D. VeroliSüdtirol | 40.5 / 83.4 | 39 |
| F. RispoliSüdtirol | 53.9 / 44.7 | 81 |
| S. MolinaSüdtirol | 47.7 / 18.4 | 87 |
| S. DavìSüdtirol | 41.2 / 91.6 | 47 |
| A. GiorginiSüdtirol | 34 / 47.4 | 167 |
| Y. VerschaerenSampdoria | 60.5 / 68.4 | 54 |
| T. LauritsenSampdoria | 63 / 54 | 34 |
| L. HendersonSampdoria | 53.2 / 23.3 | 42 |
| A. FerrariSampdoria | 32.6 / 35 | 38 |
| A. KrastevSampdoria | 9 / 48.6 | 38 |
| F. DepaoliSampdoria | 69 / 90.3 | 7 |
| S. GartenmannSampdoria | 25.4 / 34.6 | 10 |
| K. MbabuSampdoria | 21.6 / 25.8 | 6 |
| G. TutinoSampdoria | 58.8 / 44.6 | 9 |
| Y. KaramohSampdoria | 67.2 / 59.8 | 7 |
| O. AbildgaardSampdoria | 50 / 56.1 | 57 |
| T. BegićSampdoria | 64.5 / 20.7 | 49 |
| F. Delli CarriSampdoria | 28.8 / 68.9 | 49 |
| M. CicconiSampdoria | 49.6 / 87.3 | 62 |
| A. Di PardoSampdoria | 44 / 10.4 | 68 |
| A. MakoumbouSampdoria | 46.3 / 62.9 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

