Статистика матча
Hellas Verona — L.R. Vicenza · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 497 | Передачи | 379 |
| 436 | Точные передачи | 302 |
| 26 / 51 51% | Длинные передачи | 12 / 50 24% |
| 8 / 29 28% | Навесы | 4 / 25 16% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 30 | Выносы | 30 |
| 44 | Подборы | 37 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| -0.69 | Предотвращённые голы | -0.23 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 87.7 | Точность передач, % | 79.7 |
| 27 | Касания в штрафной | 24 |
| 32 / 66 48% | Единоборства на земле | 34 / 66 52% |
| 21 / 34 62% | Верховые единоборства | 13 / 34 38% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 6.49 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.77 | expected goals on target | 0.31 |
| 98 / 124 79% | final third phase | 45 / 86 52% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 3 | high claims | 1 |
| 68 | number of sprints | 61 |
| 1 | punches | 1 |
| 36 | tackles won | 35 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 296 | Передачи | 211 |
| 268 | Точные передачи | 170 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 4 / 24 17% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 90.5 | Точность передач, % | 80.6 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.11 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 29 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 201 | Передачи | 168 |
| 168 | Точные передачи | 132 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 2 / 16 13% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 19 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 3 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 83.6 | Точность передач, % | 78.6 |
| 16 / 35 46% | Единоборства на земле | 19 / 35 54% |
| 12 / 19 63% | Верховые единоборства | 7 / 19 37% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.66 | expected goals on target | 0.31 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 17 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Hellas Verona · ● L.R. Vicenza
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Hellas Verona | Мимо | 0.04 |
| 88 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.05 |
| 85 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.03 |
| 83 | Hellas Verona | Сейв | 0.03 |
| 79 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | Hellas Verona | Гол | 0.23 |
| 76 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.05 |
| 74 | Hellas Verona | Гол | 0.16 |
| 71 | Hellas Verona | Сейв | 0.06 |
| 64 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | L.R. Vicenza | Гол | 0.15 |
| 56 | Hellas Verona | Мимо | 0.07 |
| 49 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.35 |
| 45+1 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.02 |
| 44 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Hellas Verona | Мимо | 0.05 |
| 40 | Hellas Verona | Мимо | 0.02 |
| 38 | Hellas Verona | Сейв | 0.07 |
| 33 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.01 |
| 30 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.12 |
| 22 | Hellas Verona | Сейв | 0.01 |
| 17 | Hellas Verona | Мимо | 0.01 |
| 15 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.21 |
| 3 | Hellas Verona | Мимо | 0.04 |
| 2 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Hellas Verona · ● L.R. Vicenza
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hellas Verona · ● L.R. Vicenza
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SarrHellas Verona | 64.2 / 63.5 | 51 |
| D. MosqueraHellas Verona | 58.8 / 37.8 | 16 |
| N. LealiHellas Verona | 11.9 / 51.2 | 38 |
| P. DawidowiczHellas Verona | 34.9 / 50.1 | 62 |
| T. SlotsagerHellas Verona | 35.3 / 40.1 | 23 |
| S. MulattieriHellas Verona | 69.3 / 53.7 | 16 |
| S. CerboneHellas Verona | 54.6 / 79 | 30 |
| D. R. LivramentoHellas Verona | 59.9 / 15.8 | 31 |
| D. De BattistiHellas Verona | 52.6 / 85.5 | 78 |
| T. SuslovHellas Verona | 60.8 / 23.6 | 32 |
| S. KoraćHellas Verona | 36.4 / 39.7 | 12 |
| N. LellaHellas Verona | 52.7 / 67.1 | 57 |
| A. Le BorgneHellas Verona | 52.7 / 44.8 | 90 |
| E. IannoniHellas Verona | 49.5 / 45.6 | 97 |
| G. ZappaHellas Verona | 52.6 / 17.6 | 99 |
| A. EdmundssonHellas Verona | 33 / 60.3 | 93 |
| M. ValotiL.R. Vicenza | 51.6 / 70.4 | 23 |
| M. LeverbeL.R. Vicenza | 65.3 / 31.1 | 26 |
| F. AlessioL.R. Vicenza | 55.7 / 71.4 | 43 |
| C. MorraL.R. Vicenza | 58.9 / 67.5 | 12 |
| R. TalaricoL.R. Vicenza | 57.7 / 42.5 | 15 |
| A. BellemoL.R. Vicenza | 44.2 / 51.5 | 50 |
| G. CuomoL.R. Vicenza | 38.2 / 24 | 50 |
| N. BrighentiL.R. Vicenza | 32.6 / 44.1 | 65 |
| R. MarchizzaL.R. Vicenza | 35.6 / 68.2 | 75 |
| S. MerkajL.R. Vicenza | 67.5 / 35.9 | 33 |
| N. RautiL.R. Vicenza | 61.8 / 47.1 | 26 |
| G. MonciniL.R. Vicenza | 72.9 / 51.1 | 3 |
| R. GagnoL.R. Vicenza | 13.6 / 49.5 | 58 |
| L. CaferriL.R. Vicenza | 46.6 / 17.4 | 67 |
| L. ZontaL.R. Vicenza | 48.7 / 36.9 | 62 |
| F. CostaL.R. Vicenza | 50.1 / 81.4 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

