Статистика матча
Benevento — Hellas Verona · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.75 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 9 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 374 | Передачи | 499 |
| 302 | Точные передачи | 428 |
| 18 / 54 33% | Длинные передачи | 18 / 47 38% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 6 / 33 18% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 34 | Выносы | 9 |
| 49 | Подборы | 39 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 24 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| -0.54 | Предотвращённые голы | -1.37 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 80.7 | Точность передач, % | 85.8 |
| 14 | Касания в штрафной | 25 |
| 31 / 60 52% | Единоборства на земле | 29 / 60 48% |
| 17 / 21 81% | Верховые единоборства | 4 / 21 19% |
| 7.77 | Средняя оценка игроков | 6.26 |
| 11 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 1 | big saves | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.63 | expected goals on target | 0.46 |
| 51 / 82 62% | final third phase | 128 / 167 77% |
| 3 | high claims | 1 |
| 96 | number of sprints | 108 |
| 1 | punches | 0 |
| 82 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.48 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 1 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 202 | Передачи | 240 |
| 174 | Точные передачи | 207 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 15 7% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 4 |
| 21 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 1 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 12 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.1 | Точность передач, % | 86.2 |
| 13 / 23 57% | Единоборства на земле | 10 / 23 43% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.38 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 172 | Передачи | 259 |
| 128 | Точные передачи | 221 |
| 10 / 36 28% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 5 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 74.4 | Точность передач, % | 85.3 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.99 | expected goals on target | 0.08 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Benevento · ● Hellas Verona
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Hellas Verona | Сейв | 0.03 |
| 86 | Benevento | Мимо | 0.01 |
| 84 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.1 |
| 72 | Benevento | Сейв | 0.04 |
| 72 | Benevento | Сейв | 0.04 |
| 67 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.03 |
| 65 | Benevento | Гол | 0.36 |
| 59 | Benevento | Гол | 0.03 |
| 53 | Benevento | Мимо | 0.07 |
| 47 | Hellas Verona | Мимо | 0.08 |
| 47 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.02 |
| 46 | Benevento | Мимо | 0.13 |
| 45 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Hellas Verona | Сейв | 0.03 |
| 37 | Hellas Verona | Мимо | 0.7 |
| 24 | Hellas Verona | Гол | 0.46 |
| 20 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Benevento | Гол | 0.06 |
| 17 | Benevento | Заблокирован | 0.04 |
| 15 | Hellas Verona | Мимо | 0.22 |
| 13 | Benevento | Мимо | 0.19 |
| 11 | Benevento | Мимо | 0.04 |
| 8 | Benevento | Сейв | 0.02 |
| 5 | Benevento | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Benevento · ● Hellas Verona
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Benevento · ● Hellas Verona
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. LamestaBenevento | 55.3 / 24.7 | 48 |
| M. TumminelloBenevento | 56.7 / 42.2 | 11 |
| M. ManniniBenevento | 52.2 / 25.1 | 7 |
| F. SalveminiBenevento | 55.5 / 46.8 | 34 |
| C. Dalle MuraBenevento | 32.3 / 79.8 | 11 |
| D. OkerekeBenevento | 46.8 / 81.4 | 53 |
| M. MaitaBenevento | 43 / 51.2 | 92 |
| C. KouanBenevento | 48.2 / 56.6 | 51 |
| A. SiatounisBenevento | 56.6 / 27.4 | 32 |
| S. ScognamilloBenevento | 29.2 / 27.8 | 59 |
| L. SernicolaBenevento | 42.3 / 83 | 64 |
| E. PierozziBenevento | 41.2 / 16.8 | 61 |
| G. VannucchiBenevento | 11.5 / 47.9 | 75 |
| P. SaioBenevento | 27.8 / 65.1 | 78 |
| A. BernedeHellas Verona | 62.8 / 62.8 | 49 |
| D. BradarićHellas Verona | 54.5 / 79.2 | 106 |
| G. ZappaHellas Verona | 56.9 / 15.9 | 78 |
| S. CerboneHellas Verona | 74.7 / 73.3 | 7 |
| M. CompagnonHellas Verona | 64.8 / 20.5 | 24 |
| S. MulattieriHellas Verona | 69.5 / 40.3 | 29 |
| A. SarrHellas Verona | 64.7 / 76.2 | 45 |
| A. EdmundssonHellas Verona | 35.4 / 67.4 | 102 |
| D. R. LivramentoHellas Verona | 68.4 / 46.1 | 14 |
| G. KastanosHellas Verona | 51.3 / 61.4 | 46 |
| N. LealiHellas Verona | 15.2 / 47.3 | 50 |
| T. SuslovHellas Verona | 56.9 / 28.2 | 25 |
| A. HarrouiHellas Verona | 54.3 / 67.6 | 28 |
| A. Le BorgneHellas Verona | 64.1 / 69.4 | 49 |
| E. IannoniHellas Verona | 53.6 / 37.7 | 60 |
| S. KoraćHellas Verona | 42.9 / 30.4 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

