Статистика матча
L.R. Vicenza — Catanzaro · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 13 |
| 9 | Удары в створ | 6 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 | Ожидаемые голы · xG | 1.77 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 10 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 336 | Передачи | 398 |
| 287 | Точные передачи | 337 |
| 28 / 47 60% | Длинные передачи | 20 / 39 51% |
| 14 / 33 42% | Навесы | 2 / 22 9% |
| 14 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 26 | Выносы | 28 |
| 38 | Подборы | 29 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 20 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 13 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 15 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | -0.98 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 85.4 | Точность передач, % | 84.7 |
| 40 | Касания в штрафной | 22 |
| 33 / 55 60% | Единоборства на земле | 22 / 55 40% |
| 8 / 25 32% | Верховые единоборства | 17 / 25 68% |
| 8.12 | Средняя оценка игроков | 6.83 |
| 14 | Отборы | 7 |
| 1 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.02 | expected goals on target | 2.38 |
| 77 / 103 75% | final third phase | 93 / 115 81% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 67 | number of sprints | 65 |
| 0 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 144 | Передачи | 225 |
| 121 | Точные передачи | 195 |
| 14 / 24 58% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 6 / 13 46% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 6 |
| 18 | Подборы | 10 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 3 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 84 | Точность передач, % | 86.7 |
| 14 / 25 56% | Единоборства на земле | 11 / 25 44% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.69 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 8 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 1.55 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 192 | Передачи | 173 |
| 166 | Точные передачи | 142 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 10 / 19 53% |
| 8 / 20 40% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 22 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86.5 | Точность передач, % | 82.1 |
| 19 / 30 63% | Единоборства на земле | 11 / 30 37% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.27 | expected goals on target | 1.69 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● L.R. Vicenza · ● Catanzaro
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.05 |
| 89 | L.R. Vicenza | Гол | 0.04 |
| 89 | Catanzaro | Мимо | 0.02 |
| 85 | Catanzaro | Сейв | 0.02 |
| 84 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.02 |
| 80 | L.R. Vicenza | Гол | 0.03 |
| 79 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.12 |
| 78 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.02 |
| 77 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.05 |
| 76 | Catanzaro | Мимо | 0.06 |
| 75 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.02 |
| 74 | Catanzaro | Сейв | 0.22 |
| 74 | Catanzaro | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.15 |
| 64 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.09 |
| 64 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.02 |
| 60 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.24 |
| 58 | L.R. Vicenza | Каркас | 0.12 |
| 51 | Catanzaro | Гол | 0.94 |
| 50 | Catanzaro | Сейв | 0.17 |
| 48 | Catanzaro | Мимо | 0.09 |
| 45+1 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.11 |
| 45 | Catanzaro | Мимо | 0.02 |
| 39 | L.R. Vicenza | Гол | 0.1 |
| 35 | L.R. Vicenza | Сейв | 0.06 |
| 31 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.06 |
| 26 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.24 |
| 22 | Catanzaro | Заблокирован | 0.07 |
| 20 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.01 |
| 17 | Catanzaro | Гол | 0.03 |
| 15 | Catanzaro | Заблокирован | 0.04 |
| 9 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.14 |
| 9 | L.R. Vicenza | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | L.R. Vicenza | Мимо | 0.06 |
| 1 | Catanzaro | Сейв | 0.07 |
Как менялся xG
● L.R. Vicenza · ● Catanzaro
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● L.R. Vicenza · ● Catanzaro
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. RautiL.R. Vicenza | 69.9 / 54.4 | 23 |
| C. MorraL.R. Vicenza | 65.5 / 54.2 | 11 |
| G. PellizzariL.R. Vicenza | 63.4 / 43.1 | 32 |
| G. CuomoL.R. Vicenza | 39.9 / 27.3 | 66 |
| T. CorazzaL.R. Vicenza | 72.6 / 83 | 14 |
| L. CaferriL.R. Vicenza | 55.4 / 13.1 | 40 |
| F. CostaL.R. Vicenza | 62.8 / 76.8 | 61 |
| L. ZontaL.R. Vicenza | 48.9 / 54.5 | 22 |
| G. MonciniL.R. Vicenza | 67 / 39.3 | 24 |
| R. GagnoL.R. Vicenza | 11.4 / 50.1 | 43 |
| A. PietrelliL.R. Vicenza | 61.4 / 14 | 35 |
| R. MarchizzaL.R. Vicenza | 43.3 / 65.9 | 64 |
| F. AlessioL.R. Vicenza | 67.3 / 49.7 | 48 |
| M. CarraroL.R. Vicenza | 48.9 / 40.9 | 42 |
| M. LeverbeL.R. Vicenza | 39.7 / 40.4 | 65 |
| M. ValotiL.R. Vicenza | 54.5 / 55.4 | 58 |
| F. TchaounaCatanzaro | 63.8 / 78 | 20 |
| P. IemmelloCatanzaro | 51.3 / 58 | 39 |
| N. KoffiCatanzaro | 67.8 / 52.4 | 35 |
| B. VerrengiaCatanzaro | 42.2 / 81.2 | 64 |
| G. ArditiCatanzaro | 78.7 / 54.2 | 7 |
| F. Di FrancescoCatanzaro | 76.1 / 72.1 | 9 |
| N. MostiCatanzaro | 47.1 / 33.8 | 50 |
| M. D'AlessandroCatanzaro | 49.5 / 80.7 | 32 |
| M. DorvalCatanzaro | 38.8 / 73.6 | 29 |
| S. GiovaneCatanzaro | 68.7 / 27 | 12 |
| A. CandelaCatanzaro | 55.2 / 17.9 | 50 |
| M. PigliacelliCatanzaro | 8.7 / 47.5 | 49 |
| G. AlesiCatanzaro | 50.1 / 61.7 | 59 |
| M. AntoniniCatanzaro | 34 / 56.7 | 67 |
| M. RuggeroCatanzaro | 34.3 / 32.5 | 66 |
| J. PetriccioneCatanzaro | 51 / 48.4 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

