ЛБразилия — Serie A2026-10-04 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlético Mineiro — Red Bull Bragantino · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 23 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 0 | Заблокированные удары | 7 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 16 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 321 | Передачи | 477 |
| 253 | Точные передачи | 408 |
| 24 / 60 40% | Длинные передачи | 36 / 58 62% |
| 6 / 19 32% | Навесы | 12 / 37 32% |
| 27 | Отборы | 15 |
| 17 | Перехваты | 8 |
| 29 | Выносы | 22 |
| 58 | Подборы | 47 |
| 7 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 5 / 20 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 17 | Ауты | 32 |
| 11 | Удары от ворот | 9 |
| 9 | Штрафные | 16 |
| 6 | Потери мяча | 12 |
| 1.25 | Предотвращённые голы | -0.1 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 79 |
| 78.8 | Точность передач, % | 85.5 |
| 13 | Касания в штрафной | 27 |
| 41 / 74 55% | Единоборства на земле | 33 / 74 45% |
| 7 / 19 37% | Верховые единоборства | 12 / 19 63% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 6.77 |
| 27 | Отборы | 15 |
| 63 | attack | 96 |
| 17 | attack pct | 35 |
| 74 | ball safe | 71 |
| 53 | ball safe pct | 31 |
| 2 | big saves | 0 |
| 34 | dangerous attack | 58 |
| 30 | dangerous attack pct | 34 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.9 | expected goals on target | 1.25 |
| 58 / 84 69% | final third phase | 107 / 155 69% |
| 1 | fouled in final third | 6 |
| 1 | high claims | 0 |
| 163 | number of sprints | 171 |
| 1 | punches | 1 |
| 70 | tackles won | 73 |
| 7 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 182 | Передачи | 249 |
| 149 | Точные передачи | 208 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 17 / 31 55% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 0 / 7 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 11 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 81.9 | Точность передач, % | 83.5 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.9 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 58 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 17 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 8 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.02 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 9 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 139 | Передачи | 228 |
| 104 | Точные передачи | 200 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 9 / 24 38% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 23 |
| 6 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 1 | Удары из штрафной | 10 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 6 | Ауты | 18 |
| 9 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 74.8 | Точность передач, % | 87.7 |
| 24 / 45 53% | Единоборства на земле | 21 / 45 47% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 1 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 64 |
| 6 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Red Bull Bragantino
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.13 |
| 90+1 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.09 |
| 84 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.06 |
| 84 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.05 |
| 79 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.08 |
| 78 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.05 |
| 75 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.01 |
| 73 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.17 |
| 71 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.04 |
| 71 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.01 |
| 70 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 68 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 68 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 65 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 60 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.05 |
| 59 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.1 |
| 58 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 53 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.08 |
| 53 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.15 |
| 51 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.05 |
| 45 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 44 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.03 |
| 42 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.03 |
| 20 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.01 |
| 18 | Atlético Mineiro | Гол | 0.11 |
| 11 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.09 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Red Bull Bragantino
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Red Bull Bragantino
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. CuelloAtlético Mineiro | 67.9 / 16.5 | 48 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 25.1 / 72.7 | 16 |
| ReinierAtlético Mineiro | 49.1 / 61.4 | 30 |
| L. DuarteAtlético Mineiro | 24.6 / 28.7 | 33 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 54.8 / 61.6 | 19 |
| LyancoAtlético Mineiro | 28.6 / 57.7 | 39 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 39.6 / 47.5 | 52 |
| AlexsanderAtlético Mineiro | 53.7 / 43.2 | 17 |
| BernardAtlético Mineiro | 57.8 / 77.2 | 46 |
| M. CassierraAtlético Mineiro | 57.7 / 35.8 | 12 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 37 / 82.3 | 67 |
| I. GomesAtlético Mineiro | 69.8 / 9.2 | 1 |
| G. DelfimAtlético Mineiro | 9.8 / 46.6 | 83 |
| FredAtlético Mineiro | 53.7 / 38.8 | 72 |
| MayconAtlético Mineiro | 42.9 / 53.7 | 60 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 33.5 / 16.5 | 80 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 65.3 / 54.2 | 57 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 65.9 / 52 | 34 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 70.7 / 22.2 | 1 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 65.1 / 12.9 | 40 |
| FabinhoRed Bull Bragantino | 55 / 49 | 33 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 69.8 / 78 | 41 |
| WallaceRed Bull Bragantino | 64.4 / 37.7 | 60 |
| I. SosaRed Bull Bragantino | 66 / 62.3 | 45 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 76.6 / 59 | 3 |
| E. SantosRed Bull Bragantino | 47.1 / 33.2 | 49 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 80.6 / 65.7 | 19 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 64.9 / 31.2 | 15 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 12.6 / 47.9 | 54 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 44.2 / 33.7 | 88 |
| G. RodríguezRed Bull Bragantino | 41.6 / 71.3 | 116 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 47 / 82.6 | 112 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 52.6 / 48.1 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

