ЛАвстрия — Bundesliga2026-10-24 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
WSG Tirol — Grazer AK 1902 · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 12 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.79 | Ожидаемые голы · xG | 2.27 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 9 |
| 9 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 462 | Передачи | 341 |
| 356 | Точные передачи | 232 |
| 32 / 68 47% | Длинные передачи | 24 / 70 34% |
| 6 / 22 27% | Навесы | 8 / 21 38% |
| 8 | Отборы | 21 |
| 10 | Перехваты | 15 |
| 28 | Выносы | 36 |
| 55 | Подборы | 58 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 15 / 33 45% | Обводки | 9 / 14 64% |
| 12 | Удары из штрафной | 9 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 30 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 12 |
| 15 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 0.02 | Предотвращённые голы | -0.05 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 77.1 | Точность передач, % | 68 |
| 36 | Касания в штрафной | 27 |
| 38 / 77 49% | Единоборства на земле | 39 / 77 51% |
| 22 / 43 51% | Верховые единоборства | 21 / 43 49% |
| 7.58 | Средняя оценка игроков | 7.57 |
| 8 | Отборы | 21 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.95 | expected goals on target | 1.02 |
| 94 / 153 61% | final third phase | 53 / 104 51% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 63 | tackles won | 57 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.92 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 232 | Передачи | 154 |
| 175 | Точные передачи | 104 |
| 13 / 34 38% | Длинные передачи | 9 / 29 31% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 19 |
| 26 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 15 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 75.4 | Точность передач, % | 67.5 |
| 17 / 41 41% | Единоборства на земле | 24 / 41 59% |
| 12 / 25 48% | Верховые единоборства | 13 / 25 52% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.88 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 230 | Передачи | 187 |
| 181 | Точные передачи | 128 |
| 19 / 34 56% | Длинные передачи | 15 / 41 37% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 17 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 11 / 19 58% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 78.7 | Точность передач, % | 68.4 |
| 21 / 36 58% | Единоборства на земле | 15 / 36 42% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.3 | expected goals on target | 0.14 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● WSG Tirol · ● Grazer AK 1902
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.17 |
| 90+2 | WSG Tirol | Мимо | 0.01 |
| 88 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.02 |
| 80 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.08 |
| 74 | WSG Tirol | Мимо | 0.07 |
| 74 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.11 |
| 72 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.03 |
| 67 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.1 |
| 66 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 63 | WSG Tirol | Гол | 0.04 |
| 58 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.03 |
| 58 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | WSG Tirol | Сейв | 0.03 |
| 55 | WSG Tirol | Мимо | 0.01 |
| 52 | WSG Tirol | Сейв | 0.05 |
| 49 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.05 |
| 45+5 | WSG Tirol | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | WSG Tirol | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.01 |
| 39 | Grazer AK 1902 | Каркас | 0.42 |
| 37 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 36 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.7 |
| 33 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 25 | WSG Tirol | Мимо | 0.03 |
| 9 | Grazer AK 1902 | Гол | 0.79 |
| 3 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.02 |
| 2 | WSG Tirol | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● WSG Tirol · ● Grazer AK 1902
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● WSG Tirol · ● Grazer AK 1902
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. GugganigWSG Tirol | 37.1 / 76.4 | 45 |
| L. HinterseerWSG Tirol | 60.3 / 43.3 | 30 |
| H. BalićWSG Tirol | 62.2 / 51.5 | 40 |
| T. GoigingerWSG Tirol | 52.4 / 15.7 | 34 |
| M. WelsWSG Tirol | 60.6 / 38.5 | 33 |
| D. MurrayWSG Tirol | 42.6 / 25.6 | 34 |
| S. HamzićWSG Tirol | 13.1 / 55.6 | 68 |
| M. OlakigbeWSG Tirol | 78.4 / 79.7 | 33 |
| M. OswaldWSG Tirol | 48.7 / 80.9 | 81 |
| N. FrederiksenWSG Tirol | 71.1 / 51 | 21 |
| M. BorasWSG Tirol | 39.8 / 40.2 | 111 |
| M. TafernerWSG Tirol | 60.3 / 38.2 | 84 |
| D. KubattaWSG Tirol | 40.9 / 64.7 | 76 |
| M. StriednigWSG Tirol | 46.9 / 56.3 | 83 |
| M. SatinWSG Tirol | 59.9 / 49.8 | 68 |
| M. GroßeGrazer AK 1902 | 61.3 / 45.2 | 35 |
| AndersonGrazer AK 1902 | 49.7 / 16.7 | 22 |
| J. ItalianoGrazer AK 1902 | 61.9 / 60.5 | 23 |
| P. MichorlGrazer AK 1902 | 58.3 / 44.7 | 52 |
| M. SollbauerGrazer AK 1902 | 38.4 / 46.2 | 40 |
| C. LichtenbergerGrazer AK 1902 | 58.1 / 66.5 | 25 |
| T. TrummerGrazer AK 1902 | 39.8 / 20.2 | 54 |
| A. HofleitnerGrazer AK 1902 | 51.7 / 31.3 | 66 |
| S. MandeyGrazer AK 1902 | 66.3 / 63.2 | 9 |
| C. CvetkoGrazer AK 1902 | 46.7 / 59.9 | 70 |
| L. Vraa-JensenGrazer AK 1902 | 34.9 / 26.1 | 80 |
| Y. OberleitnerGrazer AK 1902 | 35.9 / 65.9 | 91 |
| C. StankovićGrazer AK 1902 | 9.2 / 50.1 | 60 |
| L. KlassenGrazer AK 1902 | 44.6 / 79.4 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

