ЛАвстрия — Bundesliga2026-10-17 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Austria Lustenau — LASK · 0 : 4
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 4
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 23 |
| 1 | Удары в створ | 10 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 3.33 |
| 0 | Голевые моменты | 7 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 12 |
| 13 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 330 | Передачи | 480 |
| 251 | Точные передачи | 404 |
| 18 / 53 34% | Длинные передачи | 19 / 35 54% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 12 / 27 44% |
| 19 | Отборы | 17 |
| 7 | Перехваты | 12 |
| 37 | Выносы | 21 |
| 38 | Подборы | 49 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 12 / 20 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 15 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 23 | Ауты | 17 |
| 11 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 11 |
| -0.91 | Предотвращённые голы | 0.07 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 70 |
| 76.1 | Точность передач, % | 84.2 |
| 7 | Касания в штрафной | 47 |
| 33 / 74 45% | Единоборства на земле | 41 / 74 55% |
| 10 / 29 34% | Верховые единоборства | 19 / 29 66% |
| 6.22 | Средняя оценка игроков | 9.04 |
| 19 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 44 | attack | 61 |
| 20 | attack pct | 26 |
| 62 | ball safe | 41 |
| 62 | ball safe pct | 24 |
| 4 | big saves | 0 |
| 17 | dangerous attack | 50 |
| 18 | dangerous attack pct | 50 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.07 | expected goals on target | 3.09 |
| 55 / 79 70% | final third phase | 145 / 196 74% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 58 | tackles won | 71 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 7 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 134 | Передачи | 264 |
| 91 | Точные передачи | 223 |
| 10 / 31 32% | Длинные передачи | 10 / 18 56% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 8 / 15 53% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 19 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 0 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 67.9 | Точность передач, % | 84.5 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 1.14 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 2.15 |
| 0 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 216 |
| 160 | Точные передачи | 181 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 18 | Выносы | 13 |
| 19 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 81.6 | Точность передач, % | 83.8 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.07 | expected goals on target | 1.95 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 78 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SC Austria Lustenau · ● LASK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | LASK | Мимо | 0.09 |
| 88 | LASK | Гол | 0.79 |
| 84 | LASK | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.05 |
| 80 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | LASK | Мимо | 0.03 |
| 74 | LASK | Заблокирован | 0.11 |
| 73 | LASK | Сейв | 0.34 |
| 72 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.01 |
| 64 | LASK | Гол | 0.25 |
| 64 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.09 |
| 63 | LASK | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.04 |
| 62 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.02 |
| 59 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | LASK | Гол | 0.16 |
| 53 | LASK | Мимо | 0.06 |
| 50 | LASK | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | LASK | Каркас | 0.15 |
| 50 | LASK | Сейв | 0.02 |
| 48 | LASK | Сейв | 0.03 |
| 44 | LASK | Сейв | 0.12 |
| 43 | LASK | Заблокирован | 0.22 |
| 42 | LASK | Мимо | 0.16 |
| 40 | LASK | Заблокирован | 0.14 |
| 39 | LASK | Сейв | 0.07 |
| 15 | LASK | Сейв | 0.06 |
| 13 | LASK | Мимо | 0.04 |
| 12 | LASK | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● SC Austria Lustenau · ● LASK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Austria Lustenau · ● LASK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. VerinacSC Austria Lustenau | 55.4 / 49.1 | 34 |
| M. MaakSC Austria Lustenau | 24 / 38 | 36 |
| A. ConatehSC Austria Lustenau | 46.9 / 75.3 | 41 |
| D. WeixelbraunSC Austria Lustenau | 49 / 39.1 | 40 |
| A. GashiSC Austria Lustenau | 60.2 / 78 | 15 |
| N. PertlwieserSC Austria Lustenau | 20.2 / 67.5 | 49 |
| P. GrabherSC Austria Lustenau | 39.3 / 55 | 8 |
| P. BenjaminSC Austria Lustenau | 50.2 / 51.9 | 10 |
| C. EmmanuelSC Austria Lustenau | 31.6 / 43.3 | 13 |
| R. VoisineSC Austria Lustenau | 34.1 / 40.7 | 57 |
| S. DiarraSC Austria Lustenau | 50.3 / 74.3 | 19 |
| L. AfrifaSC Austria Lustenau | 50.6 / 49.4 | 52 |
| AnilsonSC Austria Lustenau | 44.2 / 16.9 | 72 |
| D. KacuriSC Austria Lustenau | 40.3 / 43.8 | 67 |
| D. SoaresSC Austria Lustenau | 41.4 / 81.6 | 70 |
| D. SchierlSC Austria Lustenau | 8.1 / 48.8 | 70 |
| S. KalajdžićLASK | 75.6 / 51.2 | 38 |
| X. MbuyambaLASK | 43.6 / 30.4 | 28 |
| C. LangLASK | 73.4 / 56.9 | 11 |
| S. AdeniranLASK | 70.6 / 58 | 33 |
| Y. DibangoLASK | 66.3 / 87.2 | 74 |
| K. JørgensenLASK | 62.6 / 21.8 | 18 |
| N. KaneLASK | 71.5 / 27.4 | 11 |
| L. JungwirthLASK | 14.1 / 53.4 | 35 |
| A. AndradeLASK | 37.8 / 47.2 | 19 |
| S. HorvathLASK | 62.5 / 57.2 | 99 |
| M. BogardeLASK | 55.6 / 48.1 | 86 |
| F. FleckerLASK | 60.6 / 25.6 | 50 |
| R. LjubičićLASK | 65.5 / 33.2 | 78 |
| AlemãoLASK | 47.7 / 52.8 | 77 |
| M. FreckletonLASK | 52.1 / 76.2 | 87 |
| D. ElfadliLASK | 49.1 / 32.7 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

