ЛАвстрия — Bundesliga2026-09-20 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Salzburg — SK Sturm Graz · 3 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 8 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 439 | Передачи | 343 |
| 357 | Точные передачи | 252 |
| 29 / 62 47% | Длинные передачи | 28 / 62 45% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 5 / 23 22% |
| 23 | Отборы | 13 |
| 15 | Перехваты | 11 |
| 42 | Выносы | 13 |
| 57 | Подборы | 61 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 10 / 22 45% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 22 | Ауты | 21 |
| 12 | Удары от ворот | 8 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 11 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | -0.69 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 81.3 | Точность передач, % | 73.5 |
| 17 | Касания в штрафной | 23 |
| 46 / 80 57% | Единоборства на земле | 34 / 80 43% |
| 15 / 21 71% | Верховые единоборства | 6 / 21 29% |
| 8.33 | Средняя оценка игроков | 6.27 |
| 23 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 78 | attack | 79 |
| 20 | attack pct | 30 |
| 84 | ball safe | 63 |
| 54 | ball safe pct | 39 |
| 0 | big saves | 1 |
| 35 | dangerous attack | 52 |
| 26 | dangerous attack pct | 31 |
| 60 | duels | 40 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.31 | expected goals on target | 0.05 |
| 46 / 81 57% | final third phase | 78 / 133 59% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 83 | tackles won | 62 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 214 | Передачи | 180 |
| 170 | Точные передачи | 130 |
| 17 / 34 50% | Длинные передачи | 15 / 34 44% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 12 | Перехваты | 8 |
| 22 | Выносы | 3 |
| 22 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 11 82% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 79.4 | Точность передач, % | 72.2 |
| 28 / 45 62% | Единоборства на земле | 17 / 45 38% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 77 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 225 | Передачи | 163 |
| 187 | Точные передачи | 122 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 13 / 28 46% |
| 3 / 4 75% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 20 | Выносы | 10 |
| 35 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 83.1 | Точность передач, % | 74.8 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.99 | expected goals on target | 0.03 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 90 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Red Bull Salzburg · ● SK Sturm Graz
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.03 |
| 89 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.02 |
| 89 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.01 |
| 88 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.06 |
| 87 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.03 |
| 85 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.07 |
| 83 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.12 |
| 76 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.23 |
| 74 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.45 |
| 71 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.02 |
| 71 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.15 |
| 68 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.05 |
| 63 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.04 |
| 60 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.03 |
| 52 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.04 |
| 49 | SK Sturm Graz | Сейв | 0.02 |
| 49 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.07 |
| 38 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.06 |
| 34 | SK Sturm Graz | Сейв | 0.03 |
| 33 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.05 |
| 23 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.04 |
| 23 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.07 |
| 22 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.09 |
| 1 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Red Bull Salzburg · ● SK Sturm Graz
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Red Bull Salzburg · ● SK Sturm Graz
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| U. TohumcuRed Bull Salzburg | 40.9 / 40.2 | 31 |
| S. KitanoRed Bull Salzburg | 48.5 / 49.6 | 44 |
| A. CamaraRed Bull Salzburg | 53 / 75.3 | 26 |
| K. KonatéRed Bull Salzburg | 43 / 51.5 | 42 |
| Y. VertessenRed Bull Salzburg | 51.9 / 26.7 | 15 |
| D. RedzicRed Bull Salzburg | 52.1 / 36 | 34 |
| F. KrätzigRed Bull Salzburg | 52.8 / 52.3 | 13 |
| H. TabakovićRed Bull Salzburg | 53.2 / 48.8 | 34 |
| E. BaidooRed Bull Salzburg | 57.6 / 75.3 | 32 |
| A. BarryRed Bull Salzburg | 41.2 / 43.6 | 72 |
| V. ZabranskyRed Bull Salzburg | 25.5 / 67.4 | 70 |
| C. ZawieschitzkyRed Bull Salzburg | 11.8 / 47.3 | 67 |
| N. VeratschnigRed Bull Salzburg | 44.6 / 17.9 | 60 |
| B. MazurekRed Bull Salzburg | 38.2 / 70.2 | 85 |
| K. BomaRed Bull Salzburg | 27.3 / 26.5 | 96 |
| D. SchmidRed Bull Salzburg | 41.1 / 82.7 | 83 |
| F. RózgaSK Sturm Graz | 48.5 / 14.6 | 27 |
| O. DiakitéSK Sturm Graz | 70.7 / 62.5 | 14 |
| O. KiteishviliSK Sturm Graz | 62.2 / 41.6 | 29 |
| V. MatoshiSK Sturm Graz | 66 / 72.8 | 39 |
| S. SeidlSK Sturm Graz | 76.2 / 33.8 | 46 |
| P. PetrovićSK Sturm Graz | 7.7 / 47.3 | 1 |
| G. MamageishviliSK Sturm Graz | 57 / 74 | 12 |
| A. KayomboSK Sturm Graz | 69.6 / 53.1 | 23 |
| J. QuarshieSK Sturm Graz | 41.6 / 42.1 | 56 |
| L. WeinhandlSK Sturm Graz | 58.8 / 53.2 | 57 |
| A. MalićSK Sturm Graz | 47.2 / 18.1 | 78 |
| D. KhudyakovSK Sturm Graz | 9.6 / 51.3 | 52 |
| J. HeilSK Sturm Graz | 48.6 / 85 | 66 |
| J. HödlSK Sturm Graz | 59.2 / 23.4 | 70 |
| J. G. StankovićSK Sturm Graz | 58.2 / 43.3 | 69 |
| P. KollerSK Sturm Graz | 39.9 / 67 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

