ЛАвстрия — Bundesliga2026-09-13 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FK Austria Wien — SC Austria Lustenau · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.19 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 527 | Передачи | 321 |
| 431 | Точные передачи | 226 |
| 34 / 60 57% | Длинные передачи | 28 / 67 42% |
| 12 / 38 32% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 17 | Отборы | 9 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 30 | Выносы | 36 |
| 60 | Подборы | 53 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 15 / 28 54% |
| 14 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 23 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 14 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | -0.18 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 81.8 | Точность передач, % | 70.4 |
| 32 | Касания в штрафной | 17 |
| 27 / 56 48% | Единоборства на земле | 29 / 56 52% |
| 14 / 28 50% | Верховые единоборства | 14 / 28 50% |
| 7.77 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 17 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.82 | expected goals on target | 1.05 |
| 98 / 148 66% | final third phase | 58 / 105 55% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 41 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 270 | Передачи | 160 |
| 235 | Точные передачи | 121 |
| 18 / 24 75% | Длинные передачи | 18 / 32 56% |
| 7 / 15 47% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87 | Точность передач, % | 75.6 |
| 12 / 26 46% | Единоборства на земле | 14 / 26 54% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.71 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 25 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 257 | Передачи | 161 |
| 196 | Точные передачи | 105 |
| 16 / 36 44% | Длинные передачи | 10 / 35 29% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 22 |
| 35 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 76.3 | Точность передач, % | 65.2 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 6 / 17 35% | Верховые единоборства | 11 / 17 65% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.73 | expected goals on target | 0.34 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● FK Austria Wien · ● SC Austria Lustenau
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | FK Austria Wien | Сейв | 0.06 |
| 90+2 | FK Austria Wien | Гол | 0.17 |
| 90+2 | FK Austria Wien | Каркас | 0.17 |
| 90+1 | FK Austria Wien | Заблокирован | 0.05 |
| 84 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.02 |
| 81 | FK Austria Wien | Гол | 0.34 |
| 77 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.1 |
| 73 | SC Austria Lustenau | Каркас | 0.12 |
| 73 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.08 |
| 72 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.01 |
| 51 | FK Austria Wien | Сейв | 0.2 |
| 47 | SC Austria Lustenau | Гол | 0.51 |
| 45+1 | FK Austria Wien | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.1 |
| 44 | FK Austria Wien | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | FK Austria Wien | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.23 |
| 41 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.03 |
| 37 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.15 |
| 28 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.04 |
| 25 | FK Austria Wien | Мимо | 0.06 |
| 14 | FK Austria Wien | Сейв | 0.02 |
| 14 | FK Austria Wien | Заблокирован | 0.04 |
| 13 | FK Austria Wien | Мимо | 0.07 |
| 12 | FK Austria Wien | Мимо | 0.04 |
| 7 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.03 |
| 5 | FK Austria Wien | Мимо | 0.18 |
Как менялся xG
● FK Austria Wien · ● SC Austria Lustenau
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FK Austria Wien · ● SC Austria Lustenau
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FischerFK Austria Wien | 58.3 / 42.9 | 58 |
| V. MarkovicFK Austria Wien | 65 / 74.6 | 34 |
| S. SaljicFK Austria Wien | 55.4 / 55 | 22 |
| J. HettwerFK Austria Wien | 68.7 / 55.4 | 10 |
| P. MaybachFK Austria Wien | 55.5 / 60.3 | 31 |
| J. HandlFK Austria Wien | 38.3 / 67.5 | 111 |
| K. BoatengFK Austria Wien | 85 / 30.5 | 9 |
| D. NnodimFK Austria Wien | 65.2 / 14.9 | 23 |
| Kang-hee LeeFK Austria Wien | 46.7 / 24.4 | 50 |
| J. EggesteinFK Austria Wien | 73.5 / 47.8 | 71 |
| R. RanftlFK Austria Wien | 56.6 / 14.7 | 96 |
| T. LeeFK Austria Wien | 56.4 / 79.7 | 97 |
| A. DragovićFK Austria Wien | 33.9 / 40.1 | 129 |
| S. Sahin-RadlingerFK Austria Wien | 10.2 / 51.1 | 56 |
| V. MüllerFK Austria Wien | 47.8 / 36.9 | 77 |
| D. WeixelbraunSC Austria Lustenau | 58.4 / 21.2 | 30 |
| A. VerinacSC Austria Lustenau | 68.2 / 49.5 | 36 |
| L. AfrifaSC Austria Lustenau | 53 / 46.8 | 47 |
| A. GashiSC Austria Lustenau | 48.9 / 85.2 | 21 |
| S. DelayeSC Austria Lustenau | 56.8 / 54.4 | 28 |
| C. EmmanuelSC Austria Lustenau | 25.6 / 37.8 | 39 |
| L. JastremskiSC Austria Lustenau | 59.8 / 22.6 | 6 |
| M. MaakSC Austria Lustenau | 41.7 / 48 | 17 |
| D. KacuriSC Austria Lustenau | 46.5 / 46.3 | 60 |
| P. BenjaminSC Austria Lustenau | 60.6 / 52.6 | 10 |
| S. DiarraSC Austria Lustenau | 50.5 / 82.4 | 59 |
| D. SchierlSC Austria Lustenau | 9.4 / 49.5 | 65 |
| N. PertlwieserSC Austria Lustenau | 27.6 / 69 | 73 |
| AnilsonSC Austria Lustenau | 43.6 / 15.6 | 71 |
| D. SoaresSC Austria Lustenau | 36.5 / 84.5 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

