ЛАвстрия — Bundesliga2026-09-11 20:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SV Ried — Red Bull Salzburg · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 24 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 13 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 1.56 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 315 | Передачи | 677 |
| 238 | Точные передачи | 605 |
| 27 / 58 47% | Длинные передачи | 20 / 35 57% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 13 / 34 38% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 11 | Перехваты | 12 |
| 41 | Выносы | 26 |
| 39 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 11 / 22 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 14 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 22 | Ауты | 18 |
| 17 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.2 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 90 |
| 75.6 | Точность передач, % | 89.4 |
| 14 | Касания в штрафной | 38 |
| 27 / 58 47% | Единоборства на земле | 31 / 58 53% |
| 15 / 27 56% | Верховые единоборства | 12 / 27 44% |
| 7 | Средняя оценка игроков | 7.27 |
| 15 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.18 | expected goals on target | 1.2 |
| 41 / 69 59% | final third phase | 175 / 226 77% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 97 | number of sprints | 106 |
| 53 | tackles won | 62 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 352 |
| 151 | Точные передачи | 321 |
| 17 / 31 55% | Длинные передачи | 13 / 18 72% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 7 / 17 41% |
| 0 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 80.3 | Точность передач, % | 91.2 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | expected goals on target | 0.65 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 5 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 127 | Передачи | 325 |
| 87 | Точные передачи | 284 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 8 / 20 40% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 26 | Выносы | 15 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 68.5 | Точность передач, % | 87.4 |
| 9 / 21 43% | Единоборства на земле | 12 / 21 57% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.18 | expected goals on target | 0.56 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SV Ried · ● Red Bull Salzburg
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.11 |
| 86 | SV Ried | Гол | 0.08 |
| 86 | SV Ried | Заблокирован | 0.37 |
| 84 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.09 |
| 83 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.05 |
| 71 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.03 |
| 70 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | SV Ried | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | SV Ried | Сейв | 0.09 |
| 62 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.07 |
| 62 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.01 |
| 61 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.04 |
| 59 | SV Ried | Мимо | 0.05 |
| 57 | SV Ried | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 54 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.08 |
| 51 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.05 |
| 49 | SV Ried | Мимо | 0.14 |
| 45+2 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.08 |
| 34 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.02 |
| 33 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.05 |
| 31 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.14 |
| 30 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.04 |
| 28 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.03 |
| 27 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.19 |
| 24 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.06 |
| 14 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.12 |
| 14 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.05 |
| 12 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.12 |
| 6 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.03 |
| 6 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● SV Ried · ● Red Bull Salzburg
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV Ried · ● Red Bull Salzburg
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. EghosaSV Ried | 66.3 / 62 | 2 |
| A. LeitnerSV Ried | 7.4 / 50.9 | 48 |
| L. MalicsekSV Ried | 46 / 66.1 | 12 |
| N. P. SissokoSV Ried | 49.6 / 47.4 | 23 |
| S. ChukwudiSV Ried | 30.9 / 38.5 | 52 |
| J. BoguoSV Ried | 57.1 / 58.4 | 18 |
| J. RhodesSV Ried | 58.7 / 26.3 | 11 |
| A. BajićSV Ried | 42.9 / 19.7 | 49 |
| P. PomerSV Ried | 43.7 / 74.2 | 64 |
| M. RasnerSV Ried | 46.1 / 74.3 | 46 |
| O. SteurerSV Ried | 20.2 / 68.9 | 67 |
| J. NasraweSV Ried | 45.4 / 30.6 | 44 |
| S. SchwabSV Ried | 36.2 / 38.6 | 63 |
| Y. MaartSV Ried | 39.4 / 52.6 | 76 |
| D. RadonjicSV Ried | 32.9 / 23.6 | 49 |
| J. LindstrømRed Bull Salzburg | 71.3 / 20.9 | 19 |
| H. TabakovićRed Bull Salzburg | 66.6 / 54.4 | 42 |
| B. MazurekRed Bull Salzburg | 57.4 / 63.6 | 132 |
| S. KitanoRed Bull Salzburg | 63.4 / 54.5 | 45 |
| D. RedzicRed Bull Salzburg | 78.9 / 91.9 | 11 |
| K. KonatéRed Bull Salzburg | 71.1 / 52.2 | 14 |
| E. BaidooRed Bull Salzburg | 73.3 / 31.5 | 62 |
| A. BarryRed Bull Salzburg | 54 / 48.9 | 110 |
| D. SchmidRed Bull Salzburg | 53.2 / 84.1 | 107 |
| K. BomaRed Bull Salzburg | 43.9 / 30.5 | 152 |
| Y. VertessenRed Bull Salzburg | 71.6 / 77.2 | 42 |
| C. ZawieschitzkyRed Bull Salzburg | 14.6 / 47.6 | 49 |
| V. ZabranskyRed Bull Salzburg | 42.1 / 57.9 | 124 |
| N. VeratschnigRed Bull Salzburg | 56 / 15.4 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

