ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-29 20:30 · КиевМатч завершён
LASK3 : 0
SCR AltachСтатистика матча
LASK — SCR Altach · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 7 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 3.06 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 527 | Передачи | 388 |
| 459 | Точные передачи | 305 |
| 45 / 61 74% | Длинные передачи | 21 / 52 40% |
| 7 / 23 30% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 18 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 14 |
| 63 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 15 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 26 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 15 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 0.34 | Предотвращённые голы | 0.72 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 87.1 | Точность передач, % | 78.6 |
| 34 | Касания в штрафной | 4 |
| 39 / 68 57% | Единоборства на земле | 29 / 68 43% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 8.73 | Средняя оценка игроков | 6.16 |
| 18 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 56 | duels | 44 |
| 3.72 | expected goals on target | 0.34 |
| 163 / 190 86% | final third phase | 66 / 98 67% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 116 | number of sprints | 115 |
| 61 | tackles won | 38 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 266 | Передачи | 193 |
| 230 | Точные передачи | 152 |
| 30 / 38 79% | Длинные передачи | 13 / 32 41% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 5 |
| 37 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 86.5 | Точность передач, % | 78.8 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 2.79 | expected goals on target | 0.34 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 261 | Передачи | 195 |
| 229 | Точные передачи | 153 |
| 15 / 23 65% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87.7 | Точность передач, % | 78.5 |
| 23 / 36 64% | Единоборства на земле | 13 / 36 36% |
| 1 / 8 13% | Верховые единоборства | 7 / 8 88% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.93 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● LASK · ● SCR Altach
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | LASK | Гол | 0.05 |
| 87 | LASK | Сейв | 0.04 |
| 84 | LASK | Мимо | 0.43 |
| 84 | LASK | Мимо | 0.09 |
| 83 | SCR Altach | Мимо | 0.05 |
| 76 | LASK | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | SCR Altach | Мимо | 0.02 |
| 69 | LASK | Сейв | 0.07 |
| 67 | LASK | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 61 | LASK | Сейв | 0.18 |
| 52 | LASK | Сейв | 0.01 |
| 51 | LASK | Мимо | 0.04 |
| 43 | LASK | Заблокирован | 0.04 |
| 36 | LASK | Мимо | 0.02 |
| 33 | SCR Altach | Сейв | 0.07 |
| 28 | SCR Altach | Сейв | 0.03 |
| 26 | LASK | Сейв | 0.11 |
| 25 | LASK | Мимо | 0.18 |
| 23 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 19 | LASK | Гол | 0.46 |
| 19 | LASK | Сейв | 0.06 |
| 12 | LASK | Заблокирован | 0.16 |
| 11 | LASK | Сейв | 0.58 |
| 7 | LASK | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | LASK | Гол | 0.09 |
| 2 | SCR Altach | Мимо | 0.08 |
| 1 | LASK | Мимо | 0.36 |
Как менялся xG
● LASK · ● SCR Altach
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● LASK · ● SCR Altach
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. KaneLASK | 72.9 / 49.9 | 12 |
| F. FleckerLASK | 57.5 / 19.7 | 21 |
| C. LangLASK | 72.8 / 71.1 | 60 |
| M. FreckletonLASK | 45 / 78.1 | 29 |
| M. BogardeLASK | 49.2 / 54.9 | 37 |
| A. SchöpfLASK | 54.3 / 52.4 | 113 |
| Y. DibangoLASK | 54.1 / 93.3 | 24 |
| S. HorvathLASK | 57.9 / 62.5 | 49 |
| G. BelloLASK | 55.8 / 89.9 | 58 |
| L. JungwirthLASK | 12.6 / 50.8 | 47 |
| M. UsorLASK | 73.8 / 28.4 | 41 |
| K. JørgensenLASK | 64.8 / 23.7 | 53 |
| K. DaněkLASK | 63.2 / 31.1 | 72 |
| AlemãoLASK | 40.8 / 59.3 | 64 |
| A. AndradeLASK | 42.3 / 73.8 | 79 |
| X. MbuyambaLASK | 45.6 / 30.6 | 77 |
| S. HrstićSCR Altach | 53.1 / 42.1 | 16 |
| M. RagužSCR Altach | 52.9 / 53.5 | 25 |
| R. Elongo-YomboSCR Altach | 75.8 / 77.4 | 9 |
| Y. MassomboSCR Altach | 52.9 / 29.6 | 26 |
| Y. EisschillSCR Altach | 52.9 / 37.9 | 7 |
| P. GreilSCR Altach | 55.6 / 51.1 | 38 |
| R. RahmaniSCR Altach | 30.3 / 71.8 | 51 |
| O. DiawaraSCR Altach | 56.4 / 47.2 | 28 |
| F. MilojevićSCR Altach | 29.5 / 39.3 | 62 |
| L. JägerSCR Altach | 37.4 / 18.7 | 80 |
| V. DemakuSCR Altach | 47.1 / 45.3 | 53 |
| N. NiehoffSCR Altach | 47.2 / 11.8 | 77 |
| D. StojanovićSCR Altach | 6.4 / 50.7 | 69 |
| B. BöckleSCR Altach | 43.4 / 87.3 | 55 |
| M. BähreSCR Altach | 42.1 / 56.2 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.