ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-29 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grazer AK 1902 — Wolfsberger AC · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 13 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 3 | Каркас ворот | 0 |
| 2.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 11 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 491 | Передачи | 225 |
| 400 | Точные передачи | 113 |
| 33 / 61 54% | Длинные передачи | 15 / 82 18% |
| 13 / 43 30% | Навесы | 1 / 7 0% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 32 | Выносы | 47 |
| 51 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 17 | Удары из штрафной | 1 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 22 |
| 4 | Удары от ворот | 16 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 0.51 | Предотвращённые голы | 0.79 |
| 93 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 81.5 | Точность передач, % | 50.2 |
| 40 | Касания в штрафной | 5 |
| 26 / 54 48% | Единоборства на земле | 28 / 54 52% |
| 29 / 48 60% | Верховые единоборства | 19 / 48 40% |
| 7.74 | Средняя оценка игроков | 7.01 |
| 14 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.51 |
| 125 / 179 70% | final third phase | 21 / 74 28% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 66 | number of sprints | 70 |
| 1 | punches | 0 |
| 64 | tackles won | 46 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 0 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 214 | Передачи | 116 |
| 166 | Точные передачи | 56 |
| 18 / 32 56% | Длинные передачи | 8 / 41 20% |
| 8 / 21 38% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 16 | Выносы | 20 |
| 18 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 77.6 | Точность передач, % | 48.3 |
| 14 / 26 54% | Единоборства на земле | 12 / 26 46% |
| 17 / 25 68% | Верховые единоборства | 8 / 25 32% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.4 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 20 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 277 | Передачи | 109 |
| 234 | Точные передачи | 57 |
| 15 / 29 52% | Длинные передачи | 7 / 41 17% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 27 |
| 33 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 84.5 | Точность передач, % | 52.3 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.4 | expected goals on target | 0.51 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Grazer AK 1902 · ● Wolfsberger AC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 80 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.04 |
| 79 | Grazer AK 1902 | Каркас | 0.13 |
| 78 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.08 |
| 73 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.06 |
| 70 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.01 |
| 69 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.06 |
| 62 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0 |
| 60 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.06 |
| 60 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.05 |
| 55 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.12 |
| 55 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.08 |
| 53 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.24 |
| 53 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.01 |
| 45+2 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.11 |
| 45 | Grazer AK 1902 | Каркас | 0.17 |
| 42 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.03 |
| 36 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 34 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.14 |
| 34 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.05 |
| 31 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.07 |
| 30 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.01 |
| 28 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.02 |
| 18 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.18 |
| 18 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.06 |
| 17 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.04 |
| 13 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.07 |
| 3 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.18 |
Как менялся xG
● Grazer AK 1902 · ● Wolfsberger AC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grazer AK 1902 · ● Wolfsberger AC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. MadernerGrazer AK 1902 | 64 / 48.8 | 26 |
| A. HofleitnerGrazer AK 1902 | 57.5 / 43.1 | 47 |
| M. GroßeGrazer AK 1902 | 65.5 / 58.4 | 12 |
| C. LichtenbergerGrazer AK 1902 | 64.9 / 36.1 | 15 |
| J. ItalianoGrazer AK 1902 | 62 / 13.1 | 22 |
| B. OwusuGrazer AK 1902 | 50.9 / 25.9 | 121 |
| P. MichorlGrazer AK 1902 | 65 / 61.1 | 99 |
| L. KlassenGrazer AK 1902 | 59.5 / 80.9 | 75 |
| C. StankovićGrazer AK 1902 | 16.3 / 52.1 | 40 |
| Y. OberleitnerGrazer AK 1902 | 42.8 / 71.3 | 100 |
| I. GuertiGrazer AK 1902 | 70.2 / 65.3 | 63 |
| D. PinesGrazer AK 1902 | 36.9 / 48.8 | 89 |
| AndersonGrazer AK 1902 | 63.9 / 15.9 | 67 |
| T. KochGrazer AK 1902 | 59.7 / 36.6 | 76 |
| N. WimmerWolfsberger AC | 33.8 / 66.9 | 17 |
| M. KitzWolfsberger AC | 32.7 / 59.2 | 42 |
| D. AvdijajWolfsberger AC | 52.6 / 49.3 | 8 |
| S. KaramokoWolfsberger AC | 59.6 / 58.9 | 9 |
| S. PiesingerWolfsberger AC | 34.1 / 48.3 | 33 |
| P. VerhounigWolfsberger AC | 52.1 / 29.6 | 19 |
| G. VrioniWolfsberger AC | 59.7 / 44.8 | 25 |
| T. SchrieblWolfsberger AC | 46.4 / 52 | 27 |
| M. SulznerWolfsberger AC | 41.4 / 38.7 | 53 |
| R. RennerWolfsberger AC | 27.6 / 81.1 | 14 |
| E. AgyemangWolfsberger AC | 31.3 / 71.7 | 7 |
| O. MamageishviliWolfsberger AC | 47.9 / 47.3 | 41 |
| F. WohlmuthWolfsberger AC | 43.6 / 18.6 | 55 |
| R. BehounekWolfsberger AC | 31.1 / 31.9 | 59 |
| L. GütlbauerWolfsberger AC | 11.1 / 46.3 | 85 |
| A. S. SchwarzWolfsberger AC | 40.5 / 80.8 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

