ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-21 20:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SV Ried — Grazer AK 1902 · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 9 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 392 | Передачи | 461 |
| 297 | Точные передачи | 377 |
| 35 / 64 55% | Длинные передачи | 35 / 64 55% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 6 / 16 38% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 14 |
| 20 | Выносы | 33 |
| 53 | Подборы | 52 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 29 | Ауты | 21 |
| 9 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 1.27 | Предотвращённые голы | 0.53 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 75.8 | Точность передач, % | 81.8 |
| 21 | Касания в штрафной | 19 |
| 31 / 65 48% | Единоборства на земле | 34 / 65 52% |
| 16 / 34 47% | Верховые единоборства | 18 / 34 53% |
| 7.27 | Средняя оценка игроков | 6.93 |
| 13 | Отборы | 11 |
| 2 | big saves | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.53 | expected goals on target | 1.27 |
| 73 / 126 58% | final third phase | 58 / 90 64% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 74 | number of sprints | 82 |
| 0 | punches | 2 |
| 77 | tackles won | 55 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 209 | Передачи | 228 |
| 163 | Точные передачи | 185 |
| 21 / 35 60% | Длинные передачи | 18 / 33 55% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 78 | Точность передач, % | 81.1 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.53 | expected goals on target | 1.18 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 10 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 183 | Передачи | 233 |
| 134 | Точные передачи | 192 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 17 / 31 55% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 19 |
| 27 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 73.2 | Точность передач, % | 82.4 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 9 / 21 43% | Верховые единоборства | 12 / 21 57% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 0.1 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● SV Ried · ● Grazer AK 1902
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.09 |
| 90+1 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.06 |
| 90 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.02 |
| 87 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.06 |
| 81 | SV Ried | Мимо | 0.05 |
| 78 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 78 | SV Ried | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | SV Ried | Мимо | 0.01 |
| 75 | SV Ried | Заблокирован | 0.05 |
| 71 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.03 |
| 66 | SV Ried | Мимо | 0.12 |
| 63 | SV Ried | Заблокирован | 0.06 |
| 63 | SV Ried | Заблокирован | 0.07 |
| 57 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.11 |
| 56 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.01 |
| 52 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.32 |
| 50 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.03 |
| 47 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 47 | SV Ried | Заблокирован | 0.1 |
| 47 | SV Ried | Заблокирован | 0.07 |
| 46 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | SV Ried | Гол | 0.79 |
| 37 | SV Ried | Сейв | 0.02 |
| 22 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.07 |
| 22 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.03 |
| 21 | SV Ried | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.15 |
| 16 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.19 |
| 16 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.05 |
| 11 | SV Ried | Сейв | 0.23 |
| 8 | SV Ried | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● SV Ried · ● Grazer AK 1902
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV Ried · ● Grazer AK 1902
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. P. SissokoSV Ried | 64.6 / 52.6 | 26 |
| E. EghosaSV Ried | 64.8 / 70.6 | 25 |
| A. LeitnerSV Ried | 12.6 / 50.6 | 49 |
| T. KusanovicSV Ried | 54.6 / 48.7 | 15 |
| O. SorgSV Ried | 48.6 / 86.9 | 76 |
| D. RadonjicSV Ried | 30.3 / 41.4 | 3 |
| M. RasnerSV Ried | 60 / 48 | 12 |
| J. NasraweSV Ried | 62.3 / 21.1 | 52 |
| J. BoguoSV Ried | 57.3 / 69.5 | 22 |
| A. BajićSV Ried | 62.9 / 22.6 | 57 |
| Y. MaartSV Ried | 57.8 / 56.4 | 87 |
| L. MalicsekSV Ried | 46 / 18.9 | 75 |
| S. ChukwudiSV Ried | 37.9 / 42.6 | 53 |
| O. SteurerSV Ried | 34.8 / 69.8 | 75 |
| S. SchwabSV Ried | 55.2 / 46 | 92 |
| S. MandeyGrazer AK 1902 | 66.6 / 39 | 11 |
| A. HofleitnerGrazer AK 1902 | 51.2 / 61.8 | 25 |
| M. GraggerGrazer AK 1902 | 54.5 / 12.5 | 28 |
| D. MadernerGrazer AK 1902 | 80.5 / 39.8 | 11 |
| M. GroßeGrazer AK 1902 | 63.8 / 22.6 | 8 |
| L. KlassenGrazer AK 1902 | 43.3 / 82.9 | 79 |
| C. LichtenbergerGrazer AK 1902 | 58.9 / 32.8 | 54 |
| D. PinesGrazer AK 1902 | 29.4 / 51.8 | 90 |
| Y. OberleitnerGrazer AK 1902 | 32.7 / 68.9 | 96 |
| P. MichorlGrazer AK 1902 | 48.4 / 28.5 | 57 |
| C. StankovićGrazer AK 1902 | 10.1 / 48.5 | 67 |
| I. GuertiGrazer AK 1902 | 52.7 / 63.4 | 72 |
| B. OwusuGrazer AK 1902 | 34.6 / 25.9 | 91 |
| AndersonGrazer AK 1902 | 46.2 / 11.8 | 40 |
| T. KochGrazer AK 1902 | 42.5 / 47.2 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

