ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-16 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SK Rapid Wien — Grazer AK 1902 · 8 : 0
Первый тайм: 5 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 9 |
| 17 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 5.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 8 | Голевые моменты | 1 |
| 5 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 19 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 782 | Передачи | 292 |
| 720 | Точные передачи | 237 |
| 35 / 59 59% | Длинные передачи | 23 / 39 59% |
| 9 / 22 41% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 32 |
| 50 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 20 | Удары из штрафной | 4 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 19 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 19 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 0.29 | Предотвращённые голы | -0.85 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 92.1 | Точность передач, % | 81.2 |
| 44 | Касания в штрафной | 8 |
| 38 / 55 69% | Единоборства на земле | 17 / 55 31% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 9.01 | Средняя оценка игроков | 5.16 |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 63 | duels | 37 |
| 7.15 | expected goals on target | 0.29 |
| 133 / 167 80% | final third phase | 35 / 64 55% |
| 8 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 95 | number of sprints | 74 |
| 0 | punches | 2 |
| 70 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 377 | Передачи | 171 |
| 343 | Точные передачи | 137 |
| 18 / 33 55% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 2 | Выносы | 13 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 91 | Точность передач, % | 80.1 |
| 18 / 27 67% | Единоборства на земле | 9 / 27 33% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 68 | duels | 32 |
| 3.6 | expected goals on target | 0 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 0 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 77 | Владение мячом, % | 23 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 4 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 405 | Передачи | 121 |
| 377 | Точные передачи | 100 |
| 17 / 26 65% | Длинные передачи | 11 / 17 65% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 19 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 9 |
| 93.1 | Точность передач, % | 82.6 |
| 20 / 28 71% | Единоборства на земле | 8 / 28 29% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 3.55 | expected goals on target | 0.29 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 7 |
Удары · карта и события
● SK Rapid Wien · ● Grazer AK 1902
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | SK Rapid Wien | Гол | 0.27 |
| 85 | SK Rapid Wien | Заблокирован | 0.18 |
| 77 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.02 |
| 74 | SK Rapid Wien | Гол | 0.03 |
| 74 | SK Rapid Wien | Каркас | 0.06 |
| 72 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.1 |
| 64 | SK Rapid Wien | Мимо | 0.07 |
| 64 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.04 |
| 64 | SK Rapid Wien | Заблокирован | 0.1 |
| 64 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.07 |
| 61 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.05 |
| 58 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.02 |
| 56 | SK Rapid Wien | Гол | 0.17 |
| 55 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.09 |
| 54 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.08 |
| 53 | SK Rapid Wien | Мимо | 0.21 |
| 52 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.05 |
| 51 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.07 |
| 50 | SK Rapid Wien | Заблокирован | 0.01 |
| 46 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 45+4 | SK Rapid Wien | Гол | 0.61 |
| 45+3 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.5 |
| 45+2 | SK Rapid Wien | Заблокирован | 0.27 |
| 45 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.09 |
| 44 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.04 |
| 42 | SK Rapid Wien | Гол | 0.06 |
| 24 | SK Rapid Wien | Мимо | 0.21 |
| 23 | SK Rapid Wien | Заблокирован | 0.03 |
| 18 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 18 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.06 |
| 14 | SK Rapid Wien | Гол | 1 |
| 14 | SK Rapid Wien | Сейв | 0.12 |
| 12 | SK Rapid Wien | Гол | 0.06 |
| 11 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.21 |
| 5 | SK Rapid Wien | Гол | 0.87 |
| 5 | SK Rapid Wien | Каркас | 0.04 |
| 1 | SK Rapid Wien | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● SK Rapid Wien · ● Grazer AK 1902
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SK Rapid Wien · ● Grazer AK 1902
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SchöllerSK Rapid Wien | 53.2 / 30.7 | 10 |
| N. HedlSK Rapid Wien | 11.1 / 45.8 | 52 |
| E. KaraSK Rapid Wien | 65.8 / 59.1 | 29 |
| S. Raux-YaoSK Rapid Wien | 36 / 60.7 | 139 |
| M. TilioSK Rapid Wien | 49.3 / 69 | 11 |
| N. BajliczSK Rapid Wien | 50.1 / 43.7 | 37 |
| N. WurmbrandSK Rapid Wien | 57.8 / 75.4 | 14 |
| P. DahlSK Rapid Wien | 70.4 / 76.2 | 45 |
| T. AdamsenSK Rapid Wien | 67.2 / 41.7 | 61 |
| Y. DemirSK Rapid Wien | 65.5 / 29 | 98 |
| M. HaïdaraSK Rapid Wien | 86.2 / 15.7 | 6 |
| N. CvetkovićSK Rapid Wien | 38.4 / 30.8 | 90 |
| J. HornSK Rapid Wien | 52.1 / 82.5 | 104 |
| M. SeidlSK Rapid Wien | 46.7 / 48.8 | 131 |
| R. AmaneSK Rapid Wien | 47.2 / 46.4 | 93 |
| B. BollaSK Rapid Wien | 51.1 / 19.5 | 135 |
| A. SmitsGrazer AK 1902 | 54.8 / 29 | 19 |
| A. HofleitnerGrazer AK 1902 | 65 / 59.4 | 18 |
| L. HermeshGrazer AK 1902 | 46.2 / 53.5 | 38 |
| D. MadernerGrazer AK 1902 | 52.7 / 57.4 | 11 |
| P. MichorlGrazer AK 1902 | 54.5 / 65.9 | 57 |
| B. OwusuGrazer AK 1902 | 29.6 / 28.3 | 59 |
| P. MarkovicGrazer AK 1902 | 51.8 / 44.7 | 15 |
| T. KochGrazer AK 1902 | 44.1 / 36.8 | 28 |
| I. GuertiGrazer AK 1902 | 55.5 / 36.8 | 27 |
| C. StankovićGrazer AK 1902 | 8.5 / 49.7 | 47 |
| L. Vraa-JensenGrazer AK 1902 | 34.1 / 76.3 | 59 |
| M. GraggerGrazer AK 1902 | 49.2 / 15.7 | 64 |
| L. KlassenGrazer AK 1902 | 41.1 / 83.3 | 64 |
| D. PinesGrazer AK 1902 | 32.7 / 47 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

