ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-15 20:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SK Sturm Graz — SCR Altach · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.53 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 12 | Угловые | 7 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 343 | Передачи | 319 |
| 264 | Точные передачи | 229 |
| 17 / 45 38% | Длинные передачи | 30 / 67 45% |
| 9 / 36 25% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 16 | Отборы | 29 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 30 | Выносы | 40 |
| 56 | Подборы | 42 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 16 / 32 50% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 23 |
| 7 | Удары от ворот | 17 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 13 | Потери мяча | 9 |
| 1.91 | Предотвращённые голы | -0.2 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 77 | Точность передач, % | 71.8 |
| 32 | Касания в штрафной | 22 |
| 40 / 82 49% | Единоборства на земле | 42 / 82 51% |
| 12 / 35 34% | Верховые единоборства | 23 / 35 66% |
| 7.89 | Средняя оценка игроков | 7.3 |
| 16 | Отборы | 29 |
| 1 | big saves | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.8 | expected goals on target | 1.91 |
| 95 / 137 69% | final third phase | 53 / 91 58% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 2 |
| 102 | number of sprints | 85 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 59 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 1.36 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 1 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 193 | Передачи | 135 |
| 153 | Точные передачи | 92 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 15 / 31 48% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 8 | Отборы | 14 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 20 | Выносы | 21 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 1 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 79.3 | Точность передач, % | 68.1 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 5 / 20 25% | Верховые единоборства | 15 / 20 75% |
| 8 | Отборы | 14 |
| 39 | duels | 61 |
| 0 | expected goals on target | 1.91 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 57 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 150 | Передачи | 184 |
| 111 | Точные передачи | 137 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 15 / 36 42% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 19 |
| 32 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 12 / 20 60% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 74 | Точность передач, % | 74.5 |
| 24 / 48 50% | Единоборства на земле | 24 / 48 50% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.8 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SK Sturm Graz · ● SCR Altach
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.01 |
| 82 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.02 |
| 81 | SK Sturm Graz | Сейв | 0.1 |
| 78 | SK Sturm Graz | Гол | 0.18 |
| 75 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.11 |
| 73 | SCR Altach | Мимо | 0.08 |
| 67 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.02 |
| 54 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.06 |
| 49 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.09 |
| 46 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.07 |
| 45+1 | SCR Altach | Мимо | 0.08 |
| 42 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.64 |
| 42 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.01 |
| 42 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
| 33 | SCR Altach | Мимо | 0.35 |
| 31 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.08 |
| 29 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.07 |
| 27 | SCR Altach | Сейв | 0.1 |
| 25 | SCR Altach | Сейв | 0.21 |
| 24 | SCR Altach | Заблокирован | 0.01 |
| 22 | SCR Altach | Сейв | 0.19 |
| 11 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.03 |
| 9 | SCR Altach | Сейв | 0.27 |
| 8 | SCR Altach | Заблокирован | 0.05 |
| 7 | SCR Altach | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● SK Sturm Graz · ● SCR Altach
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SK Sturm Graz · ● SCR Altach
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. KhudyakovSK Sturm Graz | 8.1 / 48.5 | 35 |
| S. JattaSK Sturm Graz | 67.4 / 42.3 | 13 |
| A. KayomboSK Sturm Graz | 70 / 40.9 | 24 |
| S. WłodarczykSK Sturm Graz | 75.5 / 64.5 | 19 |
| N. WeiperSK Sturm Graz | 72.6 / 56.7 | 30 |
| A. VallciSK Sturm Graz | 39.4 / 66.1 | 60 |
| P. PetrovićSK Sturm Graz | 35.9 / 41.3 | 59 |
| S. SeidlSK Sturm Graz | 71.9 / 74.5 | 67 |
| G. MamageishviliSK Sturm Graz | 69.8 / 62 | 2 |
| L. BalboSK Sturm Graz | 54.5 / 82 | 7 |
| J. HödlSK Sturm Graz | 58.1 / 23 | 80 |
| A. MalićSK Sturm Graz | 55 / 8.1 | 6 |
| J. G. StankovićSK Sturm Graz | 50.4 / 47.4 | 71 |
| J. HeilSK Sturm Graz | 48.1 / 14.7 | 74 |
| E. SogloSK Sturm Graz | 56.2 / 77.1 | 82 |
| L. WeinhandlSK Sturm Graz | 55.2 / 41.9 | 93 |
| E. YalcinSCR Altach | 41.4 / 17.1 | 15 |
| N. NiehoffSCR Altach | 47.9 / 20.5 | 43 |
| J. BrandtnerSCR Altach | 44 / 82.2 | 8 |
| L. JägerSCR Altach | 32.8 / 71.2 | 51 |
| S. HrstićSCR Altach | 57.9 / 57.6 | 41 |
| M. RagužSCR Altach | 58.8 / 67.3 | 24 |
| V. DemakuSCR Altach | 47.5 / 53.7 | 44 |
| D. CosgunSCR Altach | 56.9 / 21.8 | 11 |
| Y. EisschillSCR Altach | 54.1 / 62.4 | 7 |
| B. BöckleSCR Altach | 50.2 / 85.8 | 58 |
| O. DiawaraSCR Altach | 57.2 / 51.6 | 54 |
| P. GreilSCR Altach | 61.8 / 69.9 | 48 |
| D. StojanovićSCR Altach | 9.7 / 54.9 | 60 |
| F. MilojevićSCR Altach | 31.1 / 31.3 | 60 |
| B. ZechSCR Altach | 27.8 / 45 | 72 |
| M. BähreSCR Altach | 46.6 / 54.1 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

