ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-08 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grazer AK 1902 — SC Austria Lustenau · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 8 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 458 | Передачи | 360 |
| 364 | Точные передачи | 267 |
| 36 / 76 47% | Длинные передачи | 27 / 65 42% |
| 7 / 16 44% | Навесы | 0 / 18 0% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 37 | Выносы | 17 |
| 44 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 11 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 18 | Ауты | 27 |
| 14 | Удары от ворот | 10 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| -0.81 | Предотвращённые голы | 0.37 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 79.5 | Точность передач, % | 74.2 |
| 21 | Касания в штрафной | 15 |
| 20 / 44 45% | Единоборства на земле | 24 / 44 55% |
| 29 / 51 57% | Верховые единоборства | 22 / 51 43% |
| 7.58 | Средняя оценка игроков | 6.93 |
| 12 | Отборы | 10 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.37 | expected goals on target | 0.19 |
| 44 / 89 49% | final third phase | 82 / 127 65% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 2 |
| 58 | number of sprints | 45 |
| 58 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 1 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 232 | Передачи | 185 |
| 198 | Точные передачи | 147 |
| 15 / 32 47% | Длинные передачи | 10 / 26 38% |
| 5 / 10 50% | Навесы | 0 / 13 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 9 |
| 20 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 85.3 | Точность передач, % | 79.5 |
| 10 / 20 50% | Единоборства на земле | 10 / 20 50% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 226 | Передачи | 175 |
| 166 | Точные передачи | 120 |
| 21 / 44 48% | Длинные передачи | 17 / 39 44% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 21 | Выносы | 8 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 2 | Штрафные | 11 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 73.5 | Точность передач, % | 68.6 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 18 / 32 56% | Верховые единоборства | 14 / 32 44% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.58 | expected goals on target | 0.05 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Grazer AK 1902 · ● SC Austria Lustenau
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.19 |
| 90 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.02 |
| 89 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.04 |
| 80 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.34 |
| 77 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.08 |
| 66 | Grazer AK 1902 | Гол | 0.43 |
| 66 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.05 |
| 57 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.04 |
| 51 | SC Austria Lustenau | Гол | 0.03 |
| 47 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.1 |
| 47 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.03 |
| 45+3 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.03 |
| 45+3 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.04 |
| 33 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.07 |
| 28 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.05 |
| 24 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.07 |
| 23 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.06 |
| 18 | Grazer AK 1902 | Гол | 0.1 |
| 15 | Grazer AK 1902 | Мимо | 0.02 |
| 10 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 10 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | Grazer AK 1902 | Сейв | 0.03 |
| 2 | Grazer AK 1902 | Заблокирован | 0.18 |
Как менялся xG
● Grazer AK 1902 · ● SC Austria Lustenau
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grazer AK 1902 · ● SC Austria Lustenau
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. MandeyGrazer AK 1902 | 54.4 / 64.2 | 13 |
| D. MadernerGrazer AK 1902 | 56.9 / 45 | 13 |
| M. GroßeGrazer AK 1902 | 52.9 / 32.5 | 19 |
| L. HermeshGrazer AK 1902 | 45.7 / 43 | 58 |
| C. LichtenbergerGrazer AK 1902 | 56.4 / 67.6 | 43 |
| M. GraggerGrazer AK 1902 | 58.5 / 12.5 | 29 |
| A. HofleitnerGrazer AK 1902 | 65.9 / 46.3 | 41 |
| T. KochGrazer AK 1902 | 58.8 / 39.2 | 14 |
| A. SmitsGrazer AK 1902 | 67.7 / 34.8 | 20 |
| AndersonGrazer AK 1902 | 45.7 / 14.5 | 43 |
| B. OwusuGrazer AK 1902 | 36.3 / 28.9 | 103 |
| L. KlassenGrazer AK 1902 | 46.3 / 85.6 | 80 |
| C. StankovićGrazer AK 1902 | 9.1 / 50.7 | 58 |
| L. Vraa-JensenGrazer AK 1902 | 34.2 / 75.7 | 78 |
| D. PinesGrazer AK 1902 | 32.2 / 48.7 | 92 |
| P. MichorlGrazer AK 1902 | 47.4 / 56.8 | 72 |
| P. BenjaminSC Austria Lustenau | 61.9 / 39 | 16 |
| L. JastremskiSC Austria Lustenau | 64.8 / 53.8 | 13 |
| A. VerinacSC Austria Lustenau | 64.6 / 44.4 | 20 |
| P. GrabherSC Austria Lustenau | 41.1 / 56.2 | 18 |
| S. DiarraSC Austria Lustenau | 54.5 / 74.4 | 43 |
| A. GashiSC Austria Lustenau | 50.4 / 70.2 | 12 |
| D. WeixelbraunSC Austria Lustenau | 57.4 / 26.3 | 29 |
| L. AfrifaSC Austria Lustenau | 55.7 / 60.2 | 57 |
| C. EmmanuelSC Austria Lustenau | 41.9 / 27.4 | 24 |
| S. DelayeSC Austria Lustenau | 68.9 / 49.9 | 53 |
| M. MaakSC Austria Lustenau | 32.8 / 40.9 | 59 |
| F. GmeinerSC Austria Lustenau | 56.1 / 15.2 | 66 |
| D. KacuriSC Austria Lustenau | 54.4 / 42.3 | 66 |
| D. SoaresSC Austria Lustenau | 42.2 / 77.6 | 85 |
| N. PertlwieserSC Austria Lustenau | 31.8 / 71.9 | 55 |
| D. SchierlSC Austria Lustenau | 14.2 / 52.4 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

