ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-07 20:30 · КиевМатч завершён
SCR Altach3 : 1
WSG TirolСтатистика матча
SCR Altach — WSG Tirol · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 452 | Передачи | 378 |
| 375 | Точные передачи | 295 |
| 36 / 68 53% | Длинные передачи | 20 / 59 34% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 19 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 19 | Выносы | 24 |
| 48 | Подборы | 39 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 18 61% | Обводки | 10 / 23 43% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 25 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 14 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| -0.15 | Предотвращённые голы | -0.19 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 83 | Точность передач, % | 78 |
| 27 | Касания в штрафной | 22 |
| 39 / 72 54% | Единоборства на земле | 33 / 72 46% |
| 15 / 29 52% | Верховые единоборства | 14 / 29 48% |
| 7.96 | Средняя оценка игроков | 6.26 |
| 19 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 53 | duels | 47 |
| 2.81 | expected goals on target | 0.85 |
| 94 / 136 69% | final third phase | 48 / 88 55% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 0 |
| 113 | number of sprints | 95 |
| 47 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.75 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 259 | Передачи | 167 |
| 226 | Точные передачи | 130 |
| 21 / 31 68% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 11 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 87.3 | Точность передач, % | 77.8 |
| 22 / 37 59% | Единоборства на земле | 15 / 37 41% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.35 | expected goals on target | 0.85 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 193 | Передачи | 211 |
| 149 | Точные передачи | 165 |
| 15 / 37 41% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 12 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 77.2 | Точность передач, % | 78.2 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.46 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● SCR Altach · ● WSG Tirol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | SCR Altach | Гол | 0.28 |
| 81 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 66 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 64 | SCR Altach | Сейв | 0.04 |
| 64 | SCR Altach | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | WSG Tirol | Мимо | 0.03 |
| 59 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | SCR Altach | Гол | 0.09 |
| 56 | SCR Altach | Сейв | 0.02 |
| 48 | SCR Altach | Мимо | 0.13 |
| 48 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 41 | WSG Tirol | Сейв | 0.13 |
| 37 | WSG Tirol | Мимо | 0.03 |
| 31 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.03 |
| 30 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 24 | SCR Altach | Сейв | 0.13 |
| 23 | SCR Altach | Мимо | 0.2 |
| 22 | SCR Altach | Заблокирован | 0.03 |
| 19 | SCR Altach | Гол | 0.43 |
| 13 | WSG Tirol | Гол | 0.48 |
| 4 | SCR Altach | Мимо | 0.05 |
| 2 | WSG Tirol | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● SCR Altach · ● WSG Tirol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SCR Altach · ● WSG Tirol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. HrstićSCR Altach | 55 / 59.4 | 12 |
| E. YalcinSCR Altach | 59.4 / 34.7 | 5 |
| Y. EisschillSCR Altach | 43.7 / 38.1 | 12 |
| P. GreilSCR Altach | 59.8 / 70.7 | 63 |
| J. BrandtnerSCR Altach | 34.7 / 4.4 | 7 |
| L. JägerSCR Altach | 38.3 / 72.8 | 74 |
| V. DemakuSCR Altach | 50.8 / 47.8 | 59 |
| B. ZechSCR Altach | 39 / 44.1 | 82 |
| D. StojanovićSCR Altach | 8.2 / 48.5 | 52 |
| O. DiawaraSCR Altach | 61.3 / 43.5 | 40 |
| B. BöckleSCR Altach | 49 / 87 | 72 |
| Y. MassomboSCR Altach | 66.1 / 32.8 | 55 |
| N. NiehoffSCR Altach | 52.1 / 12.7 | 57 |
| M. BähreSCR Altach | 47.8 / 61 | 85 |
| F. MilojevićSCR Altach | 34.5 / 21.5 | 76 |
| D. GugganigWSG Tirol | 37.6 / 76.7 | 13 |
| A. Ola-AdebomiWSG Tirol | 57.6 / 67 | 7 |
| M. StriednigWSG Tirol | 44.8 / 50.8 | 11 |
| N. FrederiksenWSG Tirol | 56.7 / 36.8 | 26 |
| L. HinterseerWSG Tirol | 53.7 / 58.9 | 30 |
| M. BambaraWSG Tirol | 32.4 / 54.9 | 4 |
| M. SatinWSG Tirol | 50.5 / 34.1 | 59 |
| T. GoigingerWSG Tirol | 57.4 / 34.5 | 13 |
| D. MurrayWSG Tirol | 44.4 / 14.5 | 76 |
| H. BalićWSG Tirol | 57.9 / 17.9 | 31 |
| M. OlakigbeWSG Tirol | 65.3 / 83.9 | 49 |
| N. ČelićWSG Tirol | 46.3 / 56.6 | 42 |
| M. BorasWSG Tirol | 38.8 / 42.3 | 78 |
| D. KubattaWSG Tirol | 40.3 / 65.6 | 82 |
| S. HamzićWSG Tirol | 10 / 51.8 | 68 |
| R. GschösserWSG Tirol | 39.5 / 78.3 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.