ЛАвстрия — Bundesliga2026-08-02 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Austria Lustenau — SV Ried · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 23 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 11 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 2.6 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 9 |
| 8 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 296 | Передачи | 429 |
| 228 | Точные передачи | 371 |
| 31 / 63 49% | Длинные передачи | 37 / 53 70% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 8 / 23 35% |
| 12 | Отборы | 12 |
| 13 | Перехваты | 6 |
| 34 | Выносы | 23 |
| 39 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 6 | Удары из штрафной | 14 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 17 | Удары от ворот | 5 |
| 14 | Штрафные | 8 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 1.22 | Предотвращённые голы | -0.53 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 77 | Точность передач, % | 86.5 |
| 23 | Касания в штрафной | 31 |
| 31 / 57 54% | Единоборства на земле | 26 / 57 46% |
| 21 / 43 49% | Верховые единоборства | 22 / 43 51% |
| 7.7 | Средняя оценка игроков | 7.43 |
| 12 | Отборы | 12 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.47 | expected goals on target | 2.22 |
| 63 / 98 64% | final third phase | 96 / 128 75% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 102 | number of sprints | 102 |
| 3 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 25 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 1.29 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 151 | Передачи | 216 |
| 118 | Точные передачи | 189 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 20 / 31 65% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 6 / 15 40% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 15 | Выносы | 10 |
| 18 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 9 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 78.1 | Точность передач, % | 87.5 |
| 9 / 17 53% | Единоборства на земле | 8 / 17 47% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.35 | expected goals on target | 1.46 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 40 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 1.31 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 145 | Передачи | 213 |
| 110 | Точные передачи | 182 |
| 18 / 36 50% | Длинные передачи | 17 / 22 77% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 19 | Выносы | 13 |
| 21 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 3 | Ауты | 7 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 75.9 | Точность передач, % | 85.4 |
| 22 / 40 55% | Единоборства на земле | 18 / 40 45% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.76 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 14 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SC Austria Lustenau · ● SV Ried
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | SV Ried | Мимо | 0.1 |
| 90+6 | SV Ried | Заблокирован | 0.15 |
| 90+4 | SV Ried | Мимо | 0.01 |
| 90+2 | SV Ried | Мимо | 0.63 |
| 89 | SV Ried | Сейв | 0.03 |
| 85 | SV Ried | Мимо | 0.07 |
| 82 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0 |
| 82 | SV Ried | Заблокирован | 0.06 |
| 77 | SV Ried | Сейв | 0.06 |
| 74 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 74 | SV Ried | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.13 |
| 71 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 69 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.06 |
| 69 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.07 |
| 67 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 65 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.01 |
| 48 | SV Ried | Заблокирован | 0.1 |
| 48 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 45+2 | SV Ried | Сейв | 0.16 |
| 45+1 | SV Ried | Сейв | 0.33 |
| 45 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.1 |
| 41 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 39 | SV Ried | Мимо | 0.14 |
| 36 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.01 |
| 34 | SV Ried | Гол | 0.03 |
| 26 | SC Austria Lustenau | Гол | 0.08 |
| 22 | SV Ried | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | SV Ried | Мимо | 0.04 |
| 19 | SV Ried | Сейв | 0.04 |
| 16 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.04 |
| 15 | SV Ried | Сейв | 0.29 |
| 13 | SV Ried | Мимо | 0.18 |
| 9 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● SC Austria Lustenau · ● SV Ried
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Austria Lustenau · ● SV Ried
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. BenjaminSC Austria Lustenau | 57.7 / 51.7 | 20 |
| L. JastremskiSC Austria Lustenau | 36.8 / 48.7 | 13 |
| D. WeixelbraunSC Austria Lustenau | 55.6 / 24.8 | 36 |
| M. MaakSC Austria Lustenau | 31.3 / 42.7 | 48 |
| F. GmeinerSC Austria Lustenau | 45.1 / 19.3 | 40 |
| S. DelayeSC Austria Lustenau | 57.6 / 59.4 | 44 |
| A. VerinacSC Austria Lustenau | 61.6 / 56.1 | 28 |
| L. AfrifaSC Austria Lustenau | 49.7 / 54.8 | 45 |
| D. SchierlSC Austria Lustenau | 9 / 49.8 | 64 |
| C. EmmanuelSC Austria Lustenau | 26.6 / 39 | 16 |
| A. GashiSC Austria Lustenau | 67.4 / 89.7 | 8 |
| P. GrabherSC Austria Lustenau | 58.1 / 57 | 4 |
| D. SoaresSC Austria Lustenau | 49 / 84 | 48 |
| D. KacuriSC Austria Lustenau | 39.8 / 54.7 | 70 |
| S. DiarraSC Austria Lustenau | 60.4 / 76.3 | 61 |
| N. PertlwieserSC Austria Lustenau | 33.8 / 69.7 | 63 |
| J. MayerSV Ried | 62.4 / 57.8 | 8 |
| N. P. SissokoSV Ried | 61.8 / 43.2 | 15 |
| E. EghosaSV Ried | 68.9 / 40.7 | 37 |
| O. SorgSV Ried | 52.2 / 84.7 | 46 |
| A. LeitnerSV Ried | 14.2 / 49.8 | 47 |
| T. L. JensenSV Ried | 69.4 / 19.2 | 19 |
| F. RossdorferSV Ried | 52.2 / 71.9 | 34 |
| L. MalicsekSV Ried | 46.5 / 16.4 | 60 |
| J. NasraweSV Ried | 58.4 / 35 | 56 |
| Y. MaartSV Ried | 49.9 / 63.7 | 85 |
| J. RhodesSV Ried | 57 / 63.5 | 42 |
| M. RasnerSV Ried | 49.8 / 50 | 10 |
| O. SteurerSV Ried | 35.8 / 69.7 | 76 |
| A. BajićSV Ried | 57.9 / 20.9 | 56 |
| S. ChukwudiSV Ried | 42.1 / 41.8 | 87 |
| S. SchwabSV Ried | 46.9 / 49.6 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

