ЛБразилия — Serie A2026-09-17 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Botafogo — Grêmio · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 13 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 13 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 371 | Передачи | 647 |
| 288 | Точные передачи | 571 |
| 17 / 51 33% | Длинные передачи | 36 / 60 60% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 5 / 27 19% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 38 | Выносы | 18 |
| 44 | Подборы | 46 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 25 |
| 12 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -1.03 | Предотвращённые голы | -1.75 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 77.6 | Точность передач, % | 88.3 |
| 17 | Касания в штрафной | 17 |
| 27 / 54 50% | Единоборства на земле | 27 / 54 50% |
| 16 / 43 37% | Верховые единоборства | 27 / 43 63% |
| 6.73 | Средняя оценка игроков | 6.59 |
| 12 | Отборы | 10 |
| 79 | attack | 107 |
| 21 | attack pct | 21 |
| 80 | ball safe | 90 |
| 54 | ball safe pct | 49 |
| 35 | dangerous attack | 58 |
| 25 | dangerous attack pct | 30 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.25 | expected goals on target | 0.97 |
| 59 / 102 58% | final third phase | 108 / 145 74% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 86 | number of sprints | 56 |
| 83 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 225 | Передачи | 332 |
| 188 | Точные передачи | 300 |
| 11 / 26 42% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 8 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 83.6 | Точность передач, % | 90.4 |
| 9 / 23 39% | Единоборства на земле | 14 / 23 61% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.92 | expected goals on target | 0.31 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 146 | Передачи | 315 |
| 100 | Точные передачи | 271 |
| 6 / 25 24% | Длинные передачи | 24 / 40 60% |
| 3 / 4 75% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 24 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 68.5 | Точность передач, % | 86 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 11 / 28 39% | Верховые единоборства | 17 / 28 61% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.67 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 88 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Botafogo · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 90+4 | Grêmio | Мимо | 0.06 |
| 88 | Grêmio | Гол | 0.03 |
| 79 | Botafogo | Гол | 0.11 |
| 77 | Botafogo | Мимо | 0.09 |
| 76 | Botafogo | Сейв | 0.03 |
| 72 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 62 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 52 | Botafogo | Гол | 0.12 |
| 50 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 48 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 45+2 | Botafogo | Мимо | 0.22 |
| 44 | Botafogo | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | Botafogo | Сейв | 0.08 |
| 36 | Grêmio | Гол | 0.03 |
| 34 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 34 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 30 | Botafogo | Гол | 0.13 |
| 16 | Grêmio | Мимо | 0.17 |
| 11 | Botafogo | Сейв | 0.01 |
| 5 | Grêmio | Мимо | 0.07 |
| 1 | Botafogo | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Botafogo · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Botafogo · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SantosBotafogo | 60.3 / 24.6 | 33 |
| D. PereiraBotafogo | 58.6 / 50.3 | 23 |
| G. JustinoBotafogo | 26.3 / 37.2 | 20 |
| EdenilsonBotafogo | 59.2 / 68.6 | 28 |
| G. BatistaBotafogo | 11.1 / 46.6 | 34 |
| MarçalBotafogo | 27.1 / 65 | 13 |
| L. MonzónBotafogo | 33.3 / 65.7 | 32 |
| T. SoaresBotafogo | 46.4 / 59.5 | 8 |
| AllanBotafogo | 27.4 / 48.7 | 6 |
| VitinhoBotafogo | 42.2 / 20.4 | 67 |
| A. CabralBotafogo | 57.6 / 55 | 49 |
| A. ChavesBotafogo | 29.2 / 48.3 | 71 |
| Á. MontoroBotafogo | 54.6 / 69.6 | 55 |
| HuguinhoBotafogo | 43.8 / 51.2 | 69 |
| A. TellesBotafogo | 43 / 78.8 | 67 |
| D. SantosBotafogo | 49.8 / 43.5 | 77 |
| C. ViníciusGrêmio | 64.3 / 52.4 | 29 |
| J. CabralGrêmio | 57.1 / 75.1 | 46 |
| M. NascimentoGrêmio | 56.4 / 64.6 | 12 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 61.6 / 63.8 | 9 |
| C. PaulistaGrêmio | 48.6 / 85.6 | 88 |
| WallaceGrêmio | 34 / 64.3 | 106 |
| E. NoriegaGrêmio | 46.7 / 35.6 | 83 |
| TetêGrêmio | 57.3 / 49.5 | 14 |
| G. MartinsGrêmio | 35.6 / 33 | 112 |
| F. KrovinovićGrêmio | 61 / 41.7 | 56 |
| M. VillasantiGrêmio | 45.4 / 65.4 | 106 |
| WevertonGrêmio | 13.5 / 49.1 | 56 |
| C. PavónGrêmio | 62.8 / 34 | 84 |
| J. EnamoradoGrêmio | 61.1 / 51.9 | 32 |
| Diego CaitoGrêmio | 48.4 / 11.6 | 112 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

