ЛАнглия — Championship2026-10-20 21:45 · КиевМатч завершён
Wolves1 : 1
PortsmouthСтатистика матча
Wolverhampton — Portsmouth · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 4 |
| 485 | Передачи | 352 |
| 422 | Точные передачи | 273 |
| 18 / 38 47% | Длинные передачи | 24 / 65 37% |
| 3 / 20 15% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 17 | Отборы | 29 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 21 |
| 45 | Подборы | 48 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 22 32% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 24 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 14 | Потери мяча | 11 |
| -0.43 | Предотвращённые голы | -0.66 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 87 | Точность передач, % | 77.6 |
| 18 | Касания в штрафной | 11 |
| 30 / 74 41% | Единоборства на земле | 44 / 74 59% |
| 8 / 25 32% | Верховые единоборства | 17 / 25 68% |
| 6.62 | Средняя оценка игроков | 7.28 |
| 17 | Отборы | 29 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 101 | attack | 94 |
| 24 | attack pct | 23 |
| 87 | ball safe | 81 |
| 52 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 62 | dangerous attack | 40 |
| 24 | dangerous attack pct | 22 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.34 | expected goals on target | 0.57 |
| 88 / 121 73% | final third phase | 38 / 78 49% |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 0 | high claims | 3 |
| 59 | tackles won | 72 |
| 0 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 3 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 240 | Передачи | 224 |
| 209 | Точные передачи | 175 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 14 / 39 36% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 3 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 11 | Потери мяча | 1 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 87.1 | Точность передач, % | 78.1 |
| 11 / 33 33% | Единоборства на земле | 22 / 33 67% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 3 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 32 | duels | 68 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 245 | Передачи | 128 |
| 213 | Точные передачи | 98 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 10 / 26 38% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 12 17% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 10 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 86.9 | Точность передач, % | 76.6 |
| 19 / 41 46% | Единоборства на земле | 22 / 41 54% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.34 | expected goals on target | 0.57 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 64 | tackles won | 69 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Wolverhampton · ● Portsmouth
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Wolverhampton | Сейв | 0.09 |
| 90+1 | Wolverhampton | Мимо | 0.04 |
| 90 | Portsmouth | Мимо | 0.04 |
| 88 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.06 |
| 86 | Portsmouth | Гол | 0.06 |
| 86 | Portsmouth | Заблокирован | 0.05 |
| 84 | Portsmouth | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.04 |
| 66 | Wolverhampton | Мимо | 0.04 |
| 66 | Portsmouth | Мимо | 0.26 |
| 62 | Wolverhampton | Гол | 0.05 |
| 59 | Wolverhampton | Мимо | 0.28 |
| 57 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Wolverhampton | Мимо | 0.07 |
| 52 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.13 |
| 46 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.01 |
| 35 | Portsmouth | Мимо | 0.08 |
| 35 | Portsmouth | Мимо | 0.05 |
| 35 | Portsmouth | Мимо | 0.07 |
| 23 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Wolverhampton | Мимо | 0.08 |
| 8 | Wolverhampton | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Wolverhampton · ● Portsmouth
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Wolverhampton · ● Portsmouth
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SáWolverhampton | 14.5 / 53.5 | 36 |
| R. SaïdWolverhampton | 66.6 / 79.9 | 43 |
| M. ManéWolverhampton | 71 / 22.2 | 48 |
| M. MunetsiWolverhampton | 48.8 / 64.5 | 29 |
| S. NeaveWolverhampton | 59 / 59.1 | 15 |
| J. JamesWolverhampton | 56.9 / 59.7 | 26 |
| T. ChirewaWolverhampton | 65.8 / 43.5 | 22 |
| T. DoyleWolverhampton | 57.4 / 31.8 | 34 |
| H. BuenoWolverhampton | 42.4 / 89.7 | 79 |
| J. TchatchouaWolverhampton | 46.6 / 12.7 | 80 |
| J. BellegardeWolverhampton | 58.8 / 69.7 | 3 |
| L. KrejčíWolverhampton | 37.8 / 69 | 111 |
| Y. MosqueraWolverhampton | 71.1 / 59.8 | 4 |
| N. DjigaWolverhampton | 38.6 / 38.7 | 101 |
| F. LópezWolverhampton | 62.5 / 27 | 77 |
| AndréWolverhampton | 44.9 / 50.2 | 87 |
| A. SegecicPortsmouth | 55.9 / 62 | 44 |
| T. ShadePortsmouth | 66.2 / 37.9 | 12 |
| R. SheinPortsmouth | 51.1 / 56.1 | 40 |
| R. K.-McQueenPortsmouth | 52.1 / 74.7 | 21 |
| M. MilovanovićPortsmouth | 76.5 / 58.4 | 21 |
| T. DevlinPortsmouth | 40.2 / 28.3 | 60 |
| A. KamaraPortsmouth | 56 / 20.6 | 37 |
| I. MohamedPortsmouth | 40.8 / 60.4 | 52 |
| E. KennyPortsmouth | 61 / 11.9 | 11 |
| J. MeghomaPortsmouth | 44.2 / 81.8 | 45 |
| O. BaileyPortsmouth | 50.6 / 53.8 | 14 |
| M. DiaPortsmouth | 34.6 / 68.4 | 73 |
| R. PoolePortsmouth | 33.4 / 32.7 | 70 |
| N. SchmidPortsmouth | 14.2 / 47.8 | 75 |
| E. AdamsPortsmouth | 49.2 / 40.8 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.