ЛUEFA — Europa League2026-10-15 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
TSG Hoffenheim — Beşiktaş JK · 2 : 3
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 19 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 3.37 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 18 | Фолы | 8 |
| 5 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 486 | Передачи | 420 |
| 383 | Точные передачи | 332 |
| 18 / 50 36% | Длинные передачи | 29 / 68 43% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 16 | Отборы | 17 |
| 15 | Перехваты | 8 |
| 24 | Выносы | 29 |
| 57 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 9 | Удары из штрафной | 16 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 25 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 18 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| -0.88 | Предотвращённые голы | -1 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 78.8 | Точность передач, % | 79 |
| 24 | Касания в штрафной | 36 |
| 27 / 72 38% | Единоборства на земле | 45 / 72 63% |
| 21 / 32 66% | Верховые единоборства | 11 / 32 34% |
| 6.59 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 16 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 84 | attack | 109 |
| 23 | attack pct | 21 |
| 88 | ball safe | 105 |
| 51 | ball safe pct | 49 |
| 47 | dangerous attack | 46 |
| 26 | dangerous attack pct | 30 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1 | expected goals on target | 2.12 |
| 76 / 129 59% | final third phase | 81 / 118 69% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 63 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 258 | Передачи | 235 |
| 199 | Точные передачи | 186 |
| 5 / 23 22% | Длинные передачи | 20 / 42 48% |
| 4 / 5 80% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 14 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 32 | Подборы | 34 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 77.1 | Точность передач, % | 79.1 |
| 22 / 41 54% | Единоборства на земле | 19 / 41 46% |
| 11 / 16 69% | Верховые единоборства | 5 / 16 31% |
| 14 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.12 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 2.82 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 2 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 228 | Передачи | 185 |
| 184 | Точные передачи | 146 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 9 / 26 35% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 2 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 2 |
| 12 | Выносы | 19 |
| 25 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 80.7 | Точность передач, % | 78.9 |
| 5 / 31 16% | Единоборства на земле | 26 / 31 84% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 2 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 32 | duels | 68 |
| 0.88 | expected goals on target | 2.12 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 55 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● TSG Hoffenheim · ● Beşiktaş JK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.04 |
| 89 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | Beşiktaş JK | Сейв | 0.02 |
| 88 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.06 |
| 87 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.32 |
| 79 | Beşiktaş JK | Гол | 0.68 |
| 78 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.04 |
| 78 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.14 |
| 77 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Beşiktaş JK | Сейв | 0.01 |
| 72 | Beşiktaş JK | Гол | 0.37 |
| 68 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.19 |
| 64 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.03 |
| 60 | Beşiktaş JK | Гол | 0.75 |
| 60 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.13 |
| 57 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.38 |
| 56 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.07 |
| 47 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.02 |
| 42 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.1 |
| 37 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.09 |
| 35 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.09 |
| 32 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.03 |
| 32 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.04 |
| 20 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.06 |
| 8 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.05 |
| 7 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.19 |
| 6 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.08 |
| 6 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.08 |
| 5 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.05 |
| 3 | TSG Hoffenheim | Каркас | 0.21 |
Как менялся xG
● TSG Hoffenheim · ● Beşiktaş JK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● TSG Hoffenheim · ● Beşiktaş JK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. HložekTSG Hoffenheim | 55.4 / 59.7 | 23 |
| T. LemperleTSG Hoffenheim | 62.2 / 39.5 | 15 |
| A. PrassTSG Hoffenheim | 54.1 / 79.2 | 21 |
| W. BurgerTSG Hoffenheim | 45.7 / 51.6 | 51 |
| A. KramarićTSG Hoffenheim | 52.8 / 41.9 | 44 |
| R. HranáčTSG Hoffenheim | 23.8 / 21.8 | 8 |
| B. ContéTSG Hoffenheim | 70 / 53.5 | 22 |
| N. D. CatTSG Hoffenheim | 61.6 / 63.4 | 19 |
| F. AsllaniTSG Hoffenheim | 56.1 / 63.6 | 74 |
| A. DaghimTSG Hoffenheim | 52 / 85.1 | 53 |
| K. MachidaTSG Hoffenheim | 37.1 / 60.5 | 99 |
| BernardoTSG Hoffenheim | 39 / 77 | 73 |
| O. KabakTSG Hoffenheim | 33.2 / 27.9 | 81 |
| V. CoufalTSG Hoffenheim | 54.4 / 16.7 | 70 |
| L. AvdullahuTSG Hoffenheim | 45 / 47.9 | 91 |
| O. BaumannTSG Hoffenheim | 12.5 / 47.6 | 74 |
| F. MirettiBeşiktaş JK | 54 / 69.5 | 34 |
| S. ÖzcanBeşiktaş JK | 54.5 / 52.8 | 13 |
| O. KökçüBeşiktaş JK | 55.3 / 56.3 | 30 |
| R. YılmazBeşiktaş JK | 30.5 / 78.1 | 2 |
| S. KilicsoyBeşiktaş JK | 53.4 / 57.1 | 8 |
| A. MurilloBeşiktaş JK | 49.1 / 18.5 | 79 |
| A. NübelBeşiktaş JK | 11.4 / 48.6 | 54 |
| I. FakiliBeşiktaş JK | 61.3 / 18 | 51 |
| J. OlaitanBeşiktaş JK | 60.1 / 42.1 | 60 |
| H. OhBeşiktaş JK | 60.9 / 56.7 | 59 |
| W. NdidiBeşiktaş JK | 41 / 45.7 | 69 |
| E. AgbadouBeşiktaş JK | 27.8 / 37.6 | 83 |
| L. TrossardBeşiktaş JK | 59 / 79.9 | 62 |
| K. OuattaraBeşiktaş JK | 46 / 82.7 | 73 |
| E. TopçuBeşiktaş JK | 31.5 / 58.6 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

