ЛUEFA — Europa League2026-10-22 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
TSG Hoffenheim — Olympique Lyonnais · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 8 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 9 |
| 20 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 381 | Передачи | 514 |
| 316 | Точные передачи | 424 |
| 25 / 48 52% | Длинные передачи | 26 / 53 49% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 3 / 18 17% |
| 19 | Отборы | 12 |
| 12 | Перехваты | 14 |
| 23 | Выносы | 28 |
| 47 | Подборы | 36 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 19 53% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 20 |
| 3 | Потери мяча | 12 |
| 0.63 | Предотвращённые голы | -0.49 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 82.9 | Точность передач, % | 82.5 |
| 36 | Касания в штрафной | 25 |
| 35 / 70 50% | Единоборства на земле | 35 / 70 50% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 7.36 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 19 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 89 | attack | 101 |
| 17 | attack pct | 15 |
| 83 | ball safe | 111 |
| 46 | ball safe pct | 67 |
| 1 | big saves | 1 |
| 57 | dangerous attack | 47 |
| 37 | dangerous attack pct | 18 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.5 | expected goals on target | 0.63 |
| 80 / 108 74% | final third phase | 72 / 107 67% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 0 |
| 32 | tackles won | 83 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 203 | Передачи | 204 |
| 175 | Точные передачи | 164 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 16 / 34 47% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 26 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 12 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 86.2 | Точность передач, % | 80.4 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.25 | expected goals on target | 0.63 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 10 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 178 | Передачи | 310 |
| 141 | Точные передачи | 260 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 10 / 19 53% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 12 |
| 21 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 79.2 | Точность передач, % | 83.9 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.26 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● TSG Hoffenheim · ● Olympique Lyonnais
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Olympique Lyonnais | Заблокирован | 0.05 |
| 90+1 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.06 |
| 87 | Olympique Lyonnais | Заблокирован | 0.06 |
| 87 | Olympique Lyonnais | Мимо | 0.05 |
| 83 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.05 |
| 80 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.23 |
| 74 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.07 |
| 73 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.04 |
| 72 | Olympique Lyonnais | Мимо | 0.01 |
| 71 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.06 |
| 54 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.21 |
| 49 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.11 |
| 45+4 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.13 |
| 45+4 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.11 |
| 45+2 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.08 |
| 45 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.08 |
| 44 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.01 |
| 42 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.06 |
| 37 | Olympique Lyonnais | Заблокирован | 0.04 |
| 37 | Olympique Lyonnais | Мимо | 0.1 |
| 37 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.44 |
| 36 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.07 |
| 20 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.26 |
| 15 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.05 |
| 13 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.04 |
| 10 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.11 |
| 4 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.02 |
| 3 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.33 |
Как менялся xG
● TSG Hoffenheim · ● Olympique Lyonnais
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● TSG Hoffenheim · ● Olympique Lyonnais
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. LemperleTSG Hoffenheim | 63.5 / 51.2 | 40 |
| W. BurgerTSG Hoffenheim | 43.3 / 55.7 | 22 |
| V. GendreyTSG Hoffenheim | 36.8 / 15.7 | 32 |
| A. HložekTSG Hoffenheim | 61.6 / 30.3 | 17 |
| A. DaghimTSG Hoffenheim | 71.9 / 81.6 | 31 |
| B. ContéTSG Hoffenheim | 66.4 / 31.7 | 40 |
| K. MachidaTSG Hoffenheim | 26.7 / 68.5 | 7 |
| F. AsllaniTSG Hoffenheim | 66.5 / 54.6 | 10 |
| A. PrassTSG Hoffenheim | 55.8 / 68.2 | 65 |
| L. AvdullahuTSG Hoffenheim | 47.7 / 42.2 | 59 |
| R. HranáčTSG Hoffenheim | 38.6 / 28.4 | 60 |
| O. KabakTSG Hoffenheim | 37.3 / 54.9 | 68 |
| V. CoufalTSG Hoffenheim | 54.2 / 11.2 | 47 |
| M. RotsTSG Hoffenheim | 44.4 / 76.6 | 87 |
| O. BaumannTSG Hoffenheim | 13.4 / 51.5 | 56 |
| A. KramarićTSG Hoffenheim | 61.5 / 58.5 | 69 |
| T. TessmannOlympique Lyonnais | 35.2 / 47.1 | 22 |
| S. KangoOlympique Lyonnais | 25.9 / 11.4 | 21 |
| M. BidstrupOlympique Lyonnais | 34.1 / 62.1 | 43 |
| K. BoudacheOlympique Lyonnais | 62.4 / 27.4 | 34 |
| R. HimbertOlympique Lyonnais | 63.2 / 52.8 | 38 |
| E. NuamahOlympique Lyonnais | 65 / 43.1 | 13 |
| T. MortonOlympique Lyonnais | 47.9 / 52.5 | 53 |
| F. BacherOlympique Lyonnais | 24.9 / 29.6 | 48 |
| M. NiakhatéOlympique Lyonnais | 33.1 / 71.2 | 60 |
| C. TolissoOlympique Lyonnais | 58.2 / 69.9 | 44 |
| R. KluivertOlympique Lyonnais | 45.1 / 83.9 | 89 |
| N. NarteyOlympique Lyonnais | 44.1 / 33.2 | 56 |
| C. MataOlympique Lyonnais | 27.6 / 52 | 83 |
| N. KamaraOlympique Lyonnais | 42.3 / 14.6 | 64 |
| D. GreifOlympique Lyonnais | 11.2 / 49.2 | 87 |
| K. NakamuraOlympique Lyonnais | 68.2 / 79 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

