ЛUEFA — Europa League2026-10-22 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Royale Union Saint-Gilloise — Hapoel Be'er Sheva · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 29 | Удары | 6 |
| 15 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 501 | Передачи | 500 |
| 394 | Точные передачи | 407 |
| 25 / 56 45% | Длинные передачи | 15 / 43 35% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 23 | Отборы | 29 |
| 19 | Перехваты | 10 |
| 10 | Выносы | 49 |
| 78 | Подборы | 67 |
| 4 | Сейвы вратаря | 11 |
| 15 / 34 44% | Обводки | 12 / 20 60% |
| 21 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 26 | Ауты | 22 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 10 | Потери мяча | 15 |
| 0.78 | Предотвращённые голы | -0.61 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 78.6 | Точность передач, % | 81.4 |
| 60 | Касания в штрафной | 12 |
| 49 / 96 51% | Единоборства на земле | 47 / 96 49% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 7.43 | Средняя оценка игроков | 6.64 |
| 23 | Отборы | 29 |
| 126 | attack | 80 |
| 20 | attack pct | 29 |
| 92 | ball safe | 108 |
| 39 | ball safe pct | 59 |
| 2 | big saves | 5 |
| 81 | dangerous attack | 50 |
| 41 | dangerous attack pct | 12 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 3.39 | expected goals on target | 0.78 |
| 179 / 245 73% | final third phase | 77 / 112 69% |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 61 | tackles won | 55 |
| 4 | total saves | 11 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 243 | Передачи | 237 |
| 182 | Точные передачи | 193 |
| 17 / 33 52% | Длинные передачи | 8 / 19 42% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 1 / 1 0% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 28 |
| 35 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 13 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 74.9 | Точность передач, % | 81.4 |
| 25 / 44 57% | Единоборства на земле | 19 / 44 43% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.95 | expected goals on target | 0.31 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 2 |
| 12 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 258 | Передачи | 263 |
| 212 | Точные передачи | 214 |
| 8 / 23 35% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 21 |
| 43 | Подборы | 36 |
| 2 | Сейвы вратаря | 9 |
| 11 / 22 50% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 0 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 82.2 | Точность передач, % | 81.4 |
| 24 / 52 46% | Единоборства на земле | 28 / 52 54% |
| 3 / 14 21% | Верховые единоборства | 11 / 14 79% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 41 | duels | 59 |
| 2.44 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 55 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 9 |
Удары · карта и события
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Hapoel Be'er Sheva
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.13 |
| 90 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.04 |
| 86 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.01 |
| 83 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.06 |
| 83 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.1 |
| 82 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.1 |
| 81 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.15 |
| 78 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.03 |
| 77 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.19 |
| 73 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.06 |
| 59 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.05 |
| 56 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.05 |
| 53 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.03 |
| 51 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.05 |
| 50 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 49 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.04 |
| 49 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.07 |
| 45+1 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.79 |
| 41 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.05 |
| 41 | Hapoel Be'er Sheva | Заблокирован | 0.16 |
| 39 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.1 |
| 39 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.02 |
| 38 | Hapoel Be'er Sheva | Каркас | 0.03 |
| 34 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.07 |
| 34 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.07 |
| 33 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.09 |
| 19 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.04 |
| 15 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.11 |
| 11 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.07 |
| 6 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.06 |
| 4 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 3 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.35 |
| 3 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.15 |
Как менялся xG
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Hapoel Be'er Sheva
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Hapoel Be'er Sheva
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BiondicRoyale Union Saint-Gilloise | 92.6 / 51.2 | 1 |
| D. OlaruRoyale Union Saint-Gilloise | 57.9 / 46.5 | 23 |
| B. ZeneliRoyale Union Saint-Gilloise | 60.7 / 56.5 | 106 |
| D. AquinoRoyale Union Saint-Gilloise | 63.5 / 68 | 59 |
| K. V. D. PerreRoyale Union Saint-Gilloise | 52.5 / 46.5 | 115 |
| R. FloruczRoyale Union Saint-Gilloise | 75.9 / 26.6 | 51 |
| D. D. RoeveRoyale Union Saint-Gilloise | 78.3 / 16.1 | 13 |
| K. RodríguezRoyale Union Saint-Gilloise | 74.3 / 46.5 | 19 |
| D. TshilandaRoyale Union Saint-Gilloise | 37 / 63.6 | 8 |
| H. KoffiRoyale Union Saint-Gilloise | 13.6 / 43.6 | 40 |
| L. PatrisRoyale Union Saint-Gilloise | 65 / 14.6 | 66 |
| N. HavenaarRoyale Union Saint-Gilloise | 47.4 / 70.9 | 81 |
| M. SyllaRoyale Union Saint-Gilloise | 40.2 / 48.8 | 64 |
| N. ChibaniRoyale Union Saint-Gilloise | 44.9 / 17.3 | 64 |
| R. MofokengRoyale Union Saint-Gilloise | 66.7 / 53.7 | 61 |
| G. SmithRoyale Union Saint-Gilloise | 60.8 / 81.7 | 103 |
| J. VictorHapoel Be'er Sheva | 45.5 / 67.4 | 24 |
| I. ZlatanovićHapoel Be'er Sheva | 55.9 / 49.5 | 40 |
| I. RotmanHapoel Be'er Sheva | 28.5 / 65.6 | 115 |
| G. MizrahiHapoel Be'er Sheva | 41.5 / 19.1 | 93 |
| N. YehoshuaHapoel Be'er Sheva | 43.1 / 51.8 | 87 |
| M. VítorHapoel Be'er Sheva | 32.1 / 42.2 | 70 |
| H. KanaanHapoel Be'er Sheva | 52.1 / 71.5 | 15 |
| P. AmadorHapoel Be'er Sheva | 38.7 / 81.2 | 103 |
| A. GanahHapoel Be'er Sheva | 43.4 / 88.2 | 11 |
| M. BaltaxaHapoel Be'er Sheva | 34.1 / 44.1 | 29 |
| A. UgarrizaHapoel Be'er Sheva | 61.2 / 46.3 | 15 |
| J. EastHapoel Be'er Sheva | 46.8 / 22.3 | 50 |
| E. PeretzHapoel Be'er Sheva | 53.3 / 70 | 54 |
| O. MarcianoHapoel Be'er Sheva | 7.8 / 52.3 | 68 |
| Z. AhmedHapoel Be'er Sheva | 50.2 / 62.6 | 79 |
| F. AmankwahHapoel Be'er Sheva | 51.2 / 36.8 | 50 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

