ЛUEFA — Europa League2026-09-16 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
RSC Anderlecht — Olympique Lyonnais · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 10 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.35 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 5 |
| 476 | Передачи | 351 |
| 399 | Точные передачи | 276 |
| 30 / 52 58% | Длинные передачи | 17 / 49 35% |
| 6 / 26 23% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 33 |
| 48 | Подборы | 50 |
| 8 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 14 21% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 31 | Ауты | 18 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 0.12 | Предотвращённые голы | -0.59 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 83.8 | Точность передач, % | 78.6 |
| 27 | Касания в штрафной | 22 |
| 31 / 71 44% | Единоборства на земле | 40 / 71 56% |
| 17 / 32 53% | Верховые единоборства | 15 / 32 47% |
| 6.81 | Средняя оценка игроков | 6.94 |
| 17 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 82 | attack | 65 |
| 26 | attack pct | 18 |
| 74 | ball safe | 83 |
| 43 | ball safe pct | 61 |
| 3 | big saves | 1 |
| 51 | dangerous attack | 42 |
| 31 | dangerous attack pct | 21 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.41 | expected goals on target | 2.12 |
| 71 / 109 65% | final third phase | 39 / 66 59% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 53 | tackles won | 76 |
| 8 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 219 | Передачи | 216 |
| 187 | Точные передачи | 185 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 85.4 | Точность передач, % | 85.6 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.3 | expected goals on target | 1.63 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 257 | Передачи | 135 |
| 212 | Точные передачи | 91 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 6 / 30 20% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 24 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 22 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 82.5 | Точность передач, % | 67.4 |
| 15 / 37 41% | Единоборства на земле | 22 / 37 59% |
| 12 / 19 63% | Верховые единоборства | 7 / 19 37% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.11 | expected goals on target | 0.49 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 75 |
| 6 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● RSC Anderlecht · ● Olympique Lyonnais
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.09 |
| 86 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.03 |
| 81 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.02 |
| 81 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.25 |
| 81 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.04 |
| 80 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.01 |
| 69 | RSC Anderlecht | Выбит с линии | 0.23 |
| 69 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.06 |
| 63 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.02 |
| 61 | RSC Anderlecht | Гол | 0.09 |
| 59 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.08 |
| 58 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.02 |
| 58 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.03 |
| 52 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.27 |
| 43 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.07 |
| 40 | Olympique Lyonnais | Заблокирован | 0.07 |
| 34 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.22 |
| 29 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.1 |
| 28 | Olympique Lyonnais | Мимо | 0.1 |
| 27 | Olympique Lyonnais | Заблокирован | 0.13 |
| 22 | Olympique Lyonnais | Гол | 0.05 |
| 20 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.12 |
| 16 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.05 |
| 14 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.03 |
| 8 | Olympique Lyonnais | Гол | 0.15 |
| 2 | Olympique Lyonnais | Сейв | 0.27 |
Как менялся xG
● RSC Anderlecht · ● Olympique Lyonnais
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RSC Anderlecht · ● Olympique Lyonnais
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. AmaneRSC Anderlecht | 44.1 / 50.4 | 31 |
| T. AasgaardRSC Anderlecht | 56 / 60 | 40 |
| A. OmobamideleRSC Anderlecht | 36.7 / 30.3 | 115 |
| O. AntmanRSC Anderlecht | 56 / 9.8 | 4 |
| L. AugustinssonRSC Anderlecht | 48.8 / 89.9 | 54 |
| D. SikanRSC Anderlecht | 69 / 62 | 17 |
| T. BentayebRSC Anderlecht | 70.9 / 47 | 11 |
| M. CvetkovićRSC Anderlecht | 66.8 / 46.5 | 39 |
| M. KanaRSC Anderlecht | 51.9 / 57.8 | 49 |
| E. LlansanaRSC Anderlecht | 56.7 / 36.3 | 70 |
| A. MaamarRSC Anderlecht | 53.9 / 12 | 102 |
| N. CobiellaRSC Anderlecht | 24.9 / 55.6 | 1 |
| C. CoosemansRSC Anderlecht | 13.1 / 47.9 | 81 |
| L. AmbrosRSC Anderlecht | 56.5 / 31 | 70 |
| L. PétrotRSC Anderlecht | 34 / 63.4 | 81 |
| M. WinklerRSC Anderlecht | 66.8 / 68.3 | 63 |
| K. BoudacheOlympique Lyonnais | 47.7 / 24.5 | 43 |
| M. OuédraogoOlympique Lyonnais | 50.2 / 85.8 | 50 |
| M. NiakhatéOlympique Lyonnais | 29.6 / 68.7 | 52 |
| T. TessmannOlympique Lyonnais | 44.8 / 44.4 | 32 |
| C. TolissoOlympique Lyonnais | 64.4 / 68 | 13 |
| M. BidstrupOlympique Lyonnais | 34.7 / 44.4 | 16 |
| P. ŠulcOlympique Lyonnais | 38.5 / 45.3 | 17 |
| N. NarteyOlympique Lyonnais | 41.1 / 72.2 | 48 |
| L. OpendaOlympique Lyonnais | 76.4 / 60 | 26 |
| R. DescampsOlympique Lyonnais | 12.1 / 50.3 | 61 |
| N. TagliaficoOlympique Lyonnais | 41.7 / 84.8 | 38 |
| K. NakamuraOlympique Lyonnais | 56 / 82.7 | 67 |
| R. KluivertOlympique Lyonnais | 37.9 / 17.4 | 63 |
| F. BacherOlympique Lyonnais | 28.1 / 40.9 | 33 |
| T. MortonOlympique Lyonnais | 42.6 / 58.5 | 58 |
| C. MataOlympique Lyonnais | 27.5 / 42.3 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

