ЛUEFA — Europa League2026-09-16 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Omonia Nicosia — Celta Vigo · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 19 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 9 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.17 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 11 |
| 4 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 487 | Передачи | 551 |
| 421 | Точные передачи | 505 |
| 32 / 58 55% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 6 / 26 23% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 11 | Перехваты | 5 |
| 24 | Выносы | 17 |
| 47 | Подборы | 53 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 2 | Удары из штрафной | 12 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 12 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 15 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 0 |
| 0.25 | Предотвращённые голы | 0.03 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 86.4 | Точность передач, % | 91.7 |
| 6 | Касания в штрафной | 34 |
| 26 / 42 62% | Единоборства на земле | 16 / 42 38% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 7.22 | Средняя оценка игроков | 6.58 |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 73 | attack | 100 |
| 25 | attack pct | 30 |
| 79 | ball safe | 79 |
| 56 | ball safe pct | 38 |
| 1 | big saves | 1 |
| 29 | dangerous attack | 45 |
| 19 | dangerous attack pct | 32 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.03 | expected goals on target | 0.25 |
| 56 / 89 63% | final third phase | 126 / 151 83% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 2 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 230 | Передачи | 297 |
| 197 | Точные передачи | 275 |
| 17 / 28 61% | Длинные передачи | 14 / 17 82% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 3 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 0 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 85.7 | Точность передач, % | 92.6 |
| 10 / 21 48% | Единоборства на земле | 11 / 21 52% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.91 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 7 |
| 1 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 257 | Передачи | 254 |
| 224 | Точные передачи | 230 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 2 / 8 25% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 3 | Отборы | 2 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 1 |
| 0 | Потери мяча | 0 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 87.2 | Точность передач, % | 90.6 |
| 16 / 21 76% | Единоборства на земле | 5 / 21 24% |
| 3 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 76 | duels | 24 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Omonia Nicosia · ● Celta Vigo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.06 |
| 90+1 | Celta Vigo | Мимо | 0.02 |
| 90 | Omonia Nicosia | Сейв | 0.02 |
| 90 | Celta Vigo | Сейв | 0.03 |
| 88 | Omonia Nicosia | Гол | 0.02 |
| 85 | Celta Vigo | Выбит с линии | 0.33 |
| 85 | Celta Vigo | Мимо | 0.02 |
| 84 | Celta Vigo | Сейв | 0.02 |
| 82 | Celta Vigo | Мимо | 0.14 |
| 82 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.04 |
| 79 | Omonia Nicosia | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.14 |
| 72 | Omonia Nicosia | Мимо | 0.07 |
| 68 | Omonia Nicosia | Мимо | 0.02 |
| 66 | Celta Vigo | Мимо | 0.04 |
| 60 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Omonia Nicosia | Мимо | 0.05 |
| 44 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Celta Vigo | Сейв | 0.03 |
| 39 | Omonia Nicosia | Мимо | 0.03 |
| 38 | Omonia Nicosia | Мимо | 0.03 |
| 34 | Celta Vigo | Мимо | 0.07 |
| 31 | Omonia Nicosia | Сейв | 0.02 |
| 30 | Omonia Nicosia | Сейв | 0.01 |
| 28 | Celta Vigo | Сейв | 0.02 |
| 21 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.06 |
| 14 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.04 |
| 13 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Omonia Nicosia | Сейв | 0.02 |
| 4 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Omonia Nicosia · ● Celta Vigo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Omonia Nicosia · ● Celta Vigo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. DionyOmonia Nicosia | 49.1 / 41.3 | 11 |
| E. CostaOmonia Nicosia | 58.8 / 27.4 | 56 |
| M. TankovićOmonia Nicosia | 50.5 / 73 | 28 |
| J. MontnorOmonia Nicosia | 51.7 / 85 | 51 |
| L. BrouwersOmonia Nicosia | 57.4 / 60.6 | 15 |
| J. BalkovecOmonia Nicosia | 38.8 / 85.2 | 80 |
| A. KakoullisOmonia Nicosia | 75 / 32.9 | 9 |
| M. MarićOmonia Nicosia | 45 / 57.8 | 99 |
| FabianoOmonia Nicosia | 7.3 / 51.7 | 50 |
| J. DuverneOmonia Nicosia | 40.6 / 11.4 | 73 |
| P. AndreouOmonia Nicosia | 45.5 / 37.7 | 70 |
| Ľ. ŠatkaOmonia Nicosia | 30.8 / 65.2 | 73 |
| S. CoulibalyOmonia Nicosia | 31.4 / 34.9 | 97 |
| P. DuránCelta Vigo | 66.8 / 37.2 | 33 |
| W. SwedbergCelta Vigo | 67.2 / 80.6 | 21 |
| B. IglesiasCelta Vigo | 85.6 / 32.4 | 3 |
| J. RodríguezCelta Vigo | 47.8 / 25.5 | 106 |
| C. DriouechCelta Vigo | 62.4 / 82.4 | 51 |
| C. StarfeltCelta Vigo | 37.7 / 49.5 | 94 |
| A. FebasCelta Vigo | 61.8 / 64.7 | 13 |
| F. JutglàCelta Vigo | 67.4 / 46.8 | 22 |
| H. ÁlvarezCelta Vigo | 55.1 / 24.2 | 16 |
| I. RaduCelta Vigo | 8.5 / 48.9 | 44 |
| H. BurcioCelta Vigo | 59 / 55.9 | 56 |
| M. AlonsoCelta Vigo | 45.3 / 75.6 | 118 |
| A. NúñezCelta Vigo | 64.1 / 12.7 | 66 |
| H. GonzálezCelta Vigo | 82.4 / 49.7 | 16 |
| S. CarreiraCelta Vigo | 57.3 / 71.6 | 68 |
| M. RománCelta Vigo | 54.6 / 43.4 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

