ЛUEFA — Europa League2026-10-22 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
OFI Crete — Bayer 04 Leverkusen · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 33 |
| 2 | Удары в створ | 15 |
| 3 | Удары мимо | 11 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 3.2 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 5 | Фолы | 21 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 398 | Передачи | 682 |
| 330 | Точные передачи | 626 |
| 22 / 54 41% | Длинные передачи | 24 / 33 73% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 8 / 25 32% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 12 | Перехваты | 9 |
| 24 | Выносы | 16 |
| 48 | Подборы | 55 |
| 12 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 23 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 10 | Удары от ворот | 5 |
| 21 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 1.72 | Предотвращённые голы | 0.83 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 78 |
| 82.9 | Точность передач, % | 91.8 |
| 8 | Касания в штрафной | 42 |
| 31 / 48 65% | Единоборства на земле | 17 / 48 35% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 7.21 |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 107 |
| 22 | attack pct | 29 |
| 87 | ball safe | 78 |
| 63 | ball safe pct | 39 |
| 3 | big saves | 1 |
| 23 | dangerous attack | 64 |
| 15 | dangerous attack pct | 32 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.83 | expected goals on target | 3.72 |
| 39 / 67 58% | final third phase | 174 / 205 85% |
| 2 | high claims | 0 |
| 29 | tackles won | 71 |
| 12 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 18 |
| 1 | Удары в створ | 9 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 2.04 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 208 | Передачи | 348 |
| 172 | Точные передачи | 320 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 11 / 18 61% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 4 | Отборы | 2 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 8 |
| 26 | Подборы | 32 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 1 | Удары из штрафной | 12 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 3 | Ауты | 4 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 1 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 82.7 | Точность передач, % | 92 |
| 13 / 17 76% | Единоборства на земле | 4 / 17 24% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 4 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.69 | expected goals on target | 2.36 |
| 25 | tackles won | 50 |
| 6 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.12 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 190 | Передачи | 334 |
| 158 | Точные передачи | 306 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 13 / 15 87% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 2 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 13 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 0 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 83.2 | Точность передач, % | 91.6 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 2 / 4 50% | Верховые единоборства | 2 / 4 50% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.14 | expected goals on target | 1.36 |
| 33 | tackles won | 80 |
| 6 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● OFI Crete · ● Bayer 04 Leverkusen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 89 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.14 |
| 84 | OFI Crete | Мимо | 0.01 |
| 83 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.05 |
| 78 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.11 |
| 75 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 74 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.1 |
| 73 | OFI Crete | Мимо | 0.05 |
| 71 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.04 |
| 66 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.18 |
| 66 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.05 |
| 64 | OFI Crete | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.08 |
| 58 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.01 |
| 56 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.13 |
| 54 | OFI Crete | Сейв | 0.03 |
| 50 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.12 |
| 50 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.09 |
| 49 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.2 |
| 38 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.03 |
| 35 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.22 |
| 35 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.02 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.06 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.3 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.05 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.12 |
| 30 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.11 |
| 29 | Bayer 04 Leverkusen | Выбит с линии | 0.2 |
| 29 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.41 |
| 28 | OFI Crete | Мимо | 0.04 |
| 27 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.08 |
| 27 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 27 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 21 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 20 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.06 |
| 19 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.06 |
| 11 | OFI Crete | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● OFI Crete · ● Bayer 04 Leverkusen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● OFI Crete · ● Bayer 04 Leverkusen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. KodroOFI Crete | 43.9 / 49.3 | 30 |
| A. CantalapiedraOFI Crete | 51.4 / 36.8 | 39 |
| L. DickmannOFI Crete | 52.1 / 19.5 | 46 |
| T. NussOFI Crete | 51.9 / 72.7 | 43 |
| T. FountasOFI Crete | 50.3 / 78.8 | 20 |
| G. TheodosoulakisOFI Crete | 36.8 / 38.5 | 5 |
| G. ApostolakisOFI Crete | 48.6 / 64.9 | 13 |
| N. AthanasiouOFI Crete | 36.4 / 84.9 | 68 |
| B. GonzalezOFI Crete | 32 / 12.6 | 7 |
| K. KostoulasOFI Crete | 37.6 / 23.3 | 57 |
| K. LiloOFI Crete | 7.7 / 49.4 | 60 |
| A. BouchalakisOFI Crete | 41.5 / 55.3 | 67 |
| T. SitmalidisOFI Crete | 49.2 / 17.7 | 6 |
| A. PoungourasOFI Crete | 28.4 / 49.2 | 61 |
| A. AndroutsosOFI Crete | 44.2 / 53.4 | 67 |
| K. KrizmanićOFI Crete | 28.5 / 71.4 | 64 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 69.5 / 47 | 28 |
| J. BlaswichBayer 04 Leverkusen | 8.2 / 51.7 | 34 |
| N. TellaBayer 04 Leverkusen | 67.5 / 45.7 | 15 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 54.9 / 83.7 | 29 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 64.5 / 55.2 | 31 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 32.8 / 63.1 | 16 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 58.3 / 49.1 | 140 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 53.6 / 48.1 | 101 |
| M. DiabyBayer 04 Leverkusen | 71.7 / 24.9 | 8 |
| L. BadéBayer 04 Leverkusen | 39 / 53.6 | 112 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 61.8 / 59.8 | 58 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 49.2 / 82.2 | 70 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 43.4 / 29.2 | 84 |
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 67.9 / 73.2 | 70 |
| J. HofmannBayer 04 Leverkusen | 66.4 / 27.5 | 63 |
| L. VázquezBayer 04 Leverkusen | 55.3 / 16.5 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

