ЛUEFA — Europa League2026-10-15 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
NEC Nijmegen — Levski Sofia · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 8 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 438 | Передачи | 450 |
| 354 | Точные передачи | 362 |
| 27 / 56 48% | Длинные передачи | 30 / 77 39% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 24 | Отборы | 23 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 45 |
| 51 | Подборы | 50 |
| 1 | Сейвы вратаря | 8 |
| 13 / 21 62% | Обводки | 10 / 26 38% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 15 | Потери мяча | 8 |
| -0.1 | Предотвращённые голы | 1.44 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 80.8 | Точность передач, % | 80.4 |
| 51 | Касания в штрафной | 15 |
| 51 / 98 52% | Единоборства на земле | 47 / 98 48% |
| 14 / 27 52% | Верховые единоборства | 13 / 27 48% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 6.98 |
| 24 | Отборы | 23 |
| 90 | attack | 41 |
| 32 | attack pct | 14 |
| 55 | ball safe | 69 |
| 36 | ball safe pct | 72 |
| 0 | big saves | 2 |
| 55 | dangerous attack | 19 |
| 32 | dangerous attack pct | 14 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.44 | expected goals on target | 0.9 |
| 117 / 163 72% | final third phase | 32 / 56 57% |
| 63 | tackles won | 39 |
| 1 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 229 | Передачи | 250 |
| 188 | Точные передачи | 205 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 14 / 36 39% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 2 / 2 100% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 16 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 82.1 | Точность передач, % | 82 |
| 25 / 44 57% | Единоборства на земле | 19 / 44 43% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.76 |
| 54 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 2 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 209 | Передачи | 200 |
| 166 | Точные передачи | 157 |
| 16 / 27 59% | Длинные передачи | 16 / 41 39% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 29 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 79.4 | Точность передач, % | 78.5 |
| 26 / 54 48% | Единоборства на земле | 28 / 54 52% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.32 | expected goals on target | 0.14 |
| 73 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● NEC Nijmegen · ● Levski Sofia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.05 |
| 90+4 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.07 |
| 80 | Levski Sofia | Сейв | 0.32 |
| 69 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.05 |
| 64 | NEC Nijmegen | Гол | 0.67 |
| 62 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.01 |
| 60 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.15 |
| 57 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.11 |
| 56 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.27 |
| 50 | Levski Sofia | Мимо | 0.05 |
| 49 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.07 |
| 46 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.02 |
| 35 | Levski Sofia | Гол | 0.39 |
| 31 | Levski Sofia | Мимо | 0.08 |
| 30 | Levski Sofia | Мимо | 0.3 |
| 30 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.01 |
| 29 | Levski Sofia | Мимо | 0.09 |
| 28 | Levski Sofia | Заблокирован | 0.07 |
| 26 | Levski Sofia | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.14 |
| 13 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.19 |
| 5 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.02 |
| 3 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● NEC Nijmegen · ● Levski Sofia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● NEC Nijmegen · ● Levski Sofia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. LinssenNEC Nijmegen | 78.5 / 46.9 | 26 |
| A. KaplanNEC Nijmegen | 40 / 53.4 | 11 |
| D. GeigerNEC Nijmegen | 59.2 / 34 | 3 |
| D. FonvilleNEC Nijmegen | 46.2 / 78.1 | 108 |
| C. BischoffNEC Nijmegen | 71.2 / 83 | 69 |
| W. WillumssonNEC Nijmegen | 48.9 / 51.7 | 5 |
| D. TadićNEC Nijmegen | 68.9 / 72.8 | 54 |
| G. CrettazNEC Nijmegen | 15.2 / 51.5 | 60 |
| G. BrásNEC Nijmegen | 42.6 / 26.8 | 81 |
| P. SchuursNEC Nijmegen | 45.9 / 48.8 | 54 |
| A. KabarNEC Nijmegen | 86.4 / 77.4 | 5 |
| Y. MoslihNEC Nijmegen | 47.3 / 52.7 | 5 |
| N. LebretonNEC Nijmegen | 55 / 58 | 68 |
| K. KersNEC Nijmegen | 65.1 / 19.9 | 79 |
| T. CheryNEC Nijmegen | 69.8 / 35.3 | 74 |
| D. NejašmićNEC Nijmegen | 57.4 / 54.6 | 89 |
| E. BalaLevski Sofia | 47.2 / 69.6 | 40 |
| ReinaldoLevski Sofia | 61.6 / 50.5 | 44 |
| A. Oko-FlexLevski Sofia | 56.2 / 54.1 | 20 |
| G. TrdinLevski Sofia | 38.9 / 45.9 | 17 |
| M. SoulaLevski Sofia | 49.5 / 32.7 | 7 |
| PereaLevski Sofia | 54.6 / 65.1 | 13 |
| E. M. MoubarikLevski Sofia | 41.5 / 57.7 | 50 |
| AldairLevski Sofia | 34.8 / 13 | 71 |
| S. VutsovLevski Sofia | 14 / 51.2 | 101 |
| Á. CentellesLevski Sofia | 6.6 / 7.8 | 1 |
| D. KussoLevski Sofia | 44.4 / 21.8 | 38 |
| C. MakounLevski Sofia | 28 / 71.7 | 93 |
| SerginhoLevski Sofia | 36.8 / 41.6 | 88 |
| MaiconLevski Sofia | 37.5 / 82.8 | 80 |
| M. GrujićLevski Sofia | 29.5 / 42.6 | 72 |
| K. DimitrovLevski Sofia | 21.6 / 30.1 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

