ЛUEFA — Europa League2026-10-22 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lillestrøm SK — Real Sociedad · 0 : 6
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 8 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.86 | Ожидаемые голы · xG | 2.23 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 476 | Передачи | 622 |
| 423 | Точные передачи | 558 |
| 20 / 33 61% | Длинные передачи | 31 / 49 63% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 20 | Отборы | 20 |
| 14 | Перехваты | 8 |
| 22 | Выносы | 15 |
| 41 | Подборы | 45 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 12 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 14 |
| -1.51 | Предотвращённые голы | 0.76 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 88.9 | Точность передач, % | 89.7 |
| 31 | Касания в штрафной | 36 |
| 30 / 64 47% | Единоборства на земле | 34 / 64 53% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 6.28 | Средняя оценка игроков | 7.63 |
| 20 | Отборы | 20 |
| 0 | Проникающие передачи | 5 |
| 78 | attack | 71 |
| 26 | attack pct | 23 |
| 59 | ball safe | 77 |
| 49 | ball safe pct | 44 |
| 2 | big saves | 0 |
| 36 | dangerous attack | 38 |
| 25 | dangerous attack pct | 33 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.76 | expected goals on target | 4.49 |
| 97 / 126 77% | final third phase | 119 / 148 80% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 40 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 255 | Передачи | 326 |
| 224 | Точные передачи | 293 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 9 / 18 50% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 10 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 6 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 87.8 | Точность передач, % | 89.9 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 4 / 4 100% | Верховые единоборства | 0 / 4 0% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 1.31 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 36 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.76 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 221 | Передачи | 296 |
| 199 | Точные передачи | 265 |
| 12 / 16 75% | Длинные передачи | 22 / 31 71% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 9 |
| 13 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 2 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 90 | Точность передач, % | 89.5 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 4 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.76 | expected goals on target | 3.18 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 38 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Lillestrøm SK · ● Real Sociedad
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Real Sociedad | Мимо | 0.11 |
| 86 | Real Sociedad | Мимо | 0.1 |
| 85 | Real Sociedad | Сейв | 0.13 |
| 83 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.35 |
| 81 | Lillestrøm SK | Заблокирован | 0.04 |
| 80 | Real Sociedad | Гол | 0.04 |
| 77 | Real Sociedad | Сейв | 0.28 |
| 75 | Lillestrøm SK | Сейв | 0.01 |
| 72 | Real Sociedad | Гол | 0.11 |
| 71 | Real Sociedad | Мимо | 0.21 |
| 64 | Real Sociedad | Гол | 0.69 |
| 62 | Lillestrøm SK | Каркас | 0.09 |
| 58 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.15 |
| 58 | Lillestrøm SK | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Lillestrøm SK | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Real Sociedad | Мимо | 0.08 |
| 51 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Lillestrøm SK | Сейв | 0.79 |
| 46 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.02 |
| 44 | Real Sociedad | Мимо | 0.04 |
| 42 | Lillestrøm SK | Заблокирован | 0.09 |
| 38 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.02 |
| 33 | Real Sociedad | Гол | 0.07 |
| 30 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.01 |
| 29 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.05 |
| 27 | Real Sociedad | Гол | 0.15 |
| 25 | Real Sociedad | Гол | 0.09 |
| 19 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.1 |
| 4 | Lillestrøm SK | Заблокирован | 0.05 |
| 1 | Lillestrøm SK | Мимо | 0.13 |
Как менялся xG
● Lillestrøm SK · ● Real Sociedad
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lillestrøm SK · ● Real Sociedad
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. L. OlsenLillestrøm SK | 62.8 / 49.8 | 36 |
| E. KitolanoLillestrøm SK | 58.9 / 78.4 | 24 |
| P. DahlbergLillestrøm SK | 10 / 48.4 | 40 |
| S. OttesenLillestrøm SK | 43 / 19.4 | 55 |
| L. RangerLillestrøm SK | 44.4 / 21.8 | 18 |
| D. BassiLillestrøm SK | 66.5 / 45.4 | 19 |
| F. GulbrandsenLillestrøm SK | 45.6 / 61.3 | 5 |
| F. OttossonLillestrøm SK | 49.5 / 48.1 | 99 |
| H. MellandLillestrøm SK | 29.3 / 75.9 | 4 |
| R. GabrielsenLillestrøm SK | 38.5 / 68.1 | 100 |
| G. K. NyheimLillestrøm SK | 57.9 / 59 | 69 |
| Y. IbrahimajLillestrøm SK | 62.5 / 37.5 | 53 |
| Y. PaintsilLillestrøm SK | 52.3 / 85.2 | 82 |
| G. NordhLillestrøm SK | 78.8 / 13.2 | 1 |
| VáLillestrøm SK | 68.7 / 56.4 | 59 |
| S. M. FossLillestrøm SK | 38.5 / 40 | 83 |
| T. KuboReal Sociedad | 54.5 / 27 | 41 |
| J. PachecoReal Sociedad | 32.6 / 71 | 23 |
| O. S. ÓskarssonReal Sociedad | 64.5 / 45.1 | 13 |
| A. ZakharyanReal Sociedad | 61.8 / 47.1 | 22 |
| P. MarínReal Sociedad | 59.8 / 16.2 | 21 |
| M. OyarzabalReal Sociedad | 61 / 55.9 | 40 |
| B. TurrientesReal Sociedad | 48.3 / 50.4 | 30 |
| S. GómezReal Sociedad | 50.5 / 81.9 | 102 |
| U. MarreroReal Sociedad | 8 / 48.4 | 54 |
| M. SarrReal Sociedad | 34.2 / 66.2 | 49 |
| J. GorrotxategiReal Sociedad | 49.6 / 50.6 | 71 |
| C. SolerReal Sociedad | 53.9 / 59.3 | 88 |
| I. ZubeldiaReal Sociedad | 40.8 / 13.2 | 80 |
| G. GuedesReal Sociedad | 60 / 73.9 | 73 |
| J. MartinReal Sociedad | 30.6 / 34.3 | 98 |
| L. SučićReal Sociedad | 55.4 / 42.7 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

