ЛUEFA — Europa League2026-10-22 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lech Poznań — Sunderland · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 25 |
| 6 | Удары в створ | 11 |
| 8 | Удары мимо | 11 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.75 | Ожидаемые голы · xG | 2.78 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 395 | Передачи | 505 |
| 311 | Точные передачи | 442 |
| 17 / 60 28% | Длинные передачи | 14 / 45 31% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 3 / 27 11% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 34 | Выносы | 17 |
| 39 | Подборы | 52 |
| 11 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 14 | Удары из штрафной | 20 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 21 | Удары от ворот | 9 |
| 13 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 1.35 | Предотвращённые голы | 1.23 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 78 |
| 78.7 | Точность передач, % | 87.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 40 |
| 26 / 51 51% | Единоборства на земле | 25 / 51 49% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 7.01 |
| 9 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 52 | attack | 84 |
| 10 | attack pct | 35 |
| 76 | ball safe | 60 |
| 76 | ball safe pct | 36 |
| 0 | big saves | 1 |
| 21 | dangerous attack | 60 |
| 14 | dangerous attack pct | 29 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.23 | expected goals on target | 2.35 |
| 32 / 63 51% | final third phase | 145 / 182 80% |
| 0 | high claims | 1 |
| 3 | punches | 0 |
| 22 | tackles won | 91 |
| 11 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 8 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | 1.75 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 202 | Передачи | 269 |
| 154 | Точные передачи | 233 |
| 9 / 32 28% | Длинные передачи | 6 / 27 22% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 30 |
| 7 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 6 | Удары из штрафной | 11 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 10 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 76.2 | Точность передач, % | 86.6 |
| 14 / 23 61% | Единоборства на земле | 9 / 23 39% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | duels | 34 |
| 0.68 | expected goals on target | 1.89 |
| 17 | tackles won | 100 |
| 7 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.57 | Ожидаемые голы · xG | 1.03 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 193 | Передачи | 236 |
| 157 | Точные передачи | 209 |
| 8 / 28 29% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 13 8% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 9 |
| 16 | Подборы | 22 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 11 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 81.3 | Точность передач, % | 88.6 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.54 | expected goals on target | 0.45 |
| 33 | tackles won | 88 |
| 4 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Lech Poznań · ● Sunderland
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Sunderland | Мимо | 0.08 |
| 82 | Sunderland | Мимо | 0.03 |
| 81 | Lech Poznań | Мимо | 0.03 |
| 79 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 77 | Sunderland | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | Sunderland | Мимо | 0.1 |
| 74 | Lech Poznań | Сейв | 0.04 |
| 73 | Lech Poznań | Мимо | 0.05 |
| 72 | Lech Poznań | Сейв | 0.5 |
| 72 | Lech Poznań | Сейв | 0.48 |
| 72 | Lech Poznań | Мимо | 0.07 |
| 70 | Lech Poznań | Гол | 0.06 |
| 70 | Lech Poznań | Заблокирован | 0.11 |
| 68 | Sunderland | Сейв | 0.18 |
| 65 | Lech Poznań | Мимо | 0.18 |
| 60 | Sunderland | Мимо | 0.04 |
| 59 | Sunderland | Сейв | 0.25 |
| 57 | Sunderland | Сейв | 0.1 |
| 54 | Sunderland | Мимо | 0.12 |
| 52 | Lech Poznań | Мимо | 0.06 |
| 50 | Sunderland | Мимо | 0.08 |
| 43 | Sunderland | Мимо | 0.03 |
| 27 | Sunderland | Сейв | 0.03 |
| 25 | Sunderland | Мимо | 0.08 |
| 24 | Sunderland | Сейв | 0.11 |
| 21 | Sunderland | Сейв | 0.24 |
| 21 | Sunderland | Каркас | 0.26 |
| 21 | Sunderland | Сейв | 0.06 |
| 19 | Sunderland | Сейв | 0.13 |
| 16 | Lech Poznań | Мимо | 0.18 |
| 10 | Lech Poznań | Мимо | 0.16 |
| 9 | Sunderland | Сейв | 0.04 |
| 8 | Sunderland | Заблокирован | 0.18 |
| 7 | Sunderland | Сейв | 0.09 |
| 6 | Lech Poznań | Мимо | 0.07 |
| 6 | Lech Poznań | Заблокирован | 0.07 |
| 4 | Sunderland | Мимо | 0.06 |
| 3 | Lech Poznań | Сейв | 0.64 |
| 3 | Lech Poznań | Сейв | 0.06 |
| 2 | Sunderland | Гол | 0.4 |
| 1 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Lech Poznań · ● Sunderland
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lech Poznań · ● Sunderland
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. HåkansLech Poznań | 62.2 / 77 | 14 |
| P. WålemarkLech Poznań | 66 / 27.9 | 33 |
| M. IshakLech Poznań | 48.6 / 53.2 | 32 |
| L. PalmaLech Poznań | 47.9 / 36.1 | 18 |
| L. BengtssonLech Poznań | 58.6 / 69.8 | 10 |
| M. GurgulLech Poznań | 31.3 / 82.3 | 51 |
| M. LisLech Poznań | 7.9 / 47.5 | 108 |
| R. MurawskiLech Poznań | 36.2 / 35.7 | 55 |
| Y. AgneroLech Poznań | 54.9 / 32.9 | 2 |
| G. BerggrenLech Poznań | 42.9 / 29.8 | 2 |
| F. JagiełłoLech Poznań | 39 / 42.2 | 1 |
| A. KozubalLech Poznań | 37.7 / 54.3 | 40 |
| J. PereiraLech Poznań | 35 / 15 | 77 |
| M. SkrzypczakLech Poznań | 26.5 / 30.9 | 95 |
| P. RodríguezLech Poznań | 50.9 / 53.9 | 36 |
| T. YegbeLech Poznań | 24.7 / 63.8 | 98 |
| G. XhakaSunderland | 55.2 / 53.1 | 67 |
| T. HumeSunderland | 58.7 / 15.2 | 17 |
| E. Le FéeSunderland | 69.5 / 59.8 | 31 |
| H. DiarraSunderland | 70.1 / 53.9 | 31 |
| C. RiggSunderland | 73.8 / 21.1 | 15 |
| N. SadikiSunderland | 50.8 / 70.2 | 27 |
| R. MandavaSunderland | 59 / 87.9 | 14 |
| N. AnguloSunderland | 72.6 / 23.2 | 53 |
| M. FofanaSunderland | 73.7 / 75.6 | 60 |
| R. RoefsSunderland | 12.8 / 50.4 | 55 |
| T. TuterovSunderland | 70.9 / 47.4 | 31 |
| D. MethalieSunderland | 60.2 / 86.3 | 80 |
| J. AhokaSunderland | 54.2 / 47.2 | 70 |
| L. O'NienSunderland | 43.6 / 70.7 | 100 |
| N. MukieleSunderland | 55.5 / 21 | 67 |
| K. DansoSunderland | 39.9 / 33.4 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

