ЛUEFA — Europa League2026-09-17 22:00 · КиевМатч завершён
Juventus5 : 0
NEC NijmegenСтатистика матча
Juventus — NEC Nijmegen · 5 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 4.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 4 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 19 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 499 | Передачи | 550 |
| 446 | Точные передачи | 495 |
| 35 / 55 64% | Длинные передачи | 19 / 37 51% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 21 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 10 |
| 49 | Подборы | 40 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 4 / 15 27% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 18 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| 0.41 | Предотвращённые голы | 0.24 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 89.4 | Точность передач, % | 90 |
| 20 | Касания в штрафной | 13 |
| 48 / 76 63% | Единоборства на земле | 28 / 76 37% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 6.22 |
| 21 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 83 | attack | 121 |
| 17 | attack pct | 35 |
| 99 | ball safe | 104 |
| 61 | ball safe pct | 51 |
| 41 | dangerous attack | 49 |
| 22 | dangerous attack pct | 14 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 5.24 | expected goals on target | 0.41 |
| 53 / 67 79% | final third phase | 93 / 120 78% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 62 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 258 | Передачи | 253 |
| 234 | Точные передачи | 223 |
| 16 / 23 70% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 4 |
| 23 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 90.7 | Точность передач, % | 88.1 |
| 23 / 38 61% | Единоборства на земле | 15 / 38 39% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 3.24 | expected goals on target | 0.24 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 73 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 297 |
| 212 | Точные передачи | 272 |
| 19 / 32 59% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 4 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 88 | Точность передач, % | 91.6 |
| 25 / 38 66% | Единоборства на земле | 13 / 38 34% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 2 | expected goals on target | 0.17 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 86 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Juventus · ● NEC Nijmegen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 82 | Juventus | Гол | 1 |
| 81 | Juventus | Заблокирован | 0.06 |
| 80 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.12 |
| 77 | Juventus | Мимо | 0.11 |
| 75 | Juventus | Гол | 0.86 |
| 70 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.03 |
| 70 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.1 |
| 59 | Juventus | Сейв | 0.02 |
| 52 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.04 |
| 44 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.03 |
| 42 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.09 |
| 37 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.03 |
| 35 | Juventus | Гол | 0.79 |
| 27 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.06 |
| 24 | Juventus | Гол | 0.21 |
| 23 | Juventus | Сейв | 0.23 |
| 23 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 19 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.03 |
| 17 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.2 |
| 9 | Juventus | Гол | 0.81 |
| 6 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Juventus · ● NEC Nijmegen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juventus · ● NEC Nijmegen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. AlajbegovićJuventus | 51.6 / 65.3 | 30 |
| N. GonzálezJuventus | 56.8 / 45.5 | 35 |
| W. McKennieJuventus | 42.6 / 78.9 | 44 |
| BremerJuventus | 30 / 56.2 | 30 |
| T. KoopmeinersJuventus | 52.7 / 32.6 | 28 |
| D. LuizJuventus | 42.6 / 50.2 | 63 |
| F. ConceiçãoJuventus | 52 / 28.9 | 24 |
| Z. ÇelikJuventus | 44.7 / 44.6 | 51 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 59.6 / 62.7 | 20 |
| A. OwusuJuventus | 37.1 / 54.5 | 8 |
| N. WoltemadeJuventus | 56.2 / 57.2 | 35 |
| P. KaluluJuventus | 37.1 / 22.9 | 76 |
| F. GattiJuventus | 33.4 / 41.3 | 70 |
| J. LucumíJuventus | 34.4 / 79.9 | 87 |
| K. GrabaraJuventus | 9.5 / 51.8 | 83 |
| P. SarrJuventus | 44.2 / 62.3 | 78 |
| C. BischoffNEC Nijmegen | 49.1 / 10.5 | 19 |
| A. KabarNEC Nijmegen | 41.2 / 70.8 | 45 |
| J. MonteiroNEC Nijmegen | 53 / 49.2 | 42 |
| P. SchuursNEC Nijmegen | 39.9 / 29.4 | 29 |
| N. PolsterNEC Nijmegen | 15.5 / 50.2 | 53 |
| B. LinssenNEC Nijmegen | 69.5 / 51 | 25 |
| B. NuytinckNEC Nijmegen | 38.8 / 44.1 | 23 |
| K. KersNEC Nijmegen | 62.2 / 43.4 | 3 |
| A. ThomasNEC Nijmegen | 61.4 / 82.3 | 76 |
| D. GeigerNEC Nijmegen | 52.7 / 52.4 | 63 |
| D. TadićNEC Nijmegen | 59 / 69.3 | 48 |
| P. SandlerNEC Nijmegen | 39.4 / 61.2 | 70 |
| T. StormNEC Nijmegen | 44.5 / 38.9 | 83 |
| D. NejašmićNEC Nijmegen | 45.2 / 51.3 | 96 |
| T. CheryNEC Nijmegen | 57.3 / 31.3 | 61 |
| N. LebretonNEC Nijmegen | 52.8 / 40.4 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.