ЛUEFA — Europa League2026-10-22 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Juventus — Stade Rennais · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 2.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.71 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 509 | Передачи | 449 |
| 442 | Точные передачи | 378 |
| 31 / 46 67% | Длинные передачи | 19 / 48 40% |
| 7 / 27 26% | Навесы | 6 / 14 43% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 19 | Выносы | 31 |
| 53 | Подборы | 52 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 7 / 16 44% |
| 11 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 0.35 | Предотвращённые голы | -0.41 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.8 | Точность передач, % | 84.2 |
| 30 | Касания в штрафной | 23 |
| 27 / 59 46% | Единоборства на земле | 32 / 59 54% |
| 17 / 31 55% | Верховые единоборства | 14 / 31 45% |
| 6.94 | Средняя оценка игроков | 6.88 |
| 15 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 78 | attack | 60 |
| 30 | attack pct | 16 |
| 67 | ball safe | 66 |
| 32 | ball safe pct | 53 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | dangerous attack | 34 |
| 38 | dangerous attack pct | 31 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.59 | expected goals on target | 2.35 |
| 134 / 171 78% | final third phase | 53 / 82 65% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 4 |
| 67 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 247 | Передачи | 240 |
| 213 | Точные передачи | 209 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 86.2 | Точность передач, % | 87.1 |
| 11 / 26 42% | Единоборства на земле | 15 / 26 58% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.83 | expected goals on target | 1.79 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 262 | Передачи | 209 |
| 229 | Точные передачи | 169 |
| 16 / 21 76% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 33 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.4 | Точность передач, % | 80.9 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.76 | expected goals on target | 0.56 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Juventus · ● Stade Rennais
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Juventus | Заблокирован | 0.12 |
| 90+4 | Stade Rennais | Мимо | 0.01 |
| 88 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 75 | Juventus | Мимо | 0.07 |
| 75 | Juventus | Заблокирован | 0.09 |
| 74 | Stade Rennais | Мимо | 0.02 |
| 73 | Stade Rennais | Мимо | 0.13 |
| 73 | Stade Rennais | Мимо | 0.1 |
| 73 | Stade Rennais | Мимо | 0.04 |
| 71 | Juventus | Сейв | 0.02 |
| 71 | Juventus | Заблокирован | 0.34 |
| 68 | Juventus | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Juventus | Гол | 0.79 |
| 64 | Juventus | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.01 |
| 53 | Stade Rennais | Сейв | 0.14 |
| 49 | Juventus | Мимо | 0.07 |
| 45+1 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.08 |
| 43 | Stade Rennais | Гол | 0.79 |
| 40 | Stade Rennais | Мимо | 0.04 |
| 38 | Stade Rennais | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Stade Rennais | Сейв | 0.03 |
| 24 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 19 | Juventus | Сейв | 0.09 |
| 15 | Stade Rennais | Гол | 0.26 |
| 12 | Stade Rennais | Мимо | 0.01 |
| 11 | Stade Rennais | Мимо | 0.02 |
| 8 | Stade Rennais | Сейв | 0.03 |
| 5 | Juventus | Гол | 0.4 |
| 4 | Juventus | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Juventus · ● Stade Rennais
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juventus · ● Stade Rennais
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. McKennieJuventus | 60.3 / 28.5 | 63 |
| P. KaluluJuventus | 48.9 / 22.6 | 52 |
| Z. ÇelikJuventus | 56.9 / 14.6 | 41 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 66.8 / 65 | 33 |
| N. GonzálezJuventus | 67.4 / 39.8 | 32 |
| J. LucumíJuventus | 45 / 66.6 | 16 |
| L. KellyJuventus | 36 / 76.7 | 74 |
| A. CambiasoJuventus | 45.2 / 85.4 | 76 |
| J. BogaJuventus | 61.9 / 82.8 | 18 |
| K. AlajbegovićJuventus | 57.8 / 30.3 | 7 |
| F. GattiJuventus | 54.3 / 30 | 49 |
| G. VicarioJuventus | 10.1 / 48.2 | 38 |
| N. WoltemadeJuventus | 67.9 / 49.4 | 60 |
| BremerJuventus | 38.2 / 48.6 | 85 |
| D. LuizJuventus | 53.8 / 51.3 | 85 |
| T. KoopmeinersJuventus | 58.8 / 63.3 | 89 |
| M. TamariStade Rennais | 72.2 / 50.5 | 37 |
| A. ThomassonStade Rennais | 52.8 / 39.6 | 61 |
| I. SoumaréStade Rennais | 42.5 / 75.5 | 12 |
| S. SzymańskiStade Rennais | 52.6 / 38.6 | 9 |
| E. MayendaStade Rennais | 55.9 / 62.6 | 4 |
| M. NagidaStade Rennais | 49.1 / 82.8 | 79 |
| A. A. BoudlalStade Rennais | 37.2 / 24.7 | 101 |
| A. RouaultStade Rennais | 37.5 / 71.9 | 76 |
| V. RongierStade Rennais | 46.2 / 54.8 | 90 |
| B. SambaStade Rennais | 12.1 / 51.4 | 49 |
| B. ReynoldsStade Rennais | 48.6 / 13.5 | 51 |
| B. DiaStade Rennais | 47.9 / 52 | 46 |
| M. CamaraStade Rennais | 48.6 / 75.4 | 57 |
| C. CresswellStade Rennais | 34.3 / 41.3 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

