ЛUEFA — Europa League2026-10-15 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
GNK Dinamo Zagreb — RSC Anderlecht · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.77 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 21 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 473 | Передачи | 576 |
| 416 | Точные передачи | 516 |
| 31 / 52 60% | Длинные передачи | 18 / 40 45% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 18 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 19 | Выносы | 12 |
| 48 | Подборы | 41 |
| 6 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 21 48% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 21 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 1.3 | Предотвращённые голы | -0.25 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 87.9 | Точность передач, % | 89.6 |
| 34 | Касания в штрафной | 18 |
| 38 / 82 46% | Единоборства на земле | 44 / 82 54% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 6.86 |
| 18 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 66 | attack | 78 |
| 23 | attack pct | 38 |
| 65 | ball safe | 63 |
| 51 | ball safe pct | 49 |
| 2 | big saves | 0 |
| 38 | dangerous attack | 34 |
| 26 | dangerous attack pct | 13 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.75 | expected goals on target | 1.3 |
| 57 / 80 71% | final third phase | 84 / 115 73% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 72 | tackles won | 50 |
| 6 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 242 | Передачи | 308 |
| 218 | Точные передачи | 277 |
| 20 / 28 71% | Длинные передачи | 5 / 14 36% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 20 | Подборы | 15 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.1 | Точность передач, % | 89.9 |
| 20 / 40 50% | Единоборства на земле | 20 / 40 50% |
| 1 / 3 33% | Верховые единоборства | 2 / 3 67% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 1.05 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 25 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 231 | Передачи | 268 |
| 198 | Точные передачи | 239 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 13 / 26 50% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 0 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 5 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 85.7 | Точность передач, % | 89.2 |
| 18 / 42 43% | Единоборства на земле | 24 / 42 57% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● GNK Dinamo Zagreb · ● RSC Anderlecht
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | GNK Dinamo Zagreb | Гол | 0.79 |
| 79 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.01 |
| 78 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.04 |
| 63 | GNK Dinamo Zagreb | Сейв | 0.04 |
| 54 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.14 |
| 53 | GNK Dinamo Zagreb | Сейв | 0.02 |
| 48 | GNK Dinamo Zagreb | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.4 |
| 42 | GNK Dinamo Zagreb | Заблокирован | 0.06 |
| 28 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.28 |
| 28 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.22 |
| 24 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.04 |
| 22 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.03 |
| 21 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.07 |
| 21 | RSC Anderlecht | Каркас | 0.31 |
| 18 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.03 |
| 18 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.13 |
| 17 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.06 |
| 14 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.03 |
| 10 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.06 |
| 8 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.04 |
| 3 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.13 |
| 2 | GNK Dinamo Zagreb | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● GNK Dinamo Zagreb · ● RSC Anderlecht
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● GNK Dinamo Zagreb · ● RSC Anderlecht
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. AlmenaGNK Dinamo Zagreb | 58.5 / 24.1 | 20 |
| N. GalešićGNK Dinamo Zagreb | 47.6 / 12.8 | 56 |
| D. D. BeljoGNK Dinamo Zagreb | 66.2 / 50.3 | 27 |
| L. KačavendaGNK Dinamo Zagreb | 47.6 / 24.9 | 22 |
| M. ValinčićGNK Dinamo Zagreb | 34.5 / 12.6 | 26 |
| D. RodríguezGNK Dinamo Zagreb | 51.2 / 19.5 | 25 |
| M. P. VinlöfGNK Dinamo Zagreb | 45.5 / 85.4 | 68 |
| A. HoxhaGNK Dinamo Zagreb | 67.7 / 79.7 | 61 |
| J. MišićGNK Dinamo Zagreb | 37.7 / 52.7 | 82 |
| L. StojkovićGNK Dinamo Zagreb | 59.9 / 42.7 | 52 |
| S. DomínguezGNK Dinamo Zagreb | 34.2 / 31.4 | 98 |
| L. IvanušecGNK Dinamo Zagreb | 55 / 71.3 | 73 |
| D. KotarskiGNK Dinamo Zagreb | 11.6 / 52.3 | 52 |
| S. RadeljićGNK Dinamo Zagreb | 31.3 / 71.5 | 87 |
| L. AmbrosRSC Anderlecht | 52.7 / 36.3 | 46 |
| T. DegreefRSC Anderlecht | 63.3 / 63.3 | 52 |
| M. WinklerRSC Anderlecht | 59.8 / 22.4 | 60 |
| M. CvetkovićRSC Anderlecht | 63.3 / 52.3 | 17 |
| L. PétrotRSC Anderlecht | 40.1 / 76.8 | 103 |
| D. SikanRSC Anderlecht | 46.3 / 86.8 | 5 |
| T. BentayebRSC Anderlecht | 54.1 / 42 | 20 |
| T. AasgaardRSC Anderlecht | 51.3 / 65 | 82 |
| A. BertacciniRSC Anderlecht | 58.2 / 86.7 | 9 |
| A. OmobamideleRSC Anderlecht | 35.6 / 44.9 | 93 |
| O. AntmanRSC Anderlecht | 53.2 / 22.8 | 11 |
| R. AmaneRSC Anderlecht | 44.6 / 56 | 9 |
| M. StroeykensRSC Anderlecht | 47.7 / 45.7 | 106 |
| C. CoosemansRSC Anderlecht | 10.4 / 50.8 | 56 |
| K. BarryRSC Anderlecht | 40.2 / 18.3 | 98 |
| O. ReabciukRSC Anderlecht | 58.2 / 85.9 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

