ЛUEFA — Europa League2026-10-15 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AZ Alkmaar — Hapoel Be'er Sheva · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 6 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 17 |
| 4 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 589 | Передачи | 401 |
| 499 | Точные передачи | 311 |
| 23 / 60 38% | Длинные передачи | 13 / 43 30% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 24 | Отборы | 20 |
| 9 | Перехваты | 13 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 59 | Подборы | 56 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 16 / 25 64% | Обводки | 5 / 19 26% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 14 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| 0.81 | Предотвращённые голы | 0.48 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 84.7 | Точность передач, % | 77.6 |
| 29 | Касания в штрафной | 10 |
| 57 / 94 61% | Единоборства на земле | 37 / 94 39% |
| 6 / 17 35% | Верховые единоборства | 11 / 17 65% |
| 6.98 | Средняя оценка игроков | 6.63 |
| 24 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 130 | attack | 53 |
| 31 | attack pct | 15 |
| 98 | ball safe | 87 |
| 37 | ball safe pct | 69 |
| 0 | big saves | 1 |
| 46 | dangerous attack | 22 |
| 32 | dangerous attack pct | 16 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 3 |
| 2.48 | expected goals on target | 1.81 |
| 117 / 163 72% | final third phase | 44 / 71 62% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 58 | tackles won | 55 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 0 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.76 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 354 | Передачи | 191 |
| 304 | Точные передачи | 137 |
| 12 / 30 40% | Длинные передачи | 6 / 26 23% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 2 | Выносы | 5 |
| 35 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 0 / 10 0% |
| 5 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 85.9 | Точность передач, % | 71.7 |
| 32 / 49 65% | Единоборства на земле | 17 / 49 35% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 15 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 63 | duels | 37 |
| 0.47 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 47 | tackles won | 64 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 235 | Передачи | 210 |
| 195 | Точные передачи | 174 |
| 11 / 30 37% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 9 / 11 82% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 83 | Точность передач, % | 82.9 |
| 25 / 45 56% | Единоборства на земле | 20 / 45 44% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 2 | expected goals on target | 1.81 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 44 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● AZ Alkmaar · ● Hapoel Be'er Sheva
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.03 |
| 90+3 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.01 |
| 90 | Hapoel Be'er Sheva | Мимо | 0.06 |
| 82 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.36 |
| 81 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.03 |
| 77 | AZ Alkmaar | Гол | 0.79 |
| 68 | Hapoel Be'er Sheva | Заблокирован | 0.06 |
| 65 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.04 |
| 63 | Hapoel Be'er Sheva | Сейв | 0.15 |
| 55 | Hapoel Be'er Sheva | Гол | 0.63 |
| 49 | AZ Alkmaar | Гол | 0.63 |
| 48 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.13 |
| 45 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.05 |
| 41 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.16 |
| 37 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.09 |
| 31 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.08 |
| 31 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.04 |
| 27 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.06 |
| 12 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.21 |
Как менялся xG
● AZ Alkmaar · ● Hapoel Be'er Sheva
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AZ Alkmaar · ● Hapoel Be'er Sheva
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. KovácsAZ Alkmaar | 70.5 / 58.8 | 30 |
| M. ChávezAZ Alkmaar | 49.5 / 83.7 | 11 |
| C. StengsAZ Alkmaar | 54.6 / 31.4 | 24 |
| D. KasiusAZ Alkmaar | 55.5 / 17.4 | 27 |
| R. DaalAZ Alkmaar | 70.1 / 79.4 | 61 |
| S. MaikumaAZ Alkmaar | 55.6 / 26.1 | 62 |
| M. MeerdinkAZ Alkmaar | 59.2 / 53.6 | 15 |
| W. GoesAZ Alkmaar | 40.3 / 28.8 | 108 |
| P. KoopmeinersAZ Alkmaar | 48.7 / 47.8 | 102 |
| W. PatatiAZ Alkmaar | 78.4 / 84.7 | 4 |
| V. ByskovAZ Alkmaar | 63.4 / 56.3 | 69 |
| D. KwakmanAZ Alkmaar | 51.7 / 51.3 | 91 |
| A. OufkirAZ Alkmaar | 68.1 / 27.7 | 47 |
| W. HoedtAZ Alkmaar | 41.7 / 59.2 | 98 |
| J. De BusserAZ Alkmaar | 13.3 / 50.4 | 57 |
| M. De WitAZ Alkmaar | 51.9 / 79.4 | 82 |
| F. AmankwahHapoel Be'er Sheva | 44.7 / 51.9 | 56 |
| Z. AhmedHapoel Be'er Sheva | 46.2 / 82.1 | 33 |
| M. A. RumiHapoel Be'er Sheva | 48.6 / 14.4 | 37 |
| E. PeretzHapoel Be'er Sheva | 37.5 / 72.2 | 49 |
| I. ZlatanovićHapoel Be'er Sheva | 54.6 / 62 | 24 |
| M. VítorHapoel Be'er Sheva | 36 / 65.6 | 36 |
| J. EastHapoel Be'er Sheva | 57.7 / 28.6 | 20 |
| N. YehoshuaHapoel Be'er Sheva | 57.8 / 41.4 | 19 |
| G. MizrahiHapoel Be'er Sheva | 41.7 / 16.6 | 65 |
| J. VictorHapoel Be'er Sheva | 74.2 / 80.4 | 9 |
| A. UgarrizaHapoel Be'er Sheva | 62 / 43.7 | 10 |
| D. DiopHapoel Be'er Sheva | 27.4 / 31 | 73 |
| I. NachmiasHapoel Be'er Sheva | 26.1 / 61.7 | 59 |
| P. AmadorHapoel Be'er Sheva | 37.7 / 81 | 79 |
| O. MarcianoHapoel Be'er Sheva | 9.4 / 48.7 | 74 |
| L. VenturaHapoel Be'er Sheva | 40.4 / 55.4 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

