ЛUEFA — Champions League2026-10-13 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
RB Leipzig — PSV Eindhoven · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 12 |
| 13 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 6 |
| 350 | Передачи | 466 |
| 289 | Точные передачи | 389 |
| 28 / 46 61% | Длинные передачи | 38 / 60 63% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 10 | Отборы | 19 |
| 8 | Перехваты | 9 |
| 26 | Выносы | 32 |
| 46 | Подборы | 53 |
| 5 | Сейвы вратаря | 6 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 15 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 1.17 | Предотвращённые голы | 1.06 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 82.6 | Точность передач, % | 83.5 |
| 33 | Касания в штрафной | 23 |
| 30 / 70 43% | Единоборства на земле | 40 / 70 57% |
| 9 / 32 28% | Верховые единоборства | 23 / 32 72% |
| 7.09 | Средняя оценка игроков | 7.04 |
| 10 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 101 | attack | 84 |
| 27 | attack pct | 22 |
| 77 | ball safe | 86 |
| 40 | ball safe pct | 50 |
| 2 | big saves | 0 |
| 50 | dangerous attack | 41 |
| 33 | dangerous attack pct | 28 |
| 38 | duels | 62 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 2.06 | expected goals on target | 1.17 |
| 84 / 116 72% | final third phase | 71 / 103 69% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | penalty saves | 0 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 5 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.98 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 193 | Передачи | 245 |
| 166 | Точные передачи | 206 |
| 18 / 24 75% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 12 |
| 22 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86 | Точность передач, % | 84.1 |
| 18 / 43 42% | Единоборства на земле | 25 / 43 58% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.65 | expected goals on target | 1.02 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 20 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 157 | Передачи | 221 |
| 123 | Точные передачи | 183 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 19 / 33 58% |
| 1 / 9 0% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 20 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 78.3 | Точность передач, % | 82.8 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 5 / 18 28% | Верховые единоборства | 13 / 18 72% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 38 | duels | 62 |
| 1.41 | expected goals on target | 0.15 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● RB Leipzig · ● PSV Eindhoven
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | PSV Eindhoven | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | PSV Eindhoven | Мимо | 0.05 |
| 88 | PSV Eindhoven | Мимо | 0.01 |
| 75 | RB Leipzig | Гол | 0.02 |
| 74 | RB Leipzig | Мимо | 0.11 |
| 67 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.15 |
| 66 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 61 | RB Leipzig | Сейв | 0.28 |
| 61 | RB Leipzig | Сейв | 0.08 |
| 61 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.01 |
| 57 | PSV Eindhoven | Сейв | 0.09 |
| 55 | RB Leipzig | Сейв | 0.02 |
| 53 | PSV Eindhoven | Сейв | 0.05 |
| 51 | PSV Eindhoven | Мимо | 0.24 |
| 47 | RB Leipzig | Сейв | 0.06 |
| 45+2 | RB Leipzig | Мимо | 0.21 |
| 44 | RB Leipzig | Мимо | 0.11 |
| 43 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.07 |
| 40 | RB Leipzig | Мимо | 0.08 |
| 39 | RB Leipzig | Мимо | 0.1 |
| 39 | RB Leipzig | Сейв | 0.11 |
| 29 | PSV Eindhoven | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | RB Leipzig | Мимо | 0.08 |
| 23 | PSV Eindhoven | Мимо | 0.09 |
| 21 | RB Leipzig | Мимо | 0.09 |
| 19 | PSV Eindhoven | Сейв | 0.79 |
| 9 | PSV Eindhoven | Сейв | 0.04 |
| 7 | PSV Eindhoven | Сейв | 0.04 |
| 7 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.09 |
| 4 | RB Leipzig | Сейв | 0.09 |
Как менялся xG
● RB Leipzig · ● PSV Eindhoven
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RB Leipzig · ● PSV Eindhoven
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. KlostermannRB Leipzig | 7.7 / 29.2 | 2 |
| T. GomisRB Leipzig | 69.1 / 36.5 | 10 |
| C. NkunkuRB Leipzig | 66.7 / 57.4 | 41 |
| RômuloRB Leipzig | 59.5 / 43.4 | 29 |
| B. GrudaRB Leipzig | 67.3 / 24 | 46 |
| R. ReitzRB Leipzig | 61.6 / 54.7 | 13 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 52.8 / 69.2 | 49 |
| W. OrbánRB Leipzig | 35.9 / 30 | 79 |
| C. LukebaRB Leipzig | 34.7 / 64.6 | 67 |
| N. El AynaouiRB Leipzig | 49.8 / 54.6 | 58 |
| R. BakuRB Leipzig | 49.9 / 25.3 | 67 |
| D. RaumRB Leipzig | 50.4 / 82.5 | 92 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 11.4 / 49 | 66 |
| A. NusaRB Leipzig | 61.5 / 85.3 | 62 |
| S. DestPSV Eindhoven | 45.7 / 13.6 | 103 |
| A. SantosPSV Eindhoven | 65 / 65.6 | 9 |
| G. TilPSV Eindhoven | 52.4 / 21.1 | 45 |
| R. FlamingoPSV Eindhoven | 34 / 25.3 | 10 |
| Y. GasiorowskiPSV Eindhoven | 49.9 / 75.2 | 12 |
| L. GeertruidaPSV Eindhoven | 28.3 / 49.4 | 69 |
| S. MijnansPSV Eindhoven | 52 / 66.5 | 48 |
| M. B. HansenPSV Eindhoven | 94.1 / 30.8 | 3 |
| R. van BommelPSV Eindhoven | 62.5 / 79.3 | 56 |
| K. SanoPSV Eindhoven | 45.4 / 47.5 | 82 |
| F. KostićPSV Eindhoven | 34.1 / 73.7 | 70 |
| M. KovářPSV Eindhoven | 9.2 / 48 | 69 |
| A. ObispoPSV Eindhoven | 38.9 / 65.1 | 75 |
| M. JúniorPSV Eindhoven | 42.1 / 44.8 | 76 |
| I. PerišićPSV Eindhoven | 59.9 / 28.4 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

