ЛUEFA — Champions League2026-09-10 22:00 · КиевМатч завершён
Como4 : 1
RB LeipzigСтатистика матча
Como — RB Leipzig · 4 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 14 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.3 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 519 | Передачи | 498 |
| 467 | Точные передачи | 444 |
| 17 / 36 47% | Длинные передачи | 10 / 30 33% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 19 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 18 |
| 38 | Подборы | 34 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 14 / 20 70% | Обводки | 9 / 20 45% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 17 | Ауты | 18 |
| 14 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0.46 | Предотвращённые голы | -1.58 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 90 | Точность передач, % | 89.2 |
| 23 | Касания в штрафной | 24 |
| 43 / 73 59% | Единоборства на земле | 30 / 73 41% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 7.23 | Средняя оценка игроков | 6.29 |
| 19 | Отборы | 13 |
| 4 | Проникающие передачи | 3 |
| 100 | attack | 86 |
| 28 | attack pct | 27 |
| 85 | ball safe | 74 |
| 47 | ball safe pct | 44 |
| 2 | big saves | 0 |
| 53 | dangerous attack | 60 |
| 25 | dangerous attack pct | 29 |
| 58 | duels | 42 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.42 | expected goals on target | 1.46 |
| 92 / 115 80% | final third phase | 100 / 121 83% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 74 | tackles won | 77 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 303 | Передачи | 221 |
| 277 | Точные передачи | 189 |
| 7 / 17 41% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 15 |
| 19 | Подборы | 13 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91.4 | Точность передач, % | 85.5 |
| 20 / 34 59% | Единоборства на земле | 14 / 34 41% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.32 | expected goals on target | 0.97 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 216 | Передачи | 277 |
| 190 | Точные передачи | 255 |
| 10 / 19 53% | Длинные передачи | 4 / 12 33% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 15 | Отборы | 2 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 3 |
| 19 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 11 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 88 | Точность передач, % | 92.1 |
| 23 / 39 59% | Единоборства на земле | 16 / 39 41% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 15 | Отборы | 2 |
| 3 | Проникающие передачи | 3 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.1 | expected goals on target | 0.5 |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Como · ● RB Leipzig
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.12 |
| 90+2 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Como | Гол | 0.44 |
| 83 | Como | Мимо | 0.19 |
| 81 | RB Leipzig | Мимо | 0.1 |
| 78 | RB Leipzig | Мимо | 0.05 |
| 76 | RB Leipzig | Мимо | 0.07 |
| 74 | RB Leipzig | Мимо | 0.04 |
| 71 | RB Leipzig | Мимо | 0.09 |
| 66 | Como | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Como | Мимо | 0.13 |
| 58 | RB Leipzig | Гол | 0.08 |
| 57 | Como | Мимо | 0.43 |
| 57 | Como | Сейв | 0.13 |
| 54 | Como | Гол | 0.04 |
| 53 | RB Leipzig | Мимо | 0.01 |
| 40 | Como | Мимо | 0.02 |
| 38 | Como | Гол | 0.47 |
| 37 | RB Leipzig | Мимо | 0.09 |
| 36 | RB Leipzig | Мимо | 0.25 |
| 35 | RB Leipzig | Сейв | 0.05 |
| 27 | Como | Мимо | 0.1 |
| 22 | Como | Мимо | 0.03 |
| 21 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 16 | RB Leipzig | Сейв | 0.32 |
| 15 | Como | Гол | 0.26 |
| 11 | RB Leipzig | Сейв | 0.11 |
| 8 | Como | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Como · ● RB Leipzig
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Como · ● RB Leipzig
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. DouvikasComo | 64.7 / 46.5 | 25 |
| M. KeanComo | 57.9 / 49.8 | 19 |
| M. PerroneComo | 40.7 / 54.1 | 32 |
| I. SmolčićComo | 36.8 / 19.1 | 20 |
| S. RicciComo | 26.6 / 71.3 | 2 |
| M. KempfComo | 32 / 74.5 | 23 |
| L. Da CunhaComo | 50.3 / 51.3 | 53 |
| Á. ValleComo | 44 / 80.4 | 66 |
| T. ChalobahComo | 31.9 / 63.2 | 78 |
| Y. CoutoComo | 46.5 / 14.5 | 65 |
| J. RamónComo | 34.2 / 29.2 | 75 |
| J. ButezComo | 9.4 / 51.6 | 59 |
| M. BaturinaComo | 59.5 / 67.7 | 47 |
| L. MillaComo | 44 / 40.6 | 89 |
| A. DiaoComo | 60 / 27.3 | 63 |
| N. PazComo | 51.6 / 28.3 | 80 |
| A. MaksimovićRB Leipzig | 51.5 / 24.2 | 34 |
| M. GuiuRB Leipzig | 64.7 / 56 | 9 |
| C. NkunkuRB Leipzig | 64.5 / 72.4 | 38 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 8.6 / 53.3 | 42 |
| A. OuédraogoRB Leipzig | 61.2 / 65 | 26 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 51.9 / 38.7 | 24 |
| B. GrudaRB Leipzig | 78.3 / 16.1 | 18 |
| B. HenrichsRB Leipzig | 54.7 / 23.9 | 4 |
| D. RaumRB Leipzig | 50 / 87.5 | 111 |
| N. El AynaouiRB Leipzig | 43.8 / 43.1 | 69 |
| T. GomisRB Leipzig | 77.9 / 52.3 | 16 |
| C. LukebaRB Leipzig | 34.8 / 69.7 | 107 |
| R. BakuRB Leipzig | 51.4 / 15.9 | 81 |
| N. SeiwaldRB Leipzig | 43 / 60.6 | 49 |
| W. OrbánRB Leipzig | 40 / 32 | 79 |
| A. NusaRB Leipzig | 67.8 / 82.2 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.