ЛUEFA — Champions League2026-10-20 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
VfB Stuttgart — Atlético Madrid · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 510 | Передачи | 456 |
| 454 | Точные передачи | 379 |
| 26 / 40 65% | Длинные передачи | 28 / 65 43% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 4 / 4 100% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 28 |
| 50 | Подборы | 40 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 7 / 15 47% |
| 12 | Удары из штрафной | 9 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 11 |
| 7 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| -0.04 | Предотвращённые голы | 0.56 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 89 | Точность передач, % | 83.1 |
| 39 | Касания в штрафной | 21 |
| 24 / 55 44% | Единоборства на земле | 31 / 55 56% |
| 17 / 39 44% | Верховые единоборства | 22 / 39 56% |
| 6.86 | Средняя оценка игроков | 6.94 |
| 13 | Отборы | 10 |
| 125 | attack | 132 |
| 39 | attack pct | 27 |
| 83 | ball safe | 123 |
| 26 | ball safe pct | 53 |
| 0 | big saves | 1 |
| 68 | dangerous attack | 41 |
| 35 | dangerous attack pct | 20 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.56 | expected goals on target | 0.96 |
| 150 / 176 85% | final third phase | 64 / 86 74% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 3 |
| 0 | punches | 1 |
| 46 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 265 | Передачи | 258 |
| 235 | Точные передачи | 221 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 3 / 3 100% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 14 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 88.7 | Точность передач, % | 85.7 |
| 13 / 28 46% | Единоборства на земле | 15 / 28 54% |
| 4 / 16 25% | Верховые единоборства | 12 / 16 75% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.09 | expected goals on target | 0.07 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 245 | Передачи | 198 |
| 219 | Точные передачи | 158 |
| 10 / 15 67% | Длинные передачи | 17 / 38 45% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 89.4 | Точность передач, % | 79.8 |
| 11 / 27 41% | Единоборства на земле | 16 / 27 59% |
| 13 / 23 57% | Верховые единоборства | 10 / 23 43% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.88 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● VfB Stuttgart · ● Atlético Madrid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.27 |
| 89 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.12 |
| 81 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.23 |
| 80 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.12 |
| 78 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.03 |
| 75 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.09 |
| 66 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.22 |
| 61 | Atlético Madrid | Мимо | 0.19 |
| 61 | Atlético Madrid | Сейв | 0.06 |
| 54 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.03 |
| 50 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.12 |
| 47 | Atlético Madrid | Гол | 0.19 |
| 44 | Atlético Madrid | Мимо | 0.04 |
| 43 | Atlético Madrid | Сейв | 0.06 |
| 42 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 40 | Atlético Madrid | Мимо | 0.03 |
| 36 | VfB Stuttgart | Гол | 0.08 |
| 31 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 30 | Atlético Madrid | Мимо | 0.12 |
| 16 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.03 |
| 13 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.04 |
| 11 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.06 |
| 11 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.06 |
| 7 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.04 |
| 1 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.03 |
| 1 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● VfB Stuttgart · ● Atlético Madrid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● VfB Stuttgart · ● Atlético Madrid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. UndavVfB Stuttgart | 67.9 / 53.6 | 35 |
| D. SeimenVfB Stuttgart | 9.1 / 50.9 | 38 |
| J. VagnomanVfB Stuttgart | 51.9 / 21.4 | 32 |
| E. DemirovićVfB Stuttgart | 81.1 / 60.1 | 7 |
| L. AssignonVfB Stuttgart | 55.4 / 15.5 | 38 |
| G. PrömelVfB Stuttgart | 56.1 / 47.7 | 55 |
| J. LewelingVfB Stuttgart | 64.8 / 23.8 | 38 |
| A. StillerVfB Stuttgart | 51.8 / 61.7 | 124 |
| M. MittelstädtVfB Stuttgart | 52.6 / 78.9 | 112 |
| D. PejčinovićVfB Stuttgart | 82.3 / 23.8 | 4 |
| L. SauerVfB Stuttgart | 79.4 / 84.7 | 6 |
| J. ChabotVfB Stuttgart | 43.7 / 63 | 83 |
| B. E. KhannoussVfB Stuttgart | 67.4 / 55.1 | 91 |
| C. FührichVfB Stuttgart | 72.6 / 77.7 | 73 |
| R. HendriksVfB Stuttgart | 41.9 / 39.6 | 80 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 45.7 / 55.4 | 42 |
| J. DavidAtlético Madrid | 50.1 / 22.6 | 26 |
| A. LookmanAtlético Madrid | 55.9 / 70.3 | 21 |
| J. CardosoAtlético Madrid | 43.7 / 47.9 | 13 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 43 / 49.9 | 53 |
| R. Le NormandAtlético Madrid | 37.8 / 38.8 | 5 |
| PubillAtlético Madrid | 35.6 / 31.5 | 75 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 40.2 / 66.1 | 76 |
| O. VargasAtlético Madrid | 48.5 / 68.1 | 3 |
| A. SørlothAtlético Madrid | 51.6 / 29.9 | 6 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 51.2 / 36.4 | 77 |
| J. OblakAtlético Madrid | 9 / 46.3 | 63 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 57 / 17.8 | 86 |
| A. GrimaldoAtlético Madrid | 42.3 / 73.6 | 66 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 37.2 / 19.7 | 76 |
| J. ÁlvarezAtlético Madrid | 58 / 48.3 | 45 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

