ЛUEFA — Champions League2026-09-10 19:45 · КиевМатч завершён
Fenerbahçe1 : 1
AS RomaСтатистика матча
Fenerbahçe — AS Roma · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 19 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 441 | Передачи | 615 |
| 368 | Точные передачи | 554 |
| 19 / 51 37% | Длинные передачи | 18 / 32 56% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 1 / 16 6% |
| 17 | Отборы | 12 |
| 14 | Перехваты | 14 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 48 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 12 | Удары от ворот | 5 |
| 19 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | 0.84 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 83.4 | Точность передач, % | 90.1 |
| 16 | Касания в штрафной | 16 |
| 42 / 72 58% | Единоборства на земле | 30 / 72 42% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 6.93 | Средняя оценка игроков | 6.8 |
| 17 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 82 | attack | 131 |
| 18 | attack pct | 33 |
| 117 | ball safe | 90 |
| 71 | ball safe pct | 39 |
| 0 | big saves | 1 |
| 24 | dangerous attack | 78 |
| 11 | dangerous attack pct | 28 |
| 58 | duels | 42 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.84 | expected goals on target | 1.07 |
| 37 / 56 66% | final third phase | 150 / 189 79% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 59 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 247 | Передачи | 292 |
| 206 | Точные передачи | 259 |
| 6 / 26 23% | Длинные передачи | 11 / 17 65% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 1 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 11 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 83.4 | Точность передач, % | 88.7 |
| 21 / 38 55% | Единоборства на земле | 17 / 38 45% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.16 | expected goals on target | 0.95 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 194 | Передачи | 323 |
| 162 | Точные передачи | 295 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 83.5 | Точность передач, % | 91.3 |
| 21 / 34 62% | Единоборства на земле | 13 / 34 38% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 66 | duels | 34 |
| 1.69 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Fenerbahçe · ● AS Roma
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Fenerbahçe | Каркас | 0.07 |
| 76 | AS Roma | Сейв | 0.03 |
| 72 | Fenerbahçe | Заблокирован | 0.12 |
| 70 | AS Roma | Заблокирован | 0.01 |
| 70 | AS Roma | Заблокирован | 0.11 |
| 67 | AS Roma | Мимо | 0.04 |
| 66 | Fenerbahçe | Сейв | 0.07 |
| 63 | Fenerbahçe | Мимо | 0.07 |
| 60 | AS Roma | Мимо | 0.03 |
| 52 | Fenerbahçe | Мимо | 0.03 |
| 52 | Fenerbahçe | Сейв | 0.58 |
| 48 | Fenerbahçe | Гол | 0.56 |
| 43 | AS Roma | Мимо | 0.03 |
| 39 | AS Roma | Гол | 0.03 |
| 24 | Fenerbahçe | Мимо | 0.02 |
| 21 | AS Roma | Сейв | 0.24 |
| 15 | Fenerbahçe | Заблокирован | 0.04 |
| 12 | Fenerbahçe | Сейв | 0.05 |
| 11 | Fenerbahçe | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Fenerbahçe · ● AS Roma
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fenerbahçe · ● AS Roma
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. ElmazFenerbahçe | 41 / 57.2 | 49 |
| K. AktürkoğluFenerbahçe | 43.6 / 70.3 | 27 |
| R. LukakuFenerbahçe | 48.7 / 44.1 | 17 |
| V. MuriqiFenerbahçe | 50.4 / 43.6 | 42 |
| L. MercanFenerbahçe | 50.7 / 80.5 | 15 |
| EdersonFenerbahçe | 9.6 / 51.8 | 69 |
| O. AydınFenerbahçe | 35 / 82.8 | 19 |
| N. AkéFenerbahçe | 30.9 / 69.7 | 55 |
| M. ŠkriniarFenerbahçe | 23.7 / 28.8 | 78 |
| İ. YüksekFenerbahçe | 34.5 / 50 | 77 |
| N. KantéFenerbahçe | 37.6 / 43.6 | 54 |
| M. MüldürFenerbahçe | 32 / 10.2 | 79 |
| M. GreenwoodFenerbahçe | 54.2 / 31.9 | 52 |
| A. BrownFenerbahçe | 37 / 87.3 | 72 |
| D. RenschAS Roma | 57.7 / 11.6 | 49 |
| M. KonéAS Roma | 52.2 / 48.2 | 52 |
| N. MolinaAS Roma | 61.9 / 13.7 | 24 |
| R. MoraAS Roma | 66.3 / 67.2 | 20 |
| B. CristanteAS Roma | 52.2 / 44.3 | 122 |
| D. MalenAS Roma | 72.2 / 74 | 41 |
| L. BalerdiAS Roma | 48.1 / 25.7 | 24 |
| M. de RoonAS Roma | 45.7 / 31.8 | 9 |
| M. SouléAS Roma | 66.4 / 52.9 | 62 |
| N. PisilliAS Roma | 46.6 / 62.5 | 64 |
| WesleyAS Roma | 62.6 / 91 | 66 |
| P. DybalaAS Roma | 70.1 / 31.7 | 65 |
| G. ManciniAS Roma | 51.9 / 17.5 | 52 |
| M. SvilarAS Roma | 10.8 / 51.9 | 49 |
| M. HermosoAS Roma | 49.6 / 82.2 | 99 |
| E. NdickaAS Roma | 42.6 / 51 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.