ЛUEFA — Champions League2026-09-08 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Club Brugge KV — Aston Villa · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 21 |
| 7 | Удары в створ | 9 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 3 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 17 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 602 | Передачи | 337 |
| 532 | Точные передачи | 280 |
| 28 / 43 65% | Длинные передачи | 20 / 45 44% |
| 6 / 27 22% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 17 | Отборы | 23 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 22 | Выносы | 36 |
| 46 | Подборы | 50 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 21 48% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 10 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 13 | Штрафные | 17 |
| 12 | Потери мяча | 12 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | 0.59 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 88.4 | Точность передач, % | 83.1 |
| 33 | Касания в штрафной | 26 |
| 39 / 85 46% | Единоборства на земле | 46 / 85 54% |
| 14 / 19 74% | Верховые единоборства | 5 / 19 26% |
| 6.84 | Средняя оценка игроков | 6.97 |
| 17 | Отборы | 23 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 101 | attack | 86 |
| 23 | attack pct | 23 |
| 85 | ball safe | 100 |
| 46 | ball safe pct | 50 |
| 2 | big saves | 2 |
| 82 | dangerous attack | 46 |
| 31 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.59 | expected goals on target | 3.17 |
| 137 / 182 75% | final third phase | 56 / 85 66% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 3 |
| 76 | tackles won | 43 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 2.5 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 285 | Передачи | 196 |
| 246 | Точные передачи | 169 |
| 12 / 21 57% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 1 / 10 0% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 16 |
| 19 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 2 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 3 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 86.3 | Точность передач, % | 86.2 |
| 14 / 36 39% | Единоборства на земле | 22 / 36 61% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.11 | expected goals on target | 2.87 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 317 | Передачи | 141 |
| 286 | Точные передачи | 111 |
| 16 / 22 73% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 20 |
| 27 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 90.2 | Точность передач, % | 78.7 |
| 25 / 49 51% | Единоборства на земле | 24 / 49 49% |
| 8 / 9 89% | Верховые единоборства | 1 / 9 11% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.47 | expected goals on target | 0.29 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 38 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Club Brugge KV · ● Aston Villa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Club Brugge KV | Сейв | 0.04 |
| 81 | Aston Villa | Выбит с линии | 0.05 |
| 81 | Aston Villa | Заблокирован | 0.13 |
| 80 | Aston Villa | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Aston Villa | Заблокирован | 0.13 |
| 74 | Club Brugge KV | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Aston Villa | Сейв | 0.13 |
| 69 | Club Brugge KV | Сейв | 0.06 |
| 68 | Club Brugge KV | Сейв | 0.02 |
| 67 | Club Brugge KV | Заблокирован | 0.12 |
| 65 | Club Brugge KV | Заблокирован | 0.1 |
| 61 | Club Brugge KV | Гол | 0.79 |
| 59 | Club Brugge KV | Мимо | 0.05 |
| 56 | Club Brugge KV | Мимо | 0.03 |
| 53 | Aston Villa | Заблокирован | 0.07 |
| 49 | Aston Villa | Мимо | 0.08 |
| 45 | Aston Villa | Сейв | 0.02 |
| 43 | Aston Villa | Гол | 0.82 |
| 42 | Club Brugge KV | Сейв | 0.02 |
| 40 | Aston Villa | Мимо | 0.12 |
| 39 | Club Brugge KV | Мимо | 0.02 |
| 33 | Aston Villa | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Aston Villa | Сейв | 0.03 |
| 30 | Aston Villa | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Aston Villa | Гол | 0.58 |
| 19 | Club Brugge KV | Гол | 0.2 |
| 19 | Club Brugge KV | Мимо | 0.02 |
| 15 | Aston Villa | Мимо | 0.27 |
| 15 | Aston Villa | Заблокирован | 0.16 |
| 13 | Aston Villa | Сейв | 0.01 |
| 13 | Aston Villa | Сейв | 0.35 |
| 11 | Aston Villa | Гол | 0.03 |
| 9 | Club Brugge KV | Сейв | 0.04 |
| 5 | Aston Villa | Мимо | 0.02 |
| 2 | Aston Villa | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Club Brugge KV · ● Aston Villa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Club Brugge KV · ● Aston Villa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. TsawaClub Brugge KV | 51.4 / 38.4 | 16 |
| N. TresoldiClub Brugge KV | 63.6 / 50.3 | 54 |
| B. MecheleClub Brugge KV | 39.4 / 67 | 116 |
| F. LemaréchalClub Brugge KV | 48.4 / 54.6 | 17 |
| H. LeeClub Brugge KV | 38 / 36.9 | 130 |
| J. SeysClub Brugge KV | 48.2 / 78.6 | 77 |
| Y. SommerClub Brugge KV | 11.3 / 49.3 | 44 |
| M. DiakhonClub Brugge KV | 64.7 / 83.6 | 12 |
| K. SabbeClub Brugge KV | 48.7 / 24.9 | 66 |
| R. VermantClub Brugge KV | 71.7 / 33.2 | 7 |
| H. VanakenClub Brugge KV | 55.7 / 59.5 | 67 |
| H. VetlesenClub Brugge KV | 59.5 / 34.6 | 56 |
| J. VirgiliClub Brugge KV | 63.6 / 80.4 | 57 |
| H. SiquetClub Brugge KV | 53.4 / 18.7 | 61 |
| C. ForbsClub Brugge KV | 68.7 / 16.6 | 62 |
| F. PottsClub Brugge KV | 48 / 51.7 | 87 |
| A. Wan-BissakaAston Villa | 42.8 / 15 | 55 |
| G. HemmingsAston Villa | 58 / 75.7 | 45 |
| E. BuendíaAston Villa | 56.1 / 59 | 38 |
| T. AbrahamAston Villa | 49.9 / 58.6 | 10 |
| R. BarkleyAston Villa | 42 / 58.3 | 22 |
| L. BogardeAston Villa | 31.9 / 20.8 | 16 |
| AlyssonAston Villa | 57.9 / 29.7 | 23 |
| B. KamaraAston Villa | 38.8 / 42.5 | 60 |
| I. MaatsenAston Villa | 42.4 / 83.6 | 50 |
| J. GomesAston Villa | 46.4 / 52.7 | 57 |
| P. TorresAston Villa | 30.5 / 62.4 | 61 |
| N. JacksonAston Villa | 57.6 / 55.1 | 46 |
| V. LindelöfAston Villa | 27.7 / 36.2 | 55 |
| Z. SuzukiAston Villa | 9.9 / 51.2 | 61 |
| J. McGinnAston Villa | 58.4 / 27.9 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

